Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Петиция на ослабления класса зомби "смерть"
Paco

Пользователь


Рейтинг: 80


Сообщений: 5


Спасибок: 15

Здравствуйте уважаемые.в данном обращении хочу попросить ослабить класс зомби СМЕРТЬ.что бы она заражала хотя бы с 2или 3 ударов.игрокам у кого есть привилегия всем ненравиться что смерть заражает с одного удара. Надеюсь вы отнисетесь с пониманием к данному обращению

 

Травмик

Ст. Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 8830


Сообщений: 495


Спасибок: 1667

Привет всем! Хочу поддержать петицию, но с другой стороны. 
Смерть это класс, который изначально должен заражать с одного удара, тогда толку от его присутствия не будет. НО! Можно ослабить его с других сторону, убрать ХП ( До 3500 думаю будет оптимально). 
Я думаю многие будут согласны, что убивать смерть с 6500 очков здоровья тяжело, а когда их будет в почти два раза меньше, то будет намного приятнее. 

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: vovka, Nikusha, Paco, nariman, Mr.Holodni, Илья Мазур
vovka

Пользователь


Рейтинг: 21997


Сообщений: 1272


Спасибок: 4145

+ согласен снизить хп у смерти:)

Спасибо сказали: Андрей 01, Nikusha, Mr.Holodni, Илья Мазур, nariman
Limon_

Админ


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Уникальность смерти заключается в мгновенном заражении игнорируя броню иначе смысл от этого класса пропадает. Понизить хп считаю неочень хорошей идеей класс зомби станет безполезным, потому что скорость и прыжки плохии у смерти. Премиумов и выше и так проблемно доставать из нычек, особенно спонсоров т к они емеют по 250 брони, а с бонусом все 500.

Так что я против

Tommy

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 3


Спасибок: 7

Сейчас каждый кто заплатил за смерть, и вы возьмете это и ослабите это будет плевок каждому игроку который преобрел  от випа+ и выше, сейчас ослабив это выйдет как-то не очень круто, получаешься платишь за одно, а со временем ты получаешь дерьмо за 250, сделать это сейчас так чтобы не задеть людей которые за зм катают, и чтобы всех устроило нереально, это я не за себя говорю абсолютно поебать или я на смерте буду или на охотнике,но по задумке которая годами была "что смерть это смерть, и она должна шотить" а изменять ход задумки спустя пару лет такое себе, сейчас мне реально смешно с пако, я понимаю что у него там спонсор каждый месяц он пытается себе сделать комфортную игру чтобы его хуй кто убил с 250 брони, и что 250 брони снести даже под гм это нереально

Отредактировал: Tommy, 15 сентября 2024 г, 21:57
Спасибо сказали: Mr.Holodni, Limon_
Травмик

Ст. Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 8830


Сообщений: 495


Спасибок: 1667

Вы против, чтобы у смерти убрать ваншот и я тоже против. Но если снизить хп, то класс не станет глобально хуже, просто нужно будет более тщательно подбирать момент для атаки и заражения. 

 

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: vovka, Nikusha, Paco, Mr.Holodni
Mr.Holodni

Админ


Рейтинг: 112


Сообщений: 7


Спасибок: 21

+++ поддерживаю данную петицию!!!

Спасибо сказали: vovka, Paco
nariman

Админ


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

я бы предложил убрать безумие для класс смертий или добавить шот в голову 

 

А так я поддерживаю петицию

Отредактировал: nariman, 17 сентября 2024 г, 13:29
Спасибо сказали: vovka, Paco
Карим

Пользователь


Рейтинг: 412


Сообщений: 72


Спасибок: 68

Limon_ писал:

Уникальность смерти заключается в мгновенном заражении игнорируя броню иначе смысл от этого класса пропадает. Понизить хп считаю неочень хорошей идеей класс зомби станет безполезным, потому что скорость и прыжки плохии у смерти. Премиумов и выше и так проблемно доставать из нычек, особенно спонсоров т к они емеют по 250 брони, а с бонусом все 500.

Так что я против

Limon_ писал:

Уникальность смерти заключается в мгновенном заражении игнорируя броню иначе смысл от этого класса пропадает. Понизить хп считаю неочень хорошей идеей класс зомби станет безполезным, потому что скорость и прыжки плохии у смерти. Премиумов и выше и так проблемно доставать из нычек, особенно спонсоров т к они емеют по 250 брони, а с бонусом все 500.

Так что я против

Ты на приколе ? Смерть с одного удара убивает всех и еще и хп у нее изначально много очень это терминатор из за него много нервничают лучше снизить хп

Спасибо сказали: nariman, Paco
disa99

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

+++ поддерживаю понижение хп

Do6pbIu

Создатель Проекта


Рейтинг: 6284


Сообщений: 334


Спасибок: 1190

Можно попробовать понизить хп, на 1к и посмотреть как будет, лучше или хуже, если станет хуже, сменим обратно 

Спасибо сказали: vovka, nariman
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 42 мин. назад

Автор: iter

Петиция на ослабления класса зомби "смерть"

Дата: 11 час. назад

Автор: Psix

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 23:03

Автор: Do6pbIu

ИГРА «ОТМАЗКИ».

Дата: Позавчера в 19:34

Автор: iter

Жалоба на администратора под ником друг го в др

Дата: 15 сентября 2024 г, 18:48

Автор: LuNTik