Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Набор в администрацию сервера (Дежурные)
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 8549


Сообщений: 329


Спасибок: 1644

Открываем так называемые вакансии для тех - кто имеет желание поддерживать порядок на сервере, адекватно воспринимать и решать любые ситуации, дабы на сервере всегда была комфортная игра. Все желающие могут оставить ниже комментарии с заполненной заявкой по шаблону, который указан ниже.


Критерии:

1. Регулярно играть за охрану и хорошо командовать за начальника/ведущего.
2. Обговаривать с другими дежурными и регулярно проводить глобальные игры.
3. Возраст старше 16 лет (включительно).
4. Граммотная речь, никаких матов и прочих высказываний.
5. Онлайн в сутки более 2ч.
6. Помогать новичкам осваивать игровой процесс.
7. Знание общих правил, начальника/охраны, заключенных, правил администратора.
8. Строгость (никаких поблажек другим админам, друзьям и т.д.).
9. Рассудительность и внимательность (буквально оценивать ситуации с нарушителями и всегда выходить на буквальные меры).
10. Знать всё что возможно о моде от А до Я (важно, так как на этом базируется помощь новичкам).
11. Наличие позасайтовой связи: Telegram, Discord, VK.


Привилегии Дежурного:

1. Trail
2. Генин
3. Тюнин
4. Админ
5. AmxModMenu
6. Дженин
7. Токубеэцу Дзёнин
8. Глобал Меню
9. Хокаге
10. Хук
11. Флай
12. Граб
13. Префикс (Дежурный)
14. Голос
15. Меню Глобальных Игр


Шаблон:

1. Ник на сервере.
2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень.
3. Как зовут в реальной жизни.
4. Сколько вам лет.
5. Ссылка на дополнительные соц. сети.
6. В какое время в основном играете (утро, день, ночь).
7. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина.

Не нужно торопить событий с настрачиванием сообщений в лички кураторов ибо сразу получите отказ.

Отредактировал: Frol1k, 27 мая 2023 г, 13:15

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

MrsJGEPHAYT227

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 1


Спасибок: 5

1. Ник на сервере. Ясуо

2. Как зовут в реальной жизни. Данила

3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). Утро/день

4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. Имею огромный опыт администрирования на различных проектах:Diamond RP, CS:GO. Я адекватный и рассудительный. Очень ответственно отношусь к работе. 

Спасибо сказали: Biba, DoLmaTiN, K A N A S U B, ARBUZ, Satohin
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 8549


Сообщений: 329


Спасибок: 1644

MrsJGEPHAYT227 писал:

1. Ник на сервере. Ясуо

2. Как зовут в реальной жизни. Данила

3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). Утро/день

4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. Имею огромный опыт администрирования на различных проектах:Diamond RP, CS:GO. Я адекватный и рассудительный. Очень ответственно отношусь к работе. 

Отказ.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: DoLmaTiN, Frol1k, cuper, vovka, K A N A S U B, ARBUZ, iter
Jesus is risen

Пользователь


Рейтинг: 46


Сообщений: 1


Спасибок: 9

1. Ник на сервере. - Jesus is risen
2. Как зовут в реальной жизни. - Денис
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). - День, Ночь
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. - Я Адекватный, Не агресивный, Спокойный, Рассудительный, Строгий(Когда надо), Общительный, Мод знаю хорошо, Правила хорошо знаю, Имею хороший опыт, Играю на проекте с 17-го года, Хорошие отношения с Администрацией сервера/Игроками.

1

.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 8549


Сообщений: 329


Спасибок: 1644

Jesus is risen писал:

1. Ник на сервере. - Jesus is risen
2. Как зовут в реальной жизни. - Денис
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). - День, Ночь
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. - Я Адекватный, Не агресивный, Спокойный, Рассудительный, Строгий(Когда надо), Общительный, Мод знаю хорошо, Правила хорошо знаю, Имею хороший опыт, Играю на проекте с 17-го года, Хорошие отношения с Администрацией сервера/Игроками.

Принят на испытательный срок.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

laki

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 1


Спасибок: 4

Ник на сервере: laki
2. Как зовут в реальной жизни: Даник.
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). C 15:50 - 22:30 свободен. По выходным с 15:30 до 3:00. Могу играть как и ночью так и днём.
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина: Я заметил что большинство игроков нарушают правила, да что игроки, администраторы чаще всего абузят свои полномочия, не исполняют свои обязанности, введут себя неадекватно, особенно ночью :) поэтому я решил стать дежурным, чтоб перед ними иметь хоть какой-то вес, так как постоянно кидать откаты дело такое. +Я считаю что перед другими админами если ты являешься"донатным админом" ты из себя ничего не представляешь и тебя никто не будет слушать.. 
Так-же я нахожу общий язык с людьми , решаю конфликтные ситуации. Я могу найти с каждым игроком подходящий подход, социальный человек, так-как чаще всего в свободное время, я играю в RP игры(около 6 лет) и общаюс
ь с людьми в дискордах. Моя жизнь состоит из общение с людьми.Так-же имеется опыт администрирование, не только в "СS.16" ну и в других играх.

КОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ: "чем больше сила - тем больше ответственность2.png"

Отредактировал: .psx, 21 ноября 2021 г, 20:52
Спасибо сказали: DoLmaTiN, K A N A S U B, ARBUZ, Small_Play
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 8549


Сообщений: 329


Спасибок: 1644

laki писал:

Ник на сервере: laki
2. Как зовут в реальной жизни: Даник.
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). C 15:50 - 22:30 свободен. По выходным с 15:30 до 3:00. Могу играть как и ночью так и днём.
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина: Я заметил что большинство игроков нарушают правила, да что игроки, администраторы чаще всего абузят свои полномочия, не исполняют свои обязанности, введут себя неадекватно, особенно ночью :) поэтому я решил стать дежурным, чтоб перед ними иметь хоть какой-то вес, так как постоянно кидать откаты дело такое. +Я считаю что перед другими админами если ты являешься"донатным админом" ты из себя ничего не представляешь и тебя никто не будет слушать.. 
Так-же я нахожу общий язык с людьми , решаю конфликтные ситуации. Я могу найти с каждым игроком подходящий подход, социальный человек, так-как чаще всего в свободное время, я играю в RP игры(около 6 лет) и общаюс
ь с людьми в дискордах. Моя жизнь состоит из общение с людьми.Так-же имеется опыт администрирование, не только в "СS.16" ну и в других играх.

КОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ: "чем больше сила - тем больше ответственность2.png"

Отказ.

Отредактировал: .psx, 21 ноября 2021 г, 20:51

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: laki, Frol1k, Angel channel, DoLmaTiN, cuper, K A N A S U B, ARBUZ, iter
Angel channel

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

1. l Angel l show*
2. Никита Марачук
3. Круглосуточно. 
4. Я вполне адекватный в ситуациях и т.п , 4 года опыта в Ст. Администрации ) Веселый доброприимчивый , не люблю школьников за кт . Вообще почему мне нужно в Администрацию сервера для того чтобы следить за парядком на сервере а не то как я вчера зашел на сервер сидит админ и толку от его 0 . Школьники бегают фрикилят без микрофона играют и т.п ) Хочется навести порядок на этом сервачке. 

Спасибо сказали: K A N A S U B, ARBUZ
Егор Ефимов(1)

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

. Ник на сервере. - kotik TV
2. Как зовут в реальной жизни. - Егор
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). - День, утро вечер 
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. - Я Адекватный, Не агресивный,  Спокойный, Рассудительный, Строгий(Когда надо), Общительный, Мод знаю хорошо, Правила хорошо знаю, Имею хороший опыт, Играю на проекте с 20-го года, Хорошие отношения с Администрацией сервера/Игроками.!

Спасибо сказали: K A N A S U B, ARBUZ
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 8549


Сообщений: 329


Спасибок: 1644

Angel channel писал:

1. l Angel l show*
2. Никита Марачук
3. Круглосуточно. 
4. Я вполне адекватный в ситуациях и т.п , 4 года опыта в Ст. Администрации ) Веселый доброприимчивый , не люблю школьников за кт . Вообще почему мне нужно в Администрацию сервера для того чтобы следить за парядком на сервере а не то как я вчера зашел на сервер сидит админ и толку от его 0 . Школьники бегают фрикилят без микрофона играют и т.п ) Хочется навести порядок на этом сервачке. 

Отказ.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, vovka, cuper, K A N A S U B, ARBUZ, iter
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 8549


Сообщений: 329


Спасибок: 1644

Егор Ефимов(1) писал:

. Ник на сервере. - kotik TV
2. Как зовут в реальной жизни. - Егор
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). - День, утро вечер 
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. - Я Адекватный, Не агресивный,  Спокойный, Рассудительный, Строгий(Когда надо), Общительный, Мод знаю хорошо, Правила хорошо знаю, Имею хороший опыт, Играю на проекте с 20-го года, Хорошие отношения с Администрацией сервера/Игроками.!

Отказ.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: _sp1le_

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 7 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 8 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Вчера в 22:53

Автор: Limbo