Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Набор в администрацию сервера (Дежурные)
PRO_100_Span4BOB

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 3


Спасибок: 6

  1. PRO_100_Span4BOB
  2.  Вадим
  3. Вечер-Ночь 
  4. Адекватный, Не агресивный, Спокойный, Рассудительный, добрый, грамотный ,и хотел бы сделать добрее комьюнити, и я против булинга и у всех права должны быть одинаковые, и сделать так чтобы все игроки играли на этом сервере комфортно. И я бы хотел хотя бы немного улучшить сервер своей помощью. И хотел был сделать так чтобы игроки не розжигали политику и ТД . И  я всегда рад новому игроку на сервере, И к самому концу я хотел бы подружиться со всей администрацией  и в том числе з игроками.❤️
Спасибо сказали: Дамир Низамутдинов, _SoBa4Ka_
Травмик

Ст. Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 8703


Сообщений: 488


Спасибок: 1643

PRO_100_Span4BOB писал:
  1. PRO_100_Span4BOB
  2.  Вадим
  3. Вечер-Ночь 
  4. Адекватный, Не агресивный, Спокойный, Рассудительный, добрый, грамотный ,и хотел бы сделать добрее комьюнити, и я против булинга и у всех права должны быть одинаковые, и сделать так чтобы все игроки играли на этом сервере комфортно. И я бы хотел хотя бы немного улучшить сервер своей помощью. И хотел был сделать так чтобы игроки не розжигали политику и ТД . И  я всегда рад новому игроку на сервере, И к самому концу я хотел бы подружиться со всей администрацией  и в том числе з игроками.❤️

Отказ.
В шаблоне 7 пунктов, а не 4.

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: Дамир Низамутдинов
PRO_100_Span4BOB

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 3


Спасибок: 6

1.PRO_100_Span4BOB

2.STEAM_1:0:1978741968 25-26 ур

3. Вадим

4.14

5. @Rabsi0

 6. Вечер-Ночь 

7. Адекватный, Не агресивный, Спокойный, Рассудительный, добрый, грамотный ,и хотел бы сделать добрее комьюнити, и я против булинга и у всех права должны быть одинаковые, и сделать так чтобы все игроки играли на этом сервере комфортно. И я бы хотел хотя бы немного улучшить сервер своей помощью. И хотел был сделать так чтобы игроки не розжигали политику и ТД . И я всегда рад новому игроку на сервере, И к самому концу я хотел бы подружиться со всей администрацией и в том числе з игроками.❤️57.png?v=174

 

Спасибо сказали: Дамир Низамутдинов, _SoBa4Ka_
Травмик

Ст. Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 8703


Сообщений: 488


Спасибок: 1643

PRO_100_Span4BOB писал:

1.PRO_100_Span4BOB

2.STEAM_1:0:1978741968 25-26 ур

3. Вадим

4.14

5. @Rabsi0

 6. Вечер-Ночь 

7. Адекватный, Не агресивный, Спокойный, Рассудительный, добрый, грамотный ,и хотел бы сделать добрее комьюнити, и я против булинга и у всех права должны быть одинаковые, и сделать так чтобы все игроки играли на этом сервере комфортно. И я бы хотел хотя бы немного улучшить сервер своей помощью. И хотел был сделать так чтобы игроки не розжигали политику и ТД . И я всегда рад новому игроку на сервере, И к самому концу я хотел бы подружиться со всей администрацией и в том числе з игроками.❤️57.png?v=174

 

Отказ.

 

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: Zahar, Дамир Низамутдинов
PRO_100_Span4BOB

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 3


Спасибок: 6

. Ник на сервере.PRO_100_Span4BOB

2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень.STEAM_1:0:1978741968  2 ур

3. Как зовут в реальной жизни. Вадимка

4. Сколько вам лет. 14 ( я  адекватный )

5. Ссылка на дополнительные соц. сети. @Rabsi0 - TG, maloy0303 - Discord 

6. В какое время в основном играете (утро, день, ночь). Вечер-Ночь

7. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина. Я адекватный, грамотный, перспективный, рассудительный, добрый ( когда надо немного строгий) , компонентный, и в полное отличный администратор, и хотел бы сделать порядок на сервере чтобы игроки играли с комфортом и з желаниям играть на сервере. И также наказывать школьников которые нарушают правила. 

Спасибо сказали: _SoBa4Ka_, Ясиа Бодрянова
Травмик

Ст. Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 8703


Сообщений: 488


Спасибок: 1643

PRO_100_Span4BOB писал:

. Ник на сервере.PRO_100_Span4BOB

2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень.STEAM_1:0:1978741968  2 ур

3. Как зовут в реальной жизни. Вадимка

4. Сколько вам лет. 14 ( я  адекватный )

5. Ссылка на дополнительные соц. сети. @Rabsi0 - TG, maloy0303 - Discord 

6. В какое время в основном играете (утро, день, ночь). Вечер-Ночь

7. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина. Я адекватный, грамотный, перспективный, рассудительный, добрый ( когда надо немного строгий) , компонентный, и в полное отличный администратор, и хотел бы сделать порядок на сервере чтобы игроки играли с комфортом и з желаниям играть на сервере. И также наказывать школьников которые нарушают правила. 

Отказ.

Не нужно подавать заявки, есть тебе отказали. Ты не понимаешь что такое /acc, и тебе нет 16 лет включительно. Чтобы стать дежурным нужно как минимум играть на сервере, а не только заявки подавать.....

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: Ясиа Бодрянова, LuNTik
TheAmon

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 2


Спасибок: 3

.

1. TheAmon
2. 4356 Уровень 0
3. Дима
4. 13
5. Discord
6. День и ночь 
7. Я силино хочу помочь сервера выучил все правила хочу помочь у меня уже был опыт 

 

Спасибо сказали: Ясиа Бодрянова
Травмик

Ст. Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 8703


Сообщений: 488


Спасибок: 1643

TheAmon писал:
.

1. TheAmon
2. 4356 Уровень 0
3. Дима
4. 13
5. Discord
6. День и ночь 
7. Я силино хочу помочь сервера выучил все правила хочу помочь у меня уже был опыт 

 

Отказ.

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: LuNTik, Ясиа Бодрянова
TheAmon

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 2


Спасибок: 3

ЗА ЧТО

Спасибо сказали: la la la., Ясиа Бодрянова
sfizaebala

Пользователь


Рейтинг: 65


Сообщений: 10


Спасибок: 11

1. Ник на сервере. - Коммунист
2. Как зовут в реальной жизни. - Иван
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). - День, Ночь
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. - Я Адекватный, Не агресивный, Спокойный, Рассудительный, Строгий(Когда надо), Общительный, Мод знаю хорошо, Правила хорошо знаю, Имею хороший опыт.

1

[img]https://i.imgur.com/o1RNSnN.gif[/img]

Спасибо сказали: Ясиа Бодрянова
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

ИГРА «ОТМАЗКИ».

Дата: 4 час. назад

Автор: iter

[ИГРА] Слова

Дата: 6 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: Позавчера в 21:12

Автор: Danil020709

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 20:02

Автор: Травмик

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 5 сентября 2024 г, 17:52

Автор: Травмик