Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ошибки, баги, предложения
666

Тех. админ


Рейтинг: 5795


Сообщений: 245


Спасибок: 1110

В данной теме, уважаемые игроки, хотим от Вас увидеть, что можно добавить/убрать/изменить на сервере. Возможно, Вы заметили, что во время какого-то периода падает сервер, либо начинаются жуткие лаги, будьте добры - сообщите об этом в данной теме. Нам очень важно Ваше мнение, так, как Администрация проекта не может за всем уследить, но мы хотим сделать сервера лучше и удобнее для Вас.

Просьба поподробнее описывать баги, ошибки, недоработки сервера/плагинов и предоставлять демо/скрины по возможности.


Заранее благодарим Вас.

Отредактировал: .psx, 5 июня 2022 г, 17:08
Спасибо сказали: bipolarradiance, VladislavM, Frol1k, 190208, Sergeevsergey, ARBUZ
Ержан

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 10


Спасибок: 3

Kuka писал:

В данной теме, уважаемые игроки, хотим от Вас увидеть, что можно добавить/убрать/изменить на сервере. Возможно, Вы заметили, что во время какого-то периода падает сервер, либо начинаются жуткие лаги, будьте добры - сообщите об этом в данной теме. Нам очень важно Ваше мнение, так, как Администрация проекта не может за всем уследить, но мы хотим сделать сервера лучше и удобнее для Вас.

Просьба поподробнее описывать баги, ошибки, недоработки сервера/плагинов и предоставлять демо/скрины по возможности.


Заранее благодарим Вас.

Практически каждый день замечаю лаги на сервере. Всё зависает и меня выкидывает с сервера по причине слишком частых move комманд. После чего минут 5 не могу присоединиться к серверу, из-за того, что нет соединения. Эта же проблема у всех остальных игроков. Пока не знаю с чем это связано и почему так происходит, но проблемы с соединением и лагами есть. за сутки 1-2 раза такое случается

Спасибо сказали: ARBUZ
Ержан

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 10


Спасибок: 3

Есть ещё один заметный баг, касается оружия М4. Покупается по схеме -M-2-9-9-3. 
Пока находится в руках, можно стрелять. Если переключиться на пистолет или нож и потом попробовать переключиться обратно на М4, то ичего не происходит, основное оружие не выбирается и приходится играть только с ножом и пистолетом

Спасибо сказали: ARBUZ
666

Тех. админ


Рейтинг: 5795


Сообщений: 245


Спасибок: 1110

Ержан писал:

Практически каждый день замечаю лаги на сервере. Всё зависает и меня выкидывает с сервера по причине слишком частых move комманд. После чего минут 5 не могу присоединиться к серверу, из-за того, что нет соединения. Эта же проблема у всех остальных игроков. Пока не знаю с чем это связано и почему так происходит, но проблемы с соединением и лагами есть. за сутки 1-2 раза такое случается

Исправили

Ержан писал:

Есть ещё один заметный баг, касается оружия М4. Покупается по схеме -M-2-9-9-3. 
Пока находится в руках, можно стрелять. Если переключиться на пистолет или нож и потом попробовать переключиться обратно на М4, то ичего не происходит, основное оружие не выбирается и приходится играть только с ножом и пистолетом

А мы точно про csdm сервер говорим?

Отредактировал: 666, 4 марта 2021 г, 15:45
Спасибо сказали: bipolarradiance, Frol1k, ARBUZ
Ержан

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 10


Спасибок: 3

Kuka писал:
Ержан писал:

Практически каждый день замечаю лаги на сервере. Всё зависает и меня выкидывает с сервера по причине слишком частых move комманд. После чего минут 5 не могу присоединиться к серверу, из-за того, что нет соединения. Эта же проблема у всех остальных игроков. Пока не знаю с чем это связано и почему так происходит, но проблемы с соединением и лагами есть. за сутки 1-2 раза такое случается

Исправили

Ержан писал:

Есть ещё один заметный баг, касается оружия М4. Покупается по схеме -M-2-9-9-3. 
Пока находится в руках, можно стрелять. Если переключиться на пистолет или нож и потом попробовать переключиться обратно на М4, то ичего не происходит, основное оружие не выбирается и приходится играть только с ножом и пистолетом

А мы точно про csdm сервер говорим?

Сервер [ZM] Мертвые не Умирают. Там это оружие в платном магазине за аммо. Так и называется - М4

Спасибо сказали: ARBUZ
666

Тех. админ


Рейтинг: 5795


Сообщений: 245


Спасибок: 1110

Ержан писал:
Kuka писал:
Ержан писал:

Практически каждый день замечаю лаги на сервере. Всё зависает и меня выкидывает с сервера по причине слишком частых move комманд. После чего минут 5 не могу присоединиться к серверу, из-за того, что нет соединения. Эта же проблема у всех остальных игроков. Пока не знаю с чем это связано и почему так происходит, но проблемы с соединением и лагами есть. за сутки 1-2 раза такое случается

Исправили

Ержан писал:

Есть ещё один заметный баг, касается оружия М4. Покупается по схеме -M-2-9-9-3. 
Пока находится в руках, можно стрелять. Если переключиться на пистолет или нож и потом попробовать переключиться обратно на М4, то ичего не происходит, основное оружие не выбирается и приходится играть только с ножом и пистолетом

А мы точно про csdm сервер говорим?

Сервер [ZM] Мертвые не Умирают. Там это оружие в платном магазине за аммо. Так и называется - М4

А пишешь ты в раздел csdm сервера :)

Спасибо сказали: bipolarradiance, Frol1k, ARBUZ
таракань

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

когда ти покупаєш шапку ти з рпг купляєш сразу шапку  вона крутиця вокруг себя типа показать шабку вокруг ти нажмиєш на рпг само наводиця а воно летит сразу по прицелу типа нету гиганського прицела а ти свои прицелов мовид а ле немож далеко летіть вот и все

Спасибо сказали: ARBUZ
666

Тех. админ


Рейтинг: 5795


Сообщений: 245


Спасибок: 1110

таракань писал:

когда ти покупаєш шапку ти з рпг купляєш сразу шапку  вона крутиця вокруг себя типа показать шабку вокруг ти нажмиєш на рпг само наводиця а воно летит сразу по прицелу типа нету гиганського прицела а ти свои прицелов мовид а ле немож далеко летіть вот и все

Ничего не понятно, но интересно. А на русском можно?

Спасибо сказали: bipolarradiance, Frol1k, ARBUZ
666

Тех. админ


Рейтинг: 5795


Сообщений: 245


Спасибок: 1110

Сделали интеграцию префиксов с сайтом, купить прификс теперь можно на сайте, после покупки настраивается в своем профиле

Спасибо сказали: bipolarradiance, Frol1k, ARBUZ
VladislavM

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

В первую очередь хочу сказать спасибо за сервер. Очень всё хорошо по балансу, магазин, награды, единственное что не приятно это бессмысленный лвл. Дойдя до 10го лвла я не заметил какого-то буста. От лвла к лвлу какбудто ничего не менялось. Так-же вопрос к спотам, долго играя я выучил порядок возрождения игроков что позволяет унижать оппонента. Думаю лучше сделать чуть больше рандома.

Спасибо сказали: 666, ARBUZ
better noob

Пользователь


Рейтинг: 152


Сообщений: 22


Спасибок: 26

Добавить автоматическое демо на сервер

Спасибо сказали: ARBUZ
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 7 мин. назад

Автор: Виталий Панарин

[ИГРА] Слова

Дата: 3 час. назад

Автор: iter

[ИГРА] Города

Дата: 7 час. назад

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 22:25

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k