Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ошибки, Баги, Предложения
Kristina

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 238


Сообщений: 43


Спасибок: 39

Здравствуйте, могли ли после обновлений изчезнуть без причины все аммо? Винду и кс не переустанавливала. Было около 11 к, заходила, если не ошибаюсь, то вчера и всё было, сейчас при первом входе сегодня на сервер было 0(уже 150)...... Решения проблемы, как я полагаю, нет?

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6690


Сообщений: 530


Спасибок: 1232

Kristina писал:

Здравствуйте, могли ли после обновлений изчезнуть без причины все аммо? Винду и кс не переустанавливала. Было около 11 к, заходила, если не ошибаюсь, то вчера и всё было, сейчас при первом входе сегодня на сервер было 0(уже 150)...... Решения проблемы, как я полагаю, нет?

Аммо-паки у всех были обнулены. Было крупное обновление

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Frol1k
hop

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Карта zm_super_glass_attack_fixed,предлогаю убрать эту позицию/текстуру что бы люди  с 2 прыжком не могли туда запрыгнуть,когда играешь за зомби,проблемно туда попасть

Спасибо сказали: bipolarradiance
666

Тех. админ


Рейтинг: 5689


Сообщений: 244


Спасибок: 1089

2LeKMonster писал:

Карта zm_super_glass_attack_fixed,предлогаю убрать эту позицию/текстуру что бы люди  с 2 прыжком не могли туда запрыгнуть,когда играешь за зомби,проблемно туда попасть

Уже писали про это, чуть позже сделаю это место недоступным либо уберу вообще этот баннер оттуда

Спасибо сказали: hop, bipolarradiance, Frol1k
hop

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Карта zm_deposit ,предлогаю добавить это место в труднодоступные ,очень сложно туда залезьть даже с 2 прыжком,а за зомби вообще нереально

666

Тех. админ


Рейтинг: 5689


Сообщений: 244


Спасибок: 1089

Kuka писал:
2LeKMonster писал:

Карта zm_super_glass_attack_fixed,предлогаю убрать эту позицию/текстуру что бы люди  с 2 прыжком не могли туда запрыгнуть,когда играешь за зомби,проблемно туда попасть

Уже писали про это, чуть позже сделаю это место недоступным либо уберу вообще этот баннер оттуда

Добавил блок

Спасибо сказали: hop, bipolarradiance, Frol1k
МИШКАНИДЗЕ

Вечный бан


Рейтинг: 319


Сообщений: 24


Спасибок: 59

Доброго времени суток предлагаю добавить некромантке сопротивляемость к отбросу как у лилит, а ещё чтобы  при попадании ей в голову хп снималось как при попадании в тело как у тех же лилит тем более класс покупается отдельно а здоровья всего 2500. 

Отредактировал: МИШКАНИДЗЕ, 3 февраля 2022 г, 11:43
Спасибо сказали: Соня, Vasyanya, Пуфыстик, wrbhbkk, Карим
MOdus.

Пользователь


Рейтинг: 136


Сообщений: 16


Спасибок: 24

МИШАНЯ1998 писал:

Доброго времени суток предлагаю добавить некромантке сопротивляемость к отбросу как у лилит, а ещё чтобы  при попадании ей в голову хп снималось как при попадании в тело как у тех же лилит тем более класс покупается отдельно а здоровья всего 2500. 

Оба класса покупаются отдельно, и у каждого есть свои плюсы и минусы (особенности и свойства). Вы же предлагаете скопировать плюсы (особенности) у одного и передать другому, зачем тогда будет нужен класс Лилит? Это не логично, как минимум, если посмотреть со стороны баланса! Предложение о здоровье класса Некромантки мы рассмотрим, но нынешнее количество здоровья вполне оправдывается, если сравнивать с возможностями класса.

МИШКАНИДЗЕ

Вечный бан


Рейтинг: 319


Сообщений: 24


Спасибок: 59

Я не говорю передать. я говорю сделать отброс меньше от урона как у той же лилит и цербера у них у обоих отброс меньше от оружия чем у остальных зомби я считаю некромантке не помешало бы убрать немного отброс от оружия тем более класс покупается отдельно. Я не имел ввиду у кого то забрать передать я говорю убрать отброс от оружия  для некромантки и считаю этот класс обязан быть наделён анти отбросом лилит и так хороша.порталы, хп, скорость .и так же добавлю хотелось бы чтобы у некромантки при попадании в голову здоровье снималось как если бы ей попали в тело тем более при её 2500 единиц здоровья. У цербера 8000 единиц здоровья + анти отдача так почему же не рассмотреть это для некромантки? Думаю можно добавить ей анти отдачу + иммунитет при попадании в голову хп будет сниматься как в тело. Я все сказал решайте сами думаю это будет только на пользу всего доброго. 

Спасибо сказали: Пуфыстик, wrbhbkk, Карим
Пуфыстик

Админ


Рейтинг: 26


Сообщений: 6


Спасибок: 4

МИШАНЯ1998 писал:

Я не говорю передать. я говорю сделать отброс меньше от урона как у той же лилит и цербера у них у обоих отброс меньше от оружия чем у остальных зомби я считаю некромантке не помешало бы убрать немного отброс от оружия тем более класс покупается отдельно. Я не имел ввиду у кого то забрать передать я говорю убрать отброс от оружия  для некромантки и считаю этот класс обязан быть наделён анти отбросом лилит и так хороша.порталы, хп, скорость .и так же добавлю хотелось бы чтобы у некромантки при попадании в голову здоровье снималось как если бы ей попали в тело тем более при её 2500 единиц здоровья. У цербера 8000 единиц здоровья + анти отдача так почему же не рассмотреть это для некромантки? Думаю можно добавить ей анти отдачу + иммунитет при попадании в голову хп будет сниматься как в тело. Я все сказал решайте сами думаю это будет только на пользу всего доброго. 

Поддерживаю

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 5 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 11 час. назад

Автор: Роман Алексеев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Вчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms