Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Набор в администрацию сервера (Дежурные)
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 8564


Сообщений: 329


Спасибок: 1647

m0NSEY писал:

1  ник в игре m0NSEY 2 зовут в реальной жизни Амир 3 играю ( обед и вечер ) 4 я адекватный адекватный  хорошо играю 

 

 

Отказ.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, cuper, K A N A S U B, iter
MedvedGami

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

1. Ник на сервере: Медведь Гами

2. Как зовут в реальной жизни:Алексей 

3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь):Обычно играю днём, в выходные играю утром и ночью

4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. :Я играю на джайлах более 2 лет, хороший микрофон, а так же являюсь талерантным человеком, понимаю, что могут быть косяки и быстро учусь на них. 

Спасибо сказали: K A N A S U B
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 8564


Сообщений: 329


Спасибок: 1647

MedvedGami писал:

1. Ник на сервере: Медведь Гами

2. Как зовут в реальной жизни:Алексей 

3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь):Обычно играю днём, в выходные играю утром и ночью

4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. :Я играю на джайлах более 2 лет, хороший микрофон, а так же являюсь талерантным человеком, понимаю, что могут быть косяки и быстро учусь на них. 

Отказ.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, cuper, K A N A S U B, iter
Александр Макаров

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

1. Ник на сервере: Yoriichi

2. Как зовут в реальной жизни: Александр

3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь): [Тайга, Кемеровская область] играю после школы, онлайн будет утром, буду утром играть часик. Вечером играю. Сумарно могу за сутки поиграть часов 7

4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина: Я играю на JailBreak довольно-таки долго, целых 4 года. Правила я читаю на всех серверах, и все разные. Так же недолюбливаю, когда на сервере происходит (Кипишь), например Зашла девчонка (админ), и другой админ начинает с ней пиздеть во время проведении Мини-игр, Не давая Саймону открыть рот.

Спасибо сказали: K A N A S U B
6paTaH4uK | CS-UNREAL.NET

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

1. Ник на сервере: 6paTaH4uK | CS-UNREAL.NET

2. Как зовут в реальной жизни: Егор

3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь): Вечером. От 16:00 до 18-19:00

4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина: Я играю на разных серверах. Правила я читаю на всех серверах. Так же я буду следить за порядком на сервере. Играю не так уж давно, но правила уже знаю.

Спасибо сказали: K A N A S U B
Dedushka228

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

1. Ник на сервере. Dedushka 

2. Как зовут в реальной жизни. Илья

3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). Утро/день/ночь

4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина: Приветствую, мне 20 лет хорошо зарекомендовал себя на вашем сервере, хочу и дальше поднимать играбельность на сервере и следить за порядком, адекватный, коммуникабельный, жду ответа.

Спасибо сказали: K A N A S U B
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 8564


Сообщений: 329


Спасибок: 1647

Dedushka228 писал:

1. Ник на сервере. Dedushka 

2. Как зовут в реальной жизни. Илья

3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). Утро/день/ночь

4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина: Приветствую, мне 20 лет хорошо зарекомендовал себя на вашем сервере, хочу и дальше поднимать играбельность на сервере и следить за порядком, адекватный, коммуникабельный, жду ответа.

Отказ.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, cuper, milkisssss, K A N A S U B, iter
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 8564


Сообщений: 329


Спасибок: 1647

6paTaH4uK | CS-UNREAL.NET писал:

1. Ник на сервере: 6paTaH4uK | CS-UNREAL.NET

2. Как зовут в реальной жизни: Егор

3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь): Вечером. От 16:00 до 18-19:00

4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина: Я играю на разных серверах. Правила я читаю на всех серверах. Так же я буду следить за порядком на сервере. Играю не так уж давно, но правила уже знаю.

Отказ.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, cuper, K A N A S U B, iter
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 8564


Сообщений: 329


Спасибок: 1647

Александр Макаров писал:

1. Ник на сервере: Yoriichi

2. Как зовут в реальной жизни: Александр

3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь): [Тайга, Кемеровская область] играю после школы, онлайн будет утром, буду утром играть часик. Вечером играю. Сумарно могу за сутки поиграть часов 7

4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина: Я играю на JailBreak довольно-таки долго, целых 4 года. Правила я читаю на всех серверах, и все разные. Так же недолюбливаю, когда на сервере происходит (Кипишь), например Зашла девчонка (админ), и другой админ начинает с ней пиздеть во время проведении Мини-игр, Не давая Саймону открыть рот.

Отказ.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, cuper, K A N A S U B, iter
Assassinn

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

1 assassin
2 Максим
3 вечером
4 Я одекватный человек не агрюсь как школьник мне 12+ годиков ранше был плохой но изменился это самое главное правила учил да учил и наконецто выучил

 

Спасибо сказали: K A N A S U B
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 14 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 2 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 23:09

Автор: Влад Беляев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms