Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение по улучшению
taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 44


Спасибок: 12

testpilot писал:
  1. Дигл + армор на первом раунде - полный бред. Пусть АК сразу тогда получают. Слишком большое преймущество для админов.
  2. Аналогично с АВП на втором раунде, где админ имеет условно 0-1 и покупает после проигранной пистолетки АВП и, по возможности, раскидывает соперника, которому в упор хватило на АК (м4). Думаю, стоит упразднить 2 данных вещи, поскольку админы проживут без них, а смертным пользователям сервера будет от этого только кайф.

  во втором раунде авп  к админке не имеет ничего общего ,   та как  авп может взять  только  один  ,  тот кто сделал  3-4   кила , по  триста баксов ,  Плюс 1500  за  нанесонный урон(лучшый в раунде)  плю победа -- считай сам ...  а вип он или  админ или к примеру маршал  не  имеет  значения  по  закупке  --- 

 

Спасибо сказали: Netral
Notorius B.I.G

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

taKiY писал:
testpilot писал:
  1. Дигл + армор на первом раунде - полный бред. Пусть АК сразу тогда получают. Слишком большое преймущество для админов.
  2. Аналогично с АВП на втором раунде, где админ имеет условно 0-1 и покупает после проигранной пистолетки АВП и, по возможности, раскидывает соперника, которому в упор хватило на АК (м4). Думаю, стоит упразднить 2 данных вещи, поскольку админы проживут без них, а смертным пользователям сервера будет от этого только кайф.

  во втором раунде авп  к админке не имеет ничего общего ,   та как  авп может взять  только  один  ,  тот кто сделал  3-4   кила , по  триста баксов ,  Плюс 1500  за  нанесонный урон(лучшый в раунде)  плю победа -- считай сам ...  а вип он или  админ или к примеру маршал  не  имеет  значения  по  закупке  --- 

 

В обще,не важно Админ Не Админ,надо чтобы всё одинаково у всех было!

Netral

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 9


Спасибок: 4

taKiY писал:
testpilot писал:
  1. Дигл + армор на первом раунде - полный бред. Пусть АК сразу тогда получают. Слишком большое преймущество для админов.
  2. Аналогично с АВП на втором раунде, где админ имеет условно 0-1 и покупает после проигранной пистолетки АВП и, по возможности, раскидывает соперника, которому в упор хватило на АК (м4). Думаю, стоит упразднить 2 данных вещи, поскольку админы проживут без них, а смертным пользователям сервера будет от этого только кайф.

  во втором раунде авп  к админке не имеет ничего общего ,   та как  авп может взять  только  один  ,  тот кто сделал  3-4   кила , по  триста баксов ,  Плюс 1500  за  нанесонный урон(лучшый в раунде)  плю победа -- считай сам ...  а вип он или  админ или к примеру маршал  не  имеет  значения  по  закупке  --- 

 

Поддерживаю

Роман Фильчаков

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Хотелось бы что бы в конце раунда музыка играла, настроение поднимает)

_Анимешник

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 13


Спасибок: 7

Neizvestniy писал:
taKiY писал:
testpilot писал:
  1. Дигл + армор на первом раунде - полный бред. Пусть АК сразу тогда получают. Слишком большое преймущество для админов.
  2. Аналогично с АВП на втором раунде, где админ имеет условно 0-1 и покупает после проигранной пистолетки АВП и, по возможности, раскидывает соперника, которому в упор хватило на АК (м4). Думаю, стоит упразднить 2 данных вещи, поскольку админы проживут без них, а смертным пользователям сервера будет от этого только кайф.

  во втором раунде авп  к админке не имеет ничего общего ,   та как  авп может взять  только  один  ,  тот кто сделал  3-4   кила , по  триста баксов ,  Плюс 1500  за  нанесонный урон(лучшый в раунде)  плю победа -- считай сам ...  а вип он или  админ или к примеру маршал  не  имеет  значения  по  закупке  --- 

 

Поддерживаю

Очень сильный дизбаланс. Так что... поддерживаю!

 

lego123

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

на паблик:Добавьте личные сообщения

Серёжа Сергеев

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

KAVKAZ_SILA_95 писал:

Я бы предложил ужесточить продажу админок всяким игрокам которые не достигли 20летия не продавать админки взрослые более уровновешанные и адекватные им и положено быть администрацией а то очень много нарушений со стороны младших возрастов что бы это предотвратить запретить продажу админов для тех кому ещё не исполнилось 20 

Например на пб админам которым уже есть 20 они всё равно умственно не выросли 

panica

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Здравствуй, админ. буду говорить прямо, сервер отличный, мне всё нравится, но нехватка таких карт явно сказывается на геймплее, мог бы ты добавить эти карты?
https://cs16-down.ru/maps/236-karta-awp_assault-dlja-..
https://cs16-down.ru/maps/141-karta-fy_pool_day-dlja-..
https://cs16-down.ru/

Bloodshot_

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

Серёжа Сергеев писал:
KAVKAZ_SILA_95 писал:

Я бы предложил ужесточить продажу админок всяким игрокам которые не достигли 20летия не продавать админки взрослые более уровновешанные и адекватные им и положено быть администрацией а то очень много нарушений со стороны младших возрастов что бы это предотвратить запретить продажу админов для тех кому ещё не исполнилось 20 

Например на пб админам которым уже есть 20 они всё равно умственно не выросли 

согласен

Bloodshot_

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

добавь 3d вид камеры 

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 5 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 17 час. назад

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 18 час. назад

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k