Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Набор в администрацию сервера (Дежурные)
maxandos

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

  1. A$
  2. Максим
  3. 23 года
  4. Играю после работы (с 18 до 00) 
  5. Знаю правила, хорошо влился в коллектив игроков, нахожу общий язык, приятен в общении ( но не всегда :D) и просто хороший человек.
Спасибо сказали: plaffik
BlackMoney_

Пользователь


Рейтинг: 244


Сообщений: 19


Спасибок: 45

1.BlackMoney_

2.Богдан(Бодя)

3.Могу играть около 10 часов в день

4.Почему выбрать должны именно меня, а не например Васю Пупкина, я люблю иногда заходить за охрану и покомандовать, могу помогать с игроками чтобы они не нарушали правила на данном проекте и наказывать само собой игроков которые нарушают правила, адекватно себя веду без цензуры и всему подобного, общительный, ну и вроде все что самое главное сказано :D

 

Отредактировал: BlackMoney_, 22 декабря 2022 г, 03:06
Спасибо сказали: plaffik
Станислав Скляров

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

1. Ник на сервере. nike_air
2. Как зовут в реальной жизни. Станислав
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). могу зайти утром, вечером регулярно часто играю.
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. Я отлично разбираюсь в моде игры, могу помогать новичкам разобраться в моде. Меня знают многие администраторы сервера, и мы в хороших отношениях. Я адекватный, всегда могу пойти на уступки и помочь игрокам.  Я давно играю на сервере, и прекрасно знаю все правила. Я надеюсь на ваше решение в хорошую сторону.

Отредактировал: Станислав Скляров, 23 декабря 2022 г, 15:36
Спасибо сказали: plaffik
The King

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 2


Спасибок: 2

1. Ник на сервере. omoikkiri abareraren janee kayo
2. Как зовут в реальной жизни. Максим, 20
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). День-вечер
4. Почему выбрать должны именно тебя: Коммуникабелен, имеется опыт, адекватный, знаю правила, организованный, пунктуальный, харизматичный, хорошее чувство юмора, 

Спасибо сказали: Shadowraze, plaffik
Pozetiv4ik1

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

  1. Ник на сервере. - Pozevi4ik
    2. Как зовут в реальной жизни. - Назар
    3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). - день и ночь(иногда по разному, свет часто отключают)
    4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. - потому что я люблю следить за серверами, у меня есть 2 года стажа быть Смотрителем на сервере, я был и Главным Смотрителем, я буду играть, следить, веселится, делать игру приятнее для всех, могу быть на сервере не менее 3 часов, буду наказывать нарушителей, если что рассказывать и доклыдавать все нарушение администрации, Главной Администрации сервера, и предоставлять доказательства о данных нарушениях, смогу найти выход из сложных ситуаций, правила знаю, жду вашего ответа
Спасибо сказали: plaffik
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48024


Сообщений: 3834


Спасибок: 8838

iter писал:

1)iter
2)Ярослав
3)на сервере могу быть с утра, и за дистанционки я просыпаюсь в 8-9 и она проходит 15 минут, и потом я сижу на сервере до вечера, немного отдохнувшись опять захожу на джайл и сижу до 2-3 ночи
4) могу подсказывать новичкам как играть и немного прощать за маленькое нарушение, предупреждая, чтобы так больше не поступали, но если игрок снова что-то нарушит - то выдам за это соответствующее наказание. Общительный, в меру строгий, если это надо. Со всеми правилами ознакомлен и знаю их хорошо, а также знаю джайлмод на отлично

Принят на испытательный срок.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: vovka, plaffik, Виктор Громов
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48024


Сообщений: 3834


Спасибок: 8838

smalik1 писал:

1.  =__=
2. . Артем
3. ( утром день, ночь). - День, Ночь
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. -  Я строгий  общительный   новичка помогать  могу   в меру бываю строгим если это надо правила все хорошо знаешь,за маленькое нарушение, предупреждая, чтобы так больше не поступал, но если игрок снова что-то нарушит - то выдам за это соответствующее наказание.

Принят на испытательный срок.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: vovka, plaffik, Виктор Громов
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48024


Сообщений: 3834


Спасибок: 8838

plaffik писал:

1.plaffi
2.Никита
3.15 лет и 8 месяцев.
4.Утром и после учёбы как только сделаю д/з по выходным редко играю так как папа дома(папин PC)
5.Почему я а не Вася Пупкин? = Не выдам бан/кик/мут/slap без причины, строгий когда надо, правила знаю не оскорбляю игроков, и кстати Вася Пупкин привет передаю тебе друК. Выдам бан только при нарушении правил предупреждение: 1. Грабом переверну экран/2. Килльну если нарушение будет/3. нарушение бан на соответствующее время.

 

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: plaffik, Виктор Громов
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48024


Сообщений: 3834


Спасибок: 8838

maxandos писал:
  1. A$
  2. Максим
  3. 23 года
  4. Играю после работы (с 18 до 00) 
  5. Знаю правила, хорошо влился в коллектив игроков, нахожу общий язык, приятен в общении ( но не всегда :D) и просто хороший человек.

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: plaffik, Виктор Громов
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48024


Сообщений: 3834


Спасибок: 8838

BlackMoney_ писал:

1.BlackMoney_

2.Богдан(Бодя)

3.Могу играть около 10 часов в день

4.Почему выбрать должны именно меня, а не например Васю Пупкина, я люблю иногда заходить за охрану и покомандовать, могу помогать с игроками чтобы они не нарушали правила на данном проекте и наказывать само собой игроков которые нарушают правила, адекватно себя веду без цензуры и всему подобного, общительный, ну и вроде все что самое главное сказано :D

 

Принят на испытательный срок.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: plaffik, Виктор Громов
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 5 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 41 мин. назад

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 23:09

Автор: Влад Беляев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms