Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Превышен лимит setinfo у игрока
666

Тех. админ


Рейтинг: 5775


Сообщений: 245


Спасибок: 1106

Приветствую всех, сегодня я расскажу о таких известных проблемах:
— Сервер стоит под паролем, ввожу подходящий пароль но на сервер не пускает с ошибкой мол «Не верный пароль».
— У меня на сервере привилегия, прописываю свой пароль от неё «_pw» но на сервер не пускает с ошибкой мол «Не верный пароль».

Не буду рассказывать лишнее дабы не загружать никому мозги, поэтому сразу в кратце. Существуют плагины которые например для сохранения каких-либо данных клиента они записывают ему «setinfo», а именно эта зараза мешает уже выше указанным проблемам.

На примере я зашел на какой-то зомби сервер и мне записало 3 сторонних поля «setinfo».
— «_zm_knife» скорее всего это мой выбранный нож
— «_zm_class> скорее всего это мой выбранный класс зомби
— «_zl_boss_vote» даже не знаю что это но все же мне записало это

Открываем консоль «Ё» и вводим команду «setinfo»
 

Открываем консоль «Ё» и вводим команду «setinfo»

Теперь я прописываю свой пароль и мне пишет мол «Слишком длинная строка информации». Соответственно этот пароль у меня не активируется, аналогичный вариант будет если вы заходите на сервер защищенный паролем.
В исключении хочу добавить что не всегда может появиться выше указанная надпись.

Превышен лимит setinfo у игрока, изображение №2
 

Теперь соответственно нам нужно очистить эту информацию которую мне дал тот самый сервер, мне нужно взять каждую эту информацию и равнять её пустоте. В моем случае это делается так:

— setinfo _zm_knife ""
— setinfo _zm_class ""
— setinfo _zl_boss_vote "''

Теперь я вновь вписываю команду «setinfo» и вижу что у меня больше нет тех 3-х значений, когда я пропишу вновь нужные мне данные «setinfo _pw пароль» у меня больше не будет ошибок. Если же у вас появилась вновь надпись «Слишком длинная строка информации» значит не всё очистили, либо слишком длинный пароль.

Превышен лимит setinfo у игрока, изображение №3
 

Автор статьи: Ragamafona ( https://vk.com/felhalas )
Для сообщества: RAGASHOP ( https://vk.com/ragashop )

Отредактировал: 666, 20 мая 2022 г, 06:46
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Города

Дата: 33 мин. назад

Автор: _sp1le_

[ИГРА] Слова

Дата: 34 мин. назад

Автор: _sp1le_

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 9 час. назад

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 11 час. назад

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k