Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Набор в администрацию сервера (Дежурные)
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48727


Сообщений: 3857


Спасибок: 8974

DoLmaTiN писал:

  1. DoLmaTiN.
    2. Иван.
    3. (день, вечер, ночь).
    4. я часто играю на сервере и по большей части за охрану пытаясь приятно общатся с игроками, приэтом к каждому подберая свой подход.

 

 

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Саня Сергеевич

Вечный бан


Рейтинг: 24


Сообщений: 4


Спасибок: 4

  1. Ник на сервере.SwiftKey
    2. Как зовут в реальной жизни.Саня
    3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). С 11-18чесов
    4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. Потому что я не вася пупкин и я могу быть полезен всё что нужно зделаю так точно и я 4года играю на проекте:) и хорошое отношение к всем игрокам и админестрацией:) когда надо могу быть строгим а так я весёлый и отзывчивый и адекватен:)
Спасибо сказали: K A N A S U B, plaffik
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48727


Сообщений: 3857


Спасибок: 8974

Саня Сергеевич писал:
  1. Ник на сервере.SwiftKey
    2. Как зовут в реальной жизни.Саня
    3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). С 11-18чесов
    4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. Потому что я не вася пупкин и я могу быть полезен всё что нужно зделаю так точно и я 4года играю на проекте:) и хорошое отношение к всем игрокам и админестрацией:) когда надо могу быть строгим а так я весёлый и отзывчивый и адекватен:)

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: K A N A S U B, plaffik, Виктор Громов
dinpy

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

1. Ник на сервере. - Dinpy [YT]
2. Как зовут в реальной жизни. - Олег
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). - Утро,День и ночь
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. - Я буду играть по 6-7 часов в день на сервере, следить за сервером, правила джаил серверов я знаю очень хорошо, так как у меня было своих 7 джаил серверов.

Спасибо сказали: K A N A S U B, plaffik
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48727


Сообщений: 3857


Спасибок: 8974

dinpy писал:

1. Ник на сервере. - Dinpy [YT]
2. Как зовут в реальной жизни. - Олег
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). - Утро,День и ночь
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. - Я буду играть по 6-7 часов в день на сервере, следить за сервером, правила джаил серверов я знаю очень хорошо, так как у меня было своих 7 джаил серверов.

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Gamora10202

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 1


Спасибок: 6

Всем привет :D

1.=G=A=M=O=R=A=

2. Ильнар 

3.Честно не знаю могу утром заидти могу вечером  могу ночью могу целый день играть смотря какео натсроение  режим очень странный если честно все зависит от окружения я понимаю что не  особо потхожу  но думаю я буду полезен

4.Почему выбрать должны именно тебя,да фик его знает если честно страрики проекта кс анреал меня помнят меня знают я был ст смотрителем джаила  паблика  следил за форуммом за группой вк  проводил конкурсы дудосил другие прокеты конкурентов от себя все делал :D ну вообщем старалься для проекта всем ушол только  и за разногласия с проектом тех администратора ник делаьта потому что он чудил 

5.Пятый пункт чисто от  себя так по фану скажжу просто хочу играть ради своего натсроения и других веселить смеяться ну и не мало важный факт не хочу что бы были злостные нарушители сервера то есть которые фрекилят других людей.Как бы не было я тут 7-8 год был и буду вот и все )41.png

Спасибо сказали: Травмик, kris, KabaN, 190208, vovka, plaffik
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48727


Сообщений: 3857


Спасибок: 8974

Gamora10202 писал:

Всем привет :D

1.=G=A=M=O=R=A=

2. Ильнар 

3.Честно не знаю могу утром заидти могу вечером  могу ночью могу целый день играть смотря какео натсроение  режим очень странный если честно все зависит от окружения я понимаю что не  особо потхожу  но думаю я буду полезен

4.Почему выбрать должны именно тебя,да фик его знает если честно страрики проекта кс анреал меня помнят меня знают я был ст смотрителем джаила  паблика  следил за форуммом за группой вк  проводил конкурсы дудосил другие прокеты конкурентов от себя все делал :D ну вообщем старалься для проекта всем ушол только  и за разногласия с проектом тех администратора ник делаьта потому что он чудил 

5.Пятый пункт чисто от  себя так по фану скажжу просто хочу играть ради своего натсроения и других веселить смеяться ну и не мало важный факт не хочу что бы были злостные нарушители сервера то есть которые фрекилят других людей.Как бы не было я тут 7-8 год был и буду вот и все )41.png

Отказ. Прояви себя.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: Satohin, vovka, K A N A S U B, plaffik, Виктор Громов
iter

Дежурный [JB]


Рейтинг: 30317


Сообщений: 1952


Спасибок: 5673

1)iter
2)Ярослав
3)на сервере могу быть с утра, и за дистанционки я просыпаюсь в 8-9 и она проходит 15 минут, и потом я сижу на сервере до вечера, немного отдохнувшись опять захожу на джайл и сижу до 2-3 ночи
4) могу подсказывать новичкам как играть и немного прощать за маленькое нарушение, предупреждая, чтобы так больше не поступали, но если игрок снова что-то нарушит - то выдам за это соответствующее наказание. Общительный, в меру строгий, если это надо. Со всеми правилами ознакомлен и знаю их хорошо, а также знаю джайлмод на отлично

Отредактировал: Frol1k, 18 декабря 2022 г, 16:21
smalik1

Пользователь


Рейтинг: 767


Сообщений: 62


Спасибок: 141

1.  =__=
2. . Артем
3. ( утром день, ночь). - День, Ночь
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. -  Я строгий  общительный   новичка помогать  могу   в меру бываю строгим если это надо правила все хорошо знаешь,за маленькое нарушение, предупреждая, чтобы так больше не поступал, но если игрок снова что-то нарушит - то выдам за это соответствующее наказание.

Спасибо сказали: vovka, K A N A S U B, plaffik
plaffik

Вечный бан


Рейтинг: 112


Сообщений: 12


Спасибок: 20

1.plaffi
2.Никита
3.15 лет и 8 месяцев.
4.Утром и после учёбы как только сделаю д/з по выходным редко играю так как папа дома(папин PC)
5.Почему я а не Вася Пупкин? = Не выдам бан/кик/мут/slap без причины, строгий когда надо, правила знаю не оскорбляю игроков, и кстати Вася Пупкин привет передаю тебе друК. Выдам бан только при нарушении правил предупреждение: 1. Грабом переверну экран/2. Килльну если нарушение будет/3. нарушение бан на соответствующее время.

 

Meme = Pepe имба <3 <3 <3 Лягушата имба!!!
mwrkn.gif

Спасибо сказали: K A N A S U B
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 4 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 15 час. назад

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 16 час. назад

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k