Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Набор в администрацию сервера (Дежурные)
problemniy

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 3


Спасибок: 4

1. Ник на сервере. problemniy
2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень. 1882 1
3. Как зовут в реальной жизни. Серёжа
4. Сколько вам лет. 17
5. Ссылка на дополнительные соц. сети. https://vk.com/nakinul_pary_chtu4ek
6. В какое время в основном играете (утро, день, ночь). Всегда по разному, но могу хоть целый день, я щас свободен, почти всегда
7. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина. Потому-что я опытен в сфере админа(смотрителя) на многих серверах стоял на смотрителе, я спокойный, адекватный, сдержанный, на данном сервере начал не давно, но я знаю, что тут нужно смотрящих за игровым процессом, я считаю, что я лучший в этом деле. И я считаю, что каждый человек, не смотря на возраст, должен быть ответсвенный ко всему и подходить ко всему с умом.

Отредактировал: problemniy, 5 февраля 2023 г, 11:02
Спасибо сказали: plaffik
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48786


Сообщений: 3861


Спасибок: 8985

problemniy писал:

1. Ник на сервере. problemniy
2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень. 1882 1
3. Как зовут в реальной жизни. Серёжа
4. Сколько вам лет. 17
5. Ссылка на дополнительные соц. сети. https://vk.com/nakinul_pary_chtu4ek
6. В какое время в основном играете (утро, день, ночь). Всегда по разному, но могу хоть целый день, я щас свободен, почти всегда
7. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина. Потому-что я опытен в сфере админа(смотрителя) на многих серверах стоял на смотрителе, я спокойный, адекватный, сдержанный, на данном сервере начал не давно, но я знаю, что тут нужно смотрящих за игровым процессом, я считаю, что я лучший в этом деле. И я считаю, что каждый человек, не смотря на возраст, должен быть ответсвенный ко всему и подходить ко всему с умом.

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: Ryomen Sukuna, plaffik, vovka, Виктор Громов
The King

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 2


Спасибок: 2

  1. Ник на сервере. Мальборо Голд
    2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень. 1906. уровень 1
    3. Как зовут в реальной жизни. Максим
    4. Сколько вам лет. 20
    5. Ссылка на дополнительные соц. сети. katon gouka mekkyaku#1684 ; https://vk.com/disturbed_dead
    6. В какое время в основном играете (утро, день, ночь). день, вечер
    7. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина.  буду прибывать на страже порядка сервера, истреблять читеров и невеж(грубиянов), поддерживать онлайн и дарить настроение чудесным игрокам. Я могу здраво принимать решения и адекватно мыслить, харизматичен и остаюсь позитивным во всех ситуациях, достаточно коммуникабелен и имею чувство юмора, подхожу серьезно к работе(но с улыбкой).
  2. логин от аккаунта не помню, еле ник вспомнил, давно не играл, но есть опыт, посмотрите дату регистрации аккаунта, на ваших серверах много где был админом и випом 
Отредактировал: _sp1le_, 9 февраля 2023 г, 10:33
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48786


Сообщений: 3861


Спасибок: 8985

Frol1k писал:
iter писал:

1)iter
2)Ярослав
3)на сервере могу быть с утра, и за дистанционки я просыпаюсь в 8-9 и она проходит 15 минут, и потом я сижу на сервере до вечера, немного отдохнувшись опять захожу на джайл и сижу до 2-3 ночи
4) могу подсказывать новичкам как играть и немного прощать за маленькое нарушение, предупреждая, чтобы так больше не поступали, но если игрок снова что-то нарушит - то выдам за это соответствующее наказание. Общительный, в меру строгий, если это надо. Со всеми правилами ознакомлен и знаю их хорошо, а также знаю джайлмод на отлично

Принят на испытательный срок.

Принят!

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: vovka, I_am_x, Виктор Громов
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48786


Сообщений: 3861


Спасибок: 8985

Frol1k писал:
smalik1 писал:

1.  =__=
2. . Артем
3. ( утром день, ночь). - День, Ночь
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. -  Я строгий  общительный   новичка помогать  могу   в меру бываю строгим если это надо правила все хорошо знаешь,за маленькое нарушение, предупреждая, чтобы так больше не поступал, но если игрок снова что-то нарушит - то выдам за это соответствующее наказание.

Принят на испытательный срок.

Не прошёл испытательный срок. 

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: vovka, Виктор Громов
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48786


Сообщений: 3861


Спасибок: 8985

The King писал:
  1. Ник на сервере. Мальборо Голд
    2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень. 1906. уровень 1
    3. Как зовут в реальной жизни. Максим
    4. Сколько вам лет. 20
    5. Ссылка на дополнительные соц. сети. katon gouka mekkyaku#1684 ; https://vk.com/disturbed_dead
    6. В какое время в основном играете (утро, день, ночь). день, вечер
    7. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина.  буду прибывать на страже порядка сервера, истреблять читеров и невеж(грубиянов), поддерживать онлайн и дарить настроение чудесным игрокам. Я могу здраво принимать решения и адекватно мыслить, харизматичен и остаюсь позитивным во всех ситуациях, достаточно коммуникабелен и имею чувство юмора, подхожу серьезно к работе(но с улыбкой).
  2. логин от аккаунта не помню, еле ник вспомнил, давно не играл, но есть опыт, посмотрите дату регистрации аккаунта, на ваших серверах много где был админом и випом 

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: vovka, Виктор Громов
Никита Соломахин

Вечный бан


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

1. Ник на сервере. Eclipse
2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень. 1954 LVL.4 (Менял сборку CS на Steam Counter-Strike и забыл пароль от /acc)
3. Никита
4. 17
5. Discord: Nerodox#3635 ; VK: vk.com/plaffik1000 ; telegram: Ezzer100
6.Утро, день(Иногда когда время есть), Вечер.
7. Не выдам наказание без на то причины. Предупреждения - Сначало скажу нельзя так делать, в следующий раз выдам наказание. Знаю хорошо правила, хорошо разбираюсь в ПО, так же имел дело с читерами. Сдержанный, строгий когда надо23.png.

jiooy black turkish

.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9384


Сообщений: 329


Спасибок: 1811

Никита Соломахин писал:

1. Ник на сервере. Eclipse
2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень. 1954 LVL.4 (Менял сборку CS на Steam Counter-Strike и забыл пароль от /acc)
3. Никита
4. 17
5. Discord: Nerodox#3635 ; VK: vk.com/plaffik1000 ; telegram: Ezzer100
6.Утро, день(Иногда когда время есть), Вечер.
7. Не выдам наказание без на то причины. Предупреждения - Сначало скажу нельзя так делать, в следующий раз выдам наказание. Знаю хорошо правила, хорошо разбираюсь в ПО, так же имел дело с читерами. Сдержанный, строгий когда надо23.png.

Отказ. Тебе уже отказывали на предыдущем аккаунте, будешь дублировать заявки, получишь мут на форуме.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Love you

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

1. Регулярно играть за охрану и хорошо командовать за начальника/ведущего.

2. Обговаривать с другими дежурными и регулярно проводить глобальные игры.

3. Возраст старше 16 лет (включительно).

4. Граммотная речь, никаких матов и прочих высказываний.

5. Онлайн в сутки более 2ч.

6. Помогать новичкам осваивать игровой процесс.

7. Знание правил администратора.

8. Строгость (никаких поблажек другим админам, друзьям и т.д.).

9. Рассудительность и внимательность (буквально оценивать ситуации с нарушителями и всегда выходить на буквальные меры).

10. Знать всё что возможно о моде от А до Я (важно, так как на этом базируется помощь новичкам).

11. Наличие позасайтовой связи: Telegram, Discord, VK.

 

Привилегии Дежурного:

 

1. Токубэцу Дзёнин

2. Дженин

3. Админ

4. Генин

5. Тюнин

6. Хокаге

7. Хук

8. Флай

9. Граб

 

Шаблон:

 

1. Ник на сервере.

2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень. Не помню так как менял сборку Стима, вечерком скажу

3. Как зовут в реальной жизни. Ваня

4. Сколько вам лет. 16

5. Ссылка на дополнительные соц. сети.VK @alvarezik / Discord HoPe 2.0

6. В какое время в основном играете (утро, день, ночь). День,Ночь

7. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина. Я могу постоять за свою должность будучи админом Адекватный, Не агресивный, Спокойный, Рассудительный, Строгий(Когда надо), Общительный, Мод знаю хорошо, Правила хорошо знаю, Имею хороший опыт, Играю на проекте недавно но уже привык к проекту, Хорошие отношения с Администрацией сервера/Игроками. Могу найти общий язык с человеком. И на последок я милашка)

Отредактировал: Love you, 4 марта 2023 г, 15:01
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48786


Сообщений: 3861


Спасибок: 8985

Love you писал:

1. Регулярно играть за охрану и хорошо командовать за начальника/ведущего.

2. Обговаривать с другими дежурными и регулярно проводить глобальные игры.

3. Возраст старше 16 лет (включительно).

4. Граммотная речь, никаких матов и прочих высказываний.

5. Онлайн в сутки более 2ч.

6. Помогать новичкам осваивать игровой процесс.

7. Знание правил администратора.

8. Строгость (никаких поблажек другим админам, друзьям и т.д.).

9. Рассудительность и внимательность (буквально оценивать ситуации с нарушителями и всегда выходить на буквальные меры).

10. Знать всё что возможно о моде от А до Я (важно, так как на этом базируется помощь новичкам).

11. Наличие позасайтовой связи: Telegram, Discord, VK.

 

Привилегии Дежурного:

 

1. Токубэцу Дзёнин

2. Дженин

3. Админ

4. Генин

5. Тюнин

6. Хокаге

7. Хук

8. Флай

9. Граб

 

Шаблон:

 

1. Ник на сервере.

2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень. Не помню так как менял сборку Стима, вечерком скажу

3. Как зовут в реальной жизни. Ваня

4. Сколько вам лет. 16

5. Ссылка на дополнительные соц. сети.VK @alvarezik / Discord HoPe 2.0

6. В какое время в основном играете (утро, день, ночь). День,Ночь

7. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина. Я могу постоять за свою должность будучи админом Адекватный, Не агресивный, Спокойный, Рассудительный, Строгий(Когда надо), Общительный, Мод знаю хорошо, Правила хорошо знаю, Имею хороший опыт, Играю на проекте недавно но уже привык к проекту, Хорошие отношения с Администрацией сервера/Игроками. Могу найти общий язык с человеком. И на последок я милашка)

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: vovka, Виктор Громов
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Ваш ник в игре

Дата: 12 мин. назад

Автор: Пуфыстик

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: iter

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 2 час. назад

Автор: 666

[ИГРА] Города

Дата: 8 час. назад

Автор: Casperok

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 22:25

Автор: D1amProd