Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ошибки, баги, предложения
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 48786


Сообщений: 3861


Спасибок: 8985

Oxygen писал:

Просьба добавить плагин антифлеш (чтобы не слепило от союзников) , половина игроков неопытные и кидают куда попало,иногда это очень мешает игре,умирать из за того что тебя ослепил тимейт неприятно

Касательно этого - пока планов нет.

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: vovka, iter, ARBUZ
Sergeevsergey

Пользователь


Рейтинг: 139


Сообщений: 9


Спасибок: 26

Всем добрый день хотел узнать, у меня престиж-1 и 25 уровень это все конечная ???

Спасибо сказали: vovka, iter, ARBUZ
Sergeevsergey

Пользователь


Рейтинг: 139


Сообщений: 9


Спасибок: 26

Oxygen писал:

Просьба добавить плагин антифлеш (чтобы не слепило от союзников) , половина игроков неопытные и кидают куда попало,иногда это очень мешает игре,умирать из за того что тебя ослепил тимейт неприятно

Хорошая идея а то мешает игровому процессу )

Спасибо сказали: vovka, iter, ARBUZ
vovka

Спонсор


Рейтинг: 21250


Сообщений: 1250


Спасибок: 4000

Sergeevsergey писал:

Всем добрый день хотел узнать, у меня престиж-1 и 25 уровень это все конечная ???

Министр вроде бы говорили что если у тебя будет 1 престиж и.т.д за это будет какие то плюшки хз но надеемся на это1.png

Спасибо сказали: energetic, iter, ARBUZ
Sergeevsergey

Пользователь


Рейтинг: 139


Сообщений: 9


Спасибок: 26

vovka писал:
Sergeevsergey писал:

Всем добрый день хотел узнать, у меня престиж-1 и 25 уровень это все конечная ???

Министр вроде бы говорили что если у тебя будет 1 престиж и.т.д за это будет какие то плюшки хз но надеемся на это1.png

Да слышал Вовка , я имею ввиду на престиже 1 и 25 уровне это все предел ?

Спасибо сказали: iter, ARBUZ
vovka

Спонсор


Рейтинг: 21250


Сообщений: 1250


Спасибок: 4000

Sergeevsergey писал:
vovka писал:
Sergeevsergey писал:

Всем добрый день хотел узнать, у меня престиж-1 и 25 уровень это все конечная ???

Министр вроде бы говорили что если у тебя будет 1 престиж и.т.д за это будет какие то плюшки хз но надеемся на это1.png

Да слышал Вовка , я имею ввиду на престиже 1 и 25 уровне это все предел ?

Нет там дальше есть у меня что-ли не видел 2 престиж?  1.png

Отредактировал: vovka, 20 марта 2023 г, 20:40

Спасибо сказали: energetic, iter, ARBUZ
energetic

Спонсор


Рейтинг: 10424


Сообщений: 764


Спасибок: 1932

 Дорогие дежурные хотел сказать что очень бесят люди которые сидят и кемперят на респе (обычно с Awp), очень хочется таких кикнуть/забанить на какой-то срок чтобы они поняли что это многих бесят (никнеймы данных игроков не назову, чтобы их не задеть) 

Данный кик/бан поможет устранить множество конфликтов между игроками/випами/админами. Прошу дать соглаз на данную идею, ведь многие со мной согласятся

Отредактировал: energetic, 8 мая 2023 г, 02:09
Спасибо сказали: iter, ARBUZ
vovka

Спонсор


Рейтинг: 21250


Сообщений: 1250


Спасибок: 4000

energetic писал:

 Дорогие дежурные хотел сказать что очень бесят люди которые сидят и кемперят на респе (обычно с Awp), очень хочется таких кикнуть/забанить на какой-то срок чтобы они поняли что это многих бесят (никнеймы данных игроков не назову, чтобы их не задеть) 

Данный кик/бан поможет устранить множество конфликтов между игроками/випами/админами. Прошу дать соглаз на данную идею, ведь многие со мной согласятся

Согласен нужна система которая будет отсчитывать таймер после чего по истечению таймера чтоб играка Кикало из сервера42.png

Спасибо сказали: ARBUZ, energetic
ARBUZ

Пользователь


Рейтинг: 778


Сообщений: 108


Спасибок: 134

vovka писал:
energetic писал:

 Дорогие дежурные хотел сказать что очень бесят люди которые сидят и кемперят на респе (обычно с Awp), очень хочется таких кикнуть/забанить на какой-то срок чтобы они поняли что это многих бесят (никнеймы данных игроков не назову, чтобы их не задеть) 

Данный кик/бан поможет устранить множество конфликтов между игроками/випами/админами. Прошу дать соглаз на данную идею, ведь многие со мной согласятся

Согласен нужна система которая будет отсчитывать таймер после чего по истечению таймера чтоб играка Кикало из сервера42.png

 

 

 

 

Да давно пора, зачем таймер просто пускай админы за этим следят, если в течение 15секунд после начала раунда ктото останется на респе кикать, если повториться бан давать.

Прям надоело, уже и как сказал энергетик многие игроки часто ругаются изза этого

Много конфликтов, пожалуйста придумайте решение 

Я верю в то что вы чтото придумайте 42.png1.png

image_860908161512238084169.gif

Спасибо сказали: vovka, energetic
energetic

Спонсор


Рейтинг: 10424


Сообщений: 764


Спасибок: 1932

Было бы круто чтобы у админов была фуекция открыть карту, чтобы при мальньком онлайне могли певешится/стрелятся.

Спасибо сказали: Pr1prava1, ARBUZ
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 1 час. назад

Автор: ϻʜe★ÞOkhϋy

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: iter

[ИГРА] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: Twenty27seven

Ваш ник в игре

Дата: 4 час. назад

Автор: Пуфыстик

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 6 час. назад

Автор: 666