Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Петиция на ослабление класса зомби "шаман"
Пуфыстик

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

Данный класс очень сильный против игроков. У обычного игрока 100 хп, шаман забирает по30 хп за крик. Обычно бегает много шаманов и обычные игроки не могут поиграть. Так же перезарядка навыка пропадает после смерти шамана (крикнул-умер-снова кричит). Моё предложение снизить урон от данного класса или же сделать кд (чтобы после смерти сразу нельзя было кричать) 

Azizbek01

Пользователь


Рейтинг: 94


Сообщений: 9


Спасибок: 17

Согласен 

Никита Синевич

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Согласен 

vovka

Админ


Рейтинг: 21835


Сообщений: 1265


Спасибок: 4114

+ Я согласен

Дамир Низамутдинов

Админ


Рейтинг: 23


Сообщений: 3


Спасибок: 4

Я согласен 

Limon_

Вип


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Против.

Смысл шамана состоит в том что б закрикывать людей в труднодоступных нычках, а не бегать как классик. После снижения урона он станет бесполезным

Спасибо сказали: iter
iter

Дежурный [JB]


Рейтинг: 41669


Сообщений: 2394


Спасибок: 7855

Limon_ писал:

Против.

Смысл шамана состоит в том что б закрикывать людей в труднодоступных нычках, а не бегать как классик. После снижения урона он станет бесполезным

Полностью солидарен с вами) в моё время когда я играл на зм не кто и не жаловался на данный класс.Люди могут собраться в одну кочку и просто убивать зомби не давая достать их так же если и админы соберуться в одну большую кучку то обычным же зомби не реально почти убить да есть граната вирус но есть же и кто промахиваеться или просто так её использует в не куда)данный шаман хоть как то помогает обычным игрокам достать в трудном месте игроков или админов)но для баланса можно было бы сделать только кд когда зомби ресаеться но урон оставить таким же.Потом же если все сделать как игроки просят,другим может не понравиться и петиция возможно снова будет о возрощения как было

 

Отредактировал: iter, 2 мая 2024 г, 10:11
Пуфыстик

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

iter писал:
Limon_ писал:

Против.

Смысл шамана состоит в том что б закрикывать людей в труднодоступных нычках, а не бегать как классик. После снижения урона он станет бесполезным

Полностью солидарен с вами) в моё время когда я играл на зм не кто и не жаловался на данный класс.Люди могут собраться в одну кочку и просто убивать зомби не давая достать их так же если и админы соберуться в одну большую кучку то обычным же зомби не реально почти убить да есть граната вирус но есть же и кто промахиваеться или просто так её использует в не куда)данный шаман хоть как то помогает обычным игрокам достать в трудном месте игроков или админов)но для баланса можно было бы сделать только кд когда зомби ресаеться но урон оставить таким же.Потом же если все сделать как игроки просят,другим может не понравиться и петиция возможно снова будет о возрощения как было

 

Так как  я написал, или урезать урон, или сделать чтобы после смерти у них не пропадало кд, чтобы они сразу не кричали (на спонсоре сложно выжить если шаманов много) 

Спасибо сказали: iter
Пуфыстик

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 17


Спасибок: 26

Либо сделать чтобы у обычных игроков он снимал меньше, а у Привелегиованных так же

Спасибо сказали: PAKISTAN
iter

Дежурный [JB]


Рейтинг: 41669


Сообщений: 2394


Спасибок: 7855

Пуфыстик писал:
iter писал:
Limon_ писал:

Против.

Смысл шамана состоит в том что б закрикывать людей в труднодоступных нычках, а не бегать как классик. После снижения урона он станет бесполезным

Полностью солидарен с вами) в моё время когда я играл на зм не кто и не жаловался на данный класс.Люди могут собраться в одну кочку и просто убивать зомби не давая достать их так же если и админы соберуться в одну большую кучку то обычным же зомби не реально почти убить да есть граната вирус но есть же и кто промахиваеться или просто так её использует в не куда)данный шаман хоть как то помогает обычным игрокам достать в трудном месте игроков или админов)но для баланса можно было бы сделать только кд когда зомби ресаеться но урон оставить таким же.Потом же если все сделать как игроки просят,другим может не понравиться и петиция возможно снова будет о возрощения как было

 

Так как  я написал, или урезать урон, или сделать чтобы после смерти у них не пропадало кд, чтобы они сразу не кричали (на спонсоре сложно выжить если шаманов много) 

Я тебя понял но лично мне не понять я играл на зм проектов 7 лет разных и там не кто не когда не жаловался на шаманов, только смеялись когда 6 шаманов и один человек был) но также народ видя когда много шаманов прятались на разных паркуров тем самым сбвия зомби и крик не мог сильно домажить по ним,также что даже премиум игроки не могут справится как мне один друг подсказывал и что я сам наблюдал премиум игроки просто берут оружия много и убивают обычных уже игроков,не знаю конечно щяс но это когда я играл на этом зм,так же что мне один друг сказал не на всех картах есть гранаты вирусы и за этого обычным уже игроком проблематично будет уже хотя бы убить когот то или заразить,когда я играл просто админы расстреливали игроков при спавне и раунды быстро шли опять же это было раньше как щяс я не знаю) я как старик игрок на зм не понять зачем как то меньше делать урона или КД для шаманов,где я играл делали по другому когда уже реально через чур был много шаманов делали просто ограничитель на шаманов что бы не было прям так много и всех так устраивалось и игралось) 

Сергей Романов

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

+

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 3 час. назад

Автор: Zahar

*Игры для саймона*

Дата: 9 час. назад

Автор: _SoBa4Ka_

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 14 час. назад

Автор: Травмик

Клан WTF

Дата: 23 час. назад

Автор: WTF PLAFFI

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: Вчера в 11:15

Автор: Травмик