Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ошибки, Баги, Предложения
FREEMAN

Админ

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Ленин 4.0 писал:
v_shortax писал:

Парни, я бы предложил банить за музыку. Вот серьёзно - заебало. Всё утро на ZM Ленин включал какое-то гавнище, и пьяным ущербным голосом пытался что-то мямлить, паралельно выясняя отношения с половиной сервера. Я в таких случаях ставлю мут на весь сервак, и как бы пох. Но тогда и жалобы других игроков не будут услышаны во время игры.

Ведь иногда мы заходим на сервак чисто почилить и  поболтать с адекватными игроками типа зайки, васьки, и какашки :)

Вся атмосфера из-за таких вот действий просто рушится. В особенности когда этой хернёй занимаются привы. 

Обдумайте, плз. Ваш верный v_shortax

ты сам подумай что ответил мы хотим чилить флексить я эту возможность даю а ты что дашь

создай дискорд, добавь туда своих чилят, и флексь39.png

v_shortax

Админ

Рейтинг: 26

Спасибок: 4

Ленин 4.0 писал:
v_shortax писал:

Парни, я бы предложил банить за музыку. Вот серьёзно - заебало. Всё утро на ZM Ленин включал какое-то гавнище, и пьяным ущербным голосом пытался что-то мямлить, паралельно выясняя отношения с половиной сервера. Я в таких случаях ставлю мут на весь сервак, и как бы пох. Но тогда и жалобы других игроков не будут услышаны во время игры.

Ведь иногда мы заходим на сервак чисто почилить и  поболтать с адекватными игроками типа зайки, васьки, и какашки :)

Вся атмосфера из-за таких вот действий просто рушится. В особенности когда этой хернёй занимаются привы. 

ты сам подумай что ответил мы хотим чилить флексить я эту возможность даю а ты что дашь

Научись понимать смысл прочитанного. Не ищи смысла между строк. Посмотри мое предыдущее сообщение и попытайся вникнуть. Музыка на серве рубит общение на корню, в особенности если игроки прописывают voice_overdrive. А музыка, которую ты включаешь - полный шлак, который слушать невозможно, не говоря уже о качестве воспроизводимого (хотя о в кусах не спорят). Ты этому серверу не даёшь ничего кроме покупки привы. От тебя вечная головная боль, срачи, постоянные выяснения отношений. 

D1amProd

Смотритель [ZMM]

Рейтинг: 364

Спасибок: 50

v_shortax писал:

Есть в меню молчанка (M/Z/X - 7 - 2), дальше выбираешь кого хочешь заткнуть, чтобы не злоупотреблять привилегией.

Я читаю ваши комменты, но не могу на все ответить

v_shortax

Админ

Рейтинг: 26

Спасибок: 4

D1amond писал:
v_shortax писал:

Есть в меню молчанка (M/Z/X - 7 - 2), дальше выбираешь кого хочешь заткнуть, чтобы не злоупотреблять привилегией.

Это вообще никак не решает проблему. Я и так ставлю мут на человека, который включает музыку. Где гарантии, что ему есть 16+, что он не начнёт оскорблять игроков пока админы его не слышат? 

Спасибо сказали: FREEMAN
Kuka

Смотритель

Рейтинг: 572

Спасибок: 86

1. В гагменеджере удален пункт "Навсегда", остались такие пункты как 5 минут, 1 час, 2 часа, и 3 часа максимально
  2. В гагменеджере исправлено сообщение при блокировке, вместо "Администратор ****** заблокировал чат игроку ********" будет "Администратор ********* заблокировал микрофон и чат игроку ***********"
  3. В бан меню убраны такие пункты как "Неделя" "Месяц" и "Навсегда"
  4. В бан меню добавлена причина "По жалобе" с возможностью выбора времена бана
  5. Из Scoreboard меню [TAB] удален бесполезный параметр показа значения денег игрока
  6. Добавлен новый пункт в меню сервера "Наши сервера" в котором отображаются наши сервера, текущие карты, количество игроков на них, и при необходимости получить IP адрес в консоль для быстрого перхода по ним
Zerdik

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Kuka писал:

В данной теме, уважаемые игроки, хотим от Вас увидеть, что можно добавить/убрать/изменить на сервере. Возможно, Вы заметили, что во время какого-то периода падает сервер, либо начинаются жуткие лаги, будьте добры - сообщите об этом в данной теме. Нам очень важно Ваше мнение, так, как Администрация проекта не может за всем уследить, но мы хотим сделать сервера лучше и удобнее для Вас.

Просьба поподробнее описывать баги, ошибки, недоработки сервера/плагинов и предоставлять демо/скрины по возможности.

Заранее благодарим Вас.

Доброго времени суток,переустановил кс и пропали почти 1000 аммо ! Помогите пожалуйста решить проблему , ник на сервере был =_=

D1amProd

Смотритель [ZMM]

Рейтинг: 364

Спасибок: 50

Zerdik писал:
Kuka писал:

В данной теме, уважаемые игроки, хотим от Вас увидеть, что можно добавить/убрать/изменить на сервере. Возможно, Вы заметили, что во время какого-то периода падает сервер, либо начинаются жуткие лаги, будьте добры - сообщите об этом в данной теме. Нам очень важно Ваше мнение, так, как Администрация проекта не может за всем уследить, но мы хотим сделать сервера лучше и удобнее для Вас.

Просьба поподробнее описывать баги, ошибки, недоработки сервера/плагинов и предоставлять демо/скрины по возможности.

Заранее благодарим Вас.

Доброго времени суток,переустановил кс и пропали почти 1000 аммо ! Помогите пожалуйста решить проблему , ник на сервере был =_=

При переустановки CS, или OS Windows, аммо могут автоматически аннулированы, так как система подумает, левый аккаунт (SteamID) 

Я читаю ваши комменты, но не могу на все ответить

Zerdik

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

D1amond писал:
Zerdik писал:
Kuka писал:

Заранее благодарим Вас.

При переустановки CS, или OS Windows, аммо могут автоматически аннулированы, так как система подумает, левый аккаунт (SteamID) 

В таком случае мне их не вернут да?

Kuka

Смотритель

Рейтинг: 572

Спасибок: 86

Zerdik писал:
D1amond писал:
Zerdik писал:
Kuka писал:

Заранее благодарим Вас.

В таком случае мне их не вернут да?

Нет, при смене steamid, аммо-паки к сожалению не возвращаються 

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam   Войти через Facebook
Последнее на форуме

Жалоба на неадекватного админа и который незнает свои права

Дата: 11 мин. назад

Автор: Ленин 4.0

Ошибки, баги, предложения

Дата: Позавчера в 01:55

Автор: .psx

Демо по просьбе игроков/администраторов