Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ошибки, Баги, Предложения
666

Тех. админ


Рейтинг: 5619


Сообщений: 244


Спасибок: 1075

В данной теме, уважаемые игроки, хотим от Вас увидеть, что можно добавить/убрать/изменить на сервере. Возможно, Вы заметили, что во время какого-то периода падает сервер, либо начинаются жуткие лаги, будьте добры - сообщите об этом в данной теме. Нам очень важно Ваше мнение, так, как Администрация проекта не может за всем уследить, но мы хотим сделать сервера лучше и удобнее для Вас.

Просьба поподробнее описывать баги, ошибки, недоработки сервера/плагинов и предоставлять демо/скрины по возможности.


Заранее благодарим Вас.

Отредактировал: Player, 26 января 2021 г, 21:48
Спасибо сказали: bipolarradiance, Frol1k
ktul hu

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Доброго времени суток. Хочу разобраться с одним моментом. В правилах прописано: "Запрещено сидеть на минах, исключение в нычке." Если нычка представляет собой некую трубу с конечным расширением в высоту и ширину ( комната ) , и на стене в этом самом расширении ставишь лазер и садишься на него. Это же не противоречит правилам? Спасибо.

Еще момент: ситуация. Человек в нычке отстреливается от зомби, подбегает другой игрок с обрезом, стреляет в зомби так , что тот за долю секунды оказывается вплотную с человеком который был в нычке и заражает его.  Правила не регламентируют данный случай? Это вроде как называется умышленное "западло")). 

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6436


Сообщений: 526


Спасибок: 1182

neem karoli писал:

Доброго времени суток. Хочу разобраться с одним моментом. В правилах прописано: "Запрещено сидеть на минах, исключение в нычке." Если нычка представляет собой некую трубу с конечным расширением в высоту и ширину ( комната ) , и на стене в этом самом расширении ставишь лазер и садишься на него. Это же не противоречит правилам? Спасибо.

Еще момент: ситуация. Человек в нычке отстреливается от зомби, подбегает другой игрок с обрезом, стреляет в зомби так , что тот за долю секунды оказывается вплотную с человеком который был в нычке и заражает его.  Правила не регламентируют данный случай? Это вроде как называется умышленное "западло")). 

Запрещено ситеть натминах в открытых пространствах, в нычке можно сидеть сколько угодно, дабы давать лазеру луч проводить. А на тему с зомбарем, нафига не понятно, но интересно (если мина забаговалась, ломать нужно) 

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: ktul hu, Frol1k
D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6436


Сообщений: 526


Спасибок: 1182

@neem karoli

Еще момент: ситуация. Человек в нычке отстреливается от зомби, подбегает другой игрок с обрезом, стреляет в зомби так , что тот за долю секунды оказывается вплотную с человеком который был в нычке и заражает его.  Правила не регламентируют данный случай? Это вроде как называется умышленное "западло")). 

Ответ:
Иногда бывает такое, когда игрок/вип/админ хочет сделать подставное (в правилах не указана про такйо случай. Ипользовать можно). Иногда бывает, когда игрок может не замеить и прямо туда запихнуть зомбаря, где внутри нычки находится человек/люди

Отредактировал: D1amProd, 7 апреля 2021 г, 10:33

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: ktul hu, Настя Мельничук, Frol1k
ktul hu

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Приветствую.

Сегодня столкнулся с такой ситуацией... Это моя первая админка, новичок в этом. На одной из карт есть плиты на которые можно прыгать, они еще передвигаются с помощью нажатия кнопок. Находятся плиты на высоте. Бывает так, что когда рассчитываешь прыгнуть на них... и другой игрок специально нажимает и она перемещается ( плита) . Соответственно ты падаешь и  тебя внизу заражают. В этом случае предупреждение, кик, бан могу дать? Заметил, что администраторы и премиумы этим балуются. И как раз на этой же карте на высоте мину поставили и сидели на ней. Свободно баню, верно? 

v_shortax

Админ


Рейтинг: 90


Сообщений: 8


Спасибок: 16

За плиты нет. Это не баг, а часть карты. Подставлять людей и таким способом, и способом заталкивания зомби в нычку не запрещено. 

За сидение на минах вне нычки (в открытом пространстве) - да. 

Спасибо сказали: ktul hu
kk

Пользователь


Рейтинг: 344


Сообщений: 69


Спасибок: 55

neem karoli писал:

Приветствую.

Сегодня столкнулся с такой ситуацией... Это моя первая админка, новичок в этом. На одной из карт есть плиты на которые можно прыгать, они еще передвигаются с помощью нажатия кнопок. Находятся плиты на высоте. Бывает так, что когда рассчитываешь прыгнуть на них... и другой игрок специально нажимает и она перемещается ( плита) . Соответственно ты падаешь и  тебя внизу заражают. В этом случае предупреждение, кик, бан могу дать? Заметил, что администраторы и премиумы этим балуются. И как раз на этой же карте на высоте мину поставили и сидели на ней. Свободно баню, верно? 

За то что на минах сидят желательно просту убивать, а ща конпки ничего не делать, в правилах нет пункта запрещающие нажатия кнопок

Спасибо сказали: ktul hu, bipolarradiance
666

Тех. админ


Рейтинг: 5619


Сообщений: 244


Спасибок: 1075

  1. Убраны радио-команды на сервере, так как ими практически ни кто не пользовался, ну кроме тех кто устраивал флуд этими радио-командами
  2. Для удобства администраторов в бан меню откорректированы причины блокировок, теперь при выборе пункта "Нарушение правил сервера" сервер не будет сразу банить на 2 часа, а откроет возможность выбора времени бана 
  3. В меню выбора времени бана добавлен "1 час" которого не было
Спасибо сказали: bipolarradiance, Frol1k
666

Тех. админ


Рейтинг: 5619


Сообщений: 244


Спасибок: 1075

4. *Fixed теперь игрок больше не сможет возродиться после реконнекта в режиме игры немезида

Спасибо сказали: bipolarradiance, Frol1k, balabi8002
v_shortax

Админ


Рейтинг: 90


Сообщений: 8


Спасибок: 16

Парни, я бы предложил банить за музыку. Вот серьёзно - заебало. Всё утро на ZM Ленин включал какое-то гавнище, и пьяным ущербным голосом пытался что-то мямлить, паралельно выясняя отношения с половиной сервера. Я в таких случаях ставлю мут на весь сервак, и как бы пох. Но тогда и жалобы других игроков не будут услышаны во время игры.

Ведь иногда мы заходим на сервак чисто почилить и  поболтать с адекватными игроками типа зайки, васьки, и какашки :)

Вся атмосфера из-за таких вот действий просто рушится. В особенности когда этой хернёй занимаются привы. 

Обдумайте, плз. Ваш верный v_shortax

Отредактировал: v_shortax, 27 июля 2021 г, 13:04
Спасибо сказали: FREEMAN
Ленин

Вечный бан


Рейтинг: 77


Сообщений: 27


Спасибок: 10

v_shortax писал:

Парни, я бы предложил банить за музыку. Вот серьёзно - заебало. Всё утро на ZM Ленин включал какое-то гавнище, и пьяным ущербным голосом пытался что-то мямлить, паралельно выясняя отношения с половиной сервера. Я в таких случаях ставлю мут на весь сервак, и как бы пох. Но тогда и жалобы других игроков не будут услышаны во время игры.

Ведь иногда мы заходим на сервак чисто почилить и  поболтать с адекватными игроками типа зайки, васьки, и какашки :)

Вся атмосфера из-за таких вот действий просто рушится. В особенности когда этой хернёй занимаются привы. 

Обдумайте, плз. Ваш верный v_shortax

ты сам подумай что ответил мы хотим чилить флексить я эту возможность даю а ты что дашь

 

Shousetsu

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Zahar

Предложение по улучшению

Дата: 2 час. назад

Автор: N1LOF

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 14 час. назад

Автор: Дмитрий Гросс

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 час. назад

Автор: Limbo

[ИГРА] Города

Дата: Вчера в 12:32

Автор: _sp1le_