Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Набор в администрацию сервера (Дежурные)
Алексей Ахметов

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 1


Спасибок: 2

1. Ник на сервере. - shizik*
2. Как зовут в реальной жизни. - Алексей
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). - День, Ночь
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. - Я Адекватный, Не агресивный, Спокойный, Рассудительный, Строгий(Когда надо), Общительный, Мод знаю хорошо, Правила хорошо знаю, Имею хороший опыт. Хорошие отношения с Администрацией сервера/Игроками.

Спасибо сказали: _SoBa4Ka_, Алексей Нестеров
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48875


Сообщений: 3865


Спасибок: 9002

Алексей Ахметов писал:

1. Ник на сервере. - shizik*
2. Как зовут в реальной жизни. - Алексей
3. В какое время в основном играешь (утро, день, ночь). - День, Ночь
4. Почему выбрать должны именно тебя, а не например Васю Пупкина. - Я Адекватный, Не агресивный, Спокойный, Рассудительный, Строгий(Когда надо), Общительный, Мод знаю хорошо, Правила хорошо знаю, Имею хороший опыт. Хорошие отношения с Администрацией сервера/Игроками.

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: vovka, smalik1, _sp1le_
Станислав Скляров

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

1) quenfreeze (nike_air бывший ник на сервере)

2) Станислав

3) на сервере могу быть вечером и днем, в день смогу играть более 4 часов

4) В меру строгий, могу объяснить игроку при его нарушении что так делать нельзя, при повторном нарушении буду выдавать наказания за его поступки. знаю мод игры, общительный и не токсичный. также был уже на покупном администраторе, получив опыт без предупреждений и снятий, я думаю что меня можно назначить дежурным

Отредактировал: Станислав Скляров, 22 декабря 2023 г, 18:09
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48875


Сообщений: 3865


Спасибок: 9002

Станислав Скляров писал:

1) quenfreeze (nike_air бывший ник на сервере)

2) Станислав

3) на сервере могу быть вечером и днем, в день смогу играть более 4 часов

4) В меру строгий, могу объяснить игроку при его нарушении что так делать нельзя, при повторном нарушении буду выдавать наказания за его поступки. знаю мод игры, общительный и не токсичный. также был уже на покупном администраторе, получив опыт без предупреждений и снятий, я думаю что меня можно назначить дежурным

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: _sp1le_
i_KrAuS

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. Ник на сервере:i_KrAuS
2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень.:3700:1lvl
3. Как зовут в реальной жизни.:Ваня
4. Сколько вам лет.:16
5. Ссылка на дополнительные соц. сети.:дс:krays_cp
6. В какое время в основном играете (утро, день, ночь).:ночь,день 
7. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина.:Сервачок имбулька,избавляться от нарушителей.

sfizaebala

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. Ник на сервере.-POPKABABUINA
2. Как зовут в реальной жизни.-Иван
3. В какое время в основном играете (утро, день, ночь).- Утро,день,иногда ночью если не спится:)
4. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина.-Я добрый- иногда строгий,выдаю наказание по всей строгости,рассудительный,хорошо знаю правила сервера,общительный,адекватный,хорошо дружу с администрацией и игроками.

Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48875


Сообщений: 3865


Спасибок: 9002

i_KrAuS писал:

1. Ник на сервере:i_KrAuS
2. Ваш айди аккаунта (/acc) и игровой уровень.:3700:1lvl
3. Как зовут в реальной жизни.:Ваня
4. Сколько вам лет.:16
5. Ссылка на дополнительные соц. сети.:дс:krays_cp
6. В какое время в основном играете (утро, день, ночь).:ночь,день 
7. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина.:Сервачок имбулька,избавляться от нарушителей.

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: vovka, _sp1le_
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48875


Сообщений: 3865


Спасибок: 9002

sfizaebala писал:

1. Ник на сервере.-POPKABABUINA
2. Как зовут в реальной жизни.-Иван
3. В какое время в основном играете (утро, день, ночь).- Утро,день,иногда ночью если не спится:)
4. Почему выбрать должны именно вас, а не например Васю Пупкина.-Я добрый- иногда строгий,выдаю наказание по всей строгости,рассудительный,хорошо знаю правила сервера,общительный,адекватный,хорошо дружу с администрацией и игроками.

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: vovka, _sp1le_
Fine

Пользователь


Рейтинг: 86


Сообщений: 11


Спасибок: 15

Ник на сервере у меня "Лунный Принц"
ID: 630, а игровой уровень на данный момент 82
Зовут Максимка, ну так на позитивчике
Мне конечно же 14 лет, но кто его знает, а вдруг прокатит и мне сделают исключение :D
По ссылкам у меня есть почти все:
* t.me/reidanshi
* vk.com/reidanshi
* MilkyWay#2018 или rai.denshi(ДС)
Обычно я захожу под вечер и сижу до глубокой ночи, но в выходные могу сбить режим и к примеру уже с ночи сидеть допустим до 5и вечера. А если прямым ответом то: день-вечер, если не буду занят.
А чем же выделяется Вася Пупкин от меня? Писать про то, что я адекватный и тому подобное, как минимум уже звучит лживо, хотя могу похвастаться талантливой грамотностью. Начал я сидеть на этом проекте с лета 22го года и много с кем знаком. Не люблю зубрить, но запоминать суть у меня получается, поэтому знание правил могу оценить примерно на 7,5/10. Может некоторыми моментами могу показаться душным, но мелкие и незначительные нарушения могу простить. Но все таки с некоторыми не получается наладить отношения, в большинстве это мелкие ссоры, а единичные случаи доводились до жалоб. Что по поводу опыта, ну побывал дважды наборным администратором на сервере по Garry`s Mod и ушёл по собственному желанию. Ну и мне самому нравятся понимающие люди, которые поняли меня при наборе на должность и дали возможность попробовать себя в роли Администратора, надеюсь и здесь попробуют так же (По критериям стояло 15 лет, а на то время мне было 13, при нужде могу предоставить доп.информацию)

Сорре за большой текстик, сидел 2 часа и старался написать красиво и то, что касалось и касается лично меня. Это получается примерно с 2:20 начал писать и закончил ближе к 4м утра :D
Выделил ключевые слова(фразы), но возможно что-то упустил, так что желательно прочитать. И я пойму, если будет отказ, все таки в случае споров большее давление будет идти на мой возраст.

Shadow Atomic GIF - Shadow Atomic Shadow Garden GIFs
Лишь я один подобен Атомному взрыву

Спасибо сказали: Pechenbka52
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48875


Сообщений: 3865


Спасибок: 9002

Fine писал:

Ник на сервере у меня "Лунный Принц"
ID: 630, а игровой уровень на данный момент 82
Зовут Максимка, ну так на позитивчике
Мне конечно же 14 лет, но кто его знает, а вдруг прокатит и мне сделают исключение :D
По ссылкам у меня есть почти все:
* t.me/reidanshi
* vk.com/reidanshi
* MilkyWay#2018 или rai.denshi(ДС)
Обычно я захожу под вечер и сижу до глубокой ночи, но в выходные могу сбить режим и к примеру уже с ночи сидеть допустим до 5и вечера. А если прямым ответом то: день-вечер, если не буду занят.
А чем же выделяется Вася Пупкин от меня? Писать про то, что я адекватный и тому подобное, как минимум уже звучит лживо, хотя могу похвастаться талантливой грамотностью. Начал я сидеть на этом проекте с лета 22го года и много с кем знаком. Не люблю зубрить, но запоминать суть у меня получается, поэтому знание правил могу оценить примерно на 7,5/10. Может некоторыми моментами могу показаться душным, но мелкие и незначительные нарушения могу простить. Но все таки с некоторыми не получается наладить отношения, в большинстве это мелкие ссоры, а единичные случаи доводились до жалоб. Что по поводу опыта, ну побывал дважды наборным администратором на сервере по Garry`s Mod и ушёл по собственному желанию. Ну и мне самому нравятся понимающие люди, которые поняли меня при наборе на должность и дали возможность попробовать себя в роли Администратора, надеюсь и здесь попробуют так же (По критериям стояло 15 лет, а на то время мне было 13, при нужде могу предоставить доп.информацию)

Сорре за большой текстик, сидел 2 часа и старался написать красиво и то, что касалось и касается лично меня. Это получается примерно с 2:20 начал писать и закончил ближе к 4м утра :D
Выделил ключевые слова(фразы), но возможно что-то упустил, так что желательно прочитать. И я пойму, если будет отказ, все таки в случае споров большее давление будет идти на мой возраст.

Отказ.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: _sp1le_, vovka, Pechenbka52, BANAN, Fine
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Города

Дата: 2 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 5 час. назад

Автор: olehb

Ваш ник в игре

Дата: 11 час. назад

Автор: Хаос

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 22 час. назад

Автор: 666