Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на игрока ShockeRrr.cfg
Влад Жлоба

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 8


Спасибок: 1

1.pew pew

2.ShockeRrr.cfg   | Неоднократное оскорбление в сторону меня . Так же когда я был в гл.клетке , он провоцировал меня , после чего я его ударил , а он меня убил.

3.Время по демке : 17:52 , 18:21 , 21:55 , 22:10 , 28:35 , 55:57 .

4.Демка есть в архиве , есть без архива ( скриншотов нету , одна демка).     https://drive.google.com/drive/folders/1d7_DRkEFcRIb0POCggk2ax_6OVR2eu67?usp=sharing

5.Провоцировал начиная от (время по демке) 17:52 и до 18:21 , далее я его ударил , а он меня убил . Далее в 21:55 , 22:10. провоцировал зеков . Далее были оскорбления меня , а именно в 28:35 сказал "10-ти летний школьник жирный какой-нибудь" , так же в 55:57 было оскорбление , он убил меня со словами "минус даун" .

6.Извините , ничего из этого не имеется.

 

 

P.S.: В правилах ВК в разделе #3. ПРАВИЛА ОХРАНЫ , номер правила 9.9. Запрещено провоцировать заключенных (Бить без причины,стоять на головах,блочить,неоднократно подходить вплотную к заключённому) . На сайте же , оно звучит иначе , то есть 9. Запрещено провоцировать заключенных (Бить без причины,стоять на головах,блочить) наказание-перевод за заключенных.
В связи с этим , я не знаю , чему доверять . Если по правилам ВК , то провокация была . Если по правилам сайта , провокации не было .

Спасибо за внимание1.png

Отредактировал: Влад Жлоба, 6 августа 2018 г, 19:28
MariannaMf

Пользователь


Рейтинг: 256


Сообщений: 16


Спасибок: 48

Правила на форуме не обновлены, в группе же действующие правила. Провокация была.

TiPcJivAH2Q.jpg

Спасибо сказали: Влад Жлоба
Nikko

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 17


Спасибок: 1

Опять этот ШОКЕР

Nikko

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 17


Спасибок: 1

MariannaMf писал:

Правила на форуме не обновлены, в группе же действующие правила. Провокация была.

#5. ПРИЧИНА И СРОК БАНА 
  • Мат (оскорбительное поведение) - Кик/бан [5 минут - Навсегда] (В зависимости от ситуации) 
  • Оскорбление игроков (включая администрацию) в зависимости от ситуации - Кик/бан [30 минут - Навсегда] (В зависимости от ситуации) 

    Можно наказать все равно:D
Nikko

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 17


Спасибок: 1

Все то что ты там описал "правила форума так же есть".

Justin Hannelius

Пользователь


Рейтинг: 254


Сообщений: 49


Спасибок: 41

Приняли на рассмотрение 

 

MariannaMf

Пользователь


Рейтинг: 256


Сообщений: 16


Спасибок: 48

Nikko писал:
MariannaMf писал:

Правила на форуме не обновлены, в группе же действующие правила. Провокация была.

#5. ПРИЧИНА И СРОК БАНА 
  • Мат (оскорбительное поведение) - Кик/бан [5 минут - Навсегда] (В зависимости от ситуации) 
  • Оскорбление игроков (включая администрацию) в зависимости от ситуации - Кик/бан [30 минут - Навсегда] (В зависимости от ситуации) 

    Можно наказать все равно:D

Его провоцировали, он стукнул того, этот его убил, в общем хочет что бы наказали человека39.png Правильно я все сказала.

TiPcJivAH2Q.jpg

Nikko

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 17


Спасибок: 1

MariannaMf писал:
Nikko писал:
MariannaMf писал:

Правила на форуме не обновлены, в группе же действующие правила. Провокация была.

#5. ПРИЧИНА И СРОК БАНА 
  • Мат (оскорбительное поведение) - Кик/бан [5 минут - Навсегда] (В зависимости от ситуации) 
  • Оскорбление игроков (включая администрацию) в зависимости от ситуации - Кик/бан [30 минут - Навсегда] (В зависимости от ситуации) 

    Можно наказать все равно:D

Его провоцировали, он стукнул того, этот его убил, в общем хочет что бы наказали человека39.png Правильно я все сказала.

Там написал "pew pew" неоднократное оскорбление

и провокация 
Я за чтоб шокер был наказан , ну именно посидел в бане "подумал бы" , потому-что увидят как видёт он "все будут повторять " сама знаешь , оскорбил один "оскорбит второ" , бумеранг епта

lowkeyfamous.

Пользователь


Рейтинг: 58


Сообщений: 38


Спасибок: 4

cTeKJIo

Пользователь


Рейтинг: 185


Сообщений: 60


Спасибок: 25

Slash3 писал:

 pew pew забанен был?

Нет, он просто хочет что бы Шокера наказали, админов в то время не было на серваку, если и были может какие то не адекватные...

 

Каблук - высшая степень любви к девушке<3

Влад Жлоба

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 8


Спасибок: 1

не был забанен , просто он немного очень выёбистый

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: _sp1le_

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 6 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 6 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 22 час. назад

Автор: Limbo