Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
[ZM] Живые не сдаются. Предложения, ребаланс, ценовая политика, система прокачки.
Ti paxnes m9toi

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 24


Спасибок: 22

Придлагаю зделать 1 интиресную тему эсли ви ище непробували так приступим,Придлагаю зделать так Шоб можна наприклад було за 30000 доларов покупать приву на 1 карту хотяби випку я непрошу там нано или вектора и ище добавить ижидневниэ задания наприклад убить 10 зомби ножом 100-300 опита или иначе вот :] думаю идея понривиця жду ответа

Цель 1 пристиж (Виполнил):]

(.Y.) .I. <3 :3

Ti paxnes m9toi

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 24


Спасибок: 22

.psx писал:

Ты пишешь с одной стороны и хорошие предложения, но с другой и не очень.

Например на счет ситуации с навыками солдатов, если бы ты был чутка внимательнее, ты бы увидел что у каждого солдата есть свой навык на первом уровне (касательно твоих рассказов про техника). Почему не нужно делать баррикаду с 1-лвл, потому-что на сервере произойдет такая анархия с этими баррикадами, что ты себе представить не можешь, уже был опыт с этим. Для этого и ограничили возможность только с 10-го уровня, дабы не ставили сверх-много баррикад в укрытиях, иначе зомби просто не смогут пробиться от слова вовсе.

Так да логично эсли би з 1 лвл били барикади все 20-30 челов ставили барикади как би палач прошол типа того

Цель 1 пристиж (Виполнил):]

(.Y.) .I. <3 :3

.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9436


Сообщений: 331


Спасибок: 1821

Тема неактуальна, закрыто.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Frol1k

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: Вчера в 17:10

Автор: iter

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Вчера в 01:52

Автор: D1amProd

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 5 мая 2024 г, 15:40

Автор: useevd