Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на vovka
Azizbek01

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 17


Спасибок: 20

Troewina писал:
Azizbek01 писал:
Troewina писал:
Azizbek01 писал:

Я так и знал что дурочку включит и скажет получил бан сразу после входа)). Круто обходишь бан

Добавь меня в тимпспике или дискорде, расскажешь и покажешь что за режим дурочки ты включать умеешь. Voice teamspeak coom - lezginroom пароль 123. Диск - Akhisouldag

fishscale такое ж говорил((

На продленке расскажешь, просьба без оффтопа в топике.

Сэр,да,сэр

Nikusha

Спонсор


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

Troewina писал:
Nikusha писал:
Troewina писал:
Nikusha писал:

Дак ты обходишь бан )

тебя вчера просили скинуть демо

Вы противоречите сами себе. Зачем мне изначально в дискусс вступать и какими то деками мериться если я якобы бан обхожу? Меня забанили не за обход, не за отсутствие демки (которую у меня никто не просил) - а по причине читер. Прекратите выдумывать причины.

Ты получил бан на днях за читерство с другого аккаунта , иначе бы как "новый" пользователь так быстро вклинился в игру?)

Вчера при мне, дежурный "Даничка" просил тебя скинуть демо, ты просто игнорил, а затем и вовсе вышел.

Подруга, мне никуда вклиниваться не надо) Я в этой игре 10+лет, имею на безызвестных мир** проектах на тематических ЗМ и КЗ серверах от 70 до 100 лвла) Я тут как дома с момента первого захода неделю назад) Никто меня за это время не банил, претензии не высказывал и ничего не просил.

Ты там не перебарщивай с подругами

с тобой уже все понятно, дуру включил изначально как я сегодня (второй раз) попросила тебя скинуть демо на сайт 

и как только тебе написали "не устал ли ты бан обходить" сразу ливнул

Troewina

Вечный бан


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Nikusha писал:
Troewina писал:
Nikusha писал:
Troewina писал:
Nikusha писал:

Дак ты обходишь бан )

тебя вчера просили скинуть демо

Вы противоречите сами себе. Зачем мне изначально в дискусс вступать и какими то деками мериться если я якобы бан обхожу? Меня забанили не за обход, не за отсутствие демки (которую у меня никто не просил) - а по причине читер. Прекратите выдумывать причины.

Ты получил бан на днях за читерство с другого аккаунта , иначе бы как "новый" пользователь так быстро вклинился в игру?)

Вчера при мне, дежурный "Даничка" просил тебя скинуть демо, ты просто игнорил, а затем и вовсе вышел.

Подруга, мне никуда вклиниваться не надо) Я в этой игре 10+лет, имею на безызвестных мир** проектах на тематических ЗМ и КЗ серверах от 70 до 100 лвла) Я тут как дома с момента первого захода неделю назад) Никто меня за это время не банил, претензии не высказывал и ничего не просил.

Ты там не перебарщивай с подругами

с тобой уже все понятно, дуру включил изначально как я сегодня (второй раз) попросила тебя скинуть демо на сайт 

и как только тебе написали "не устал ли ты бан обходить" сразу ливнул

Подруга, дуру включать - по женской части) Если не имеешь отношение к ситуации или возможности рассмотреть демо и вынести вердикт - наружу

Nikusha

Спонсор


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

Дак ты и не скидывал ничего, когда тебя просили , смешной 

Спасибо сказали: vovka, Azizbek01
vovka

Пользователь


Рейтинг: 21997


Сообщений: 1272


Спасибок: 4145

Ну посмотрим на чей стороне будет администрация:)

Спасибо сказали: Nikusha
Azizbek01

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 17


Спасибок: 20

Troewina писал:

https://dropmefiles.com/07bcK

Крутые рывки. На что надежда?

Спасибо сказали: Nikusha
Пуфыстик

Вип


Рейтинг: 222


Сообщений: 27


Спасибок: 39

Troewina писал:
Nikusha писал:
Troewina писал:
Nikusha писал:
Troewina писал:
Nikusha писал:

Дак ты обходишь бан )

тебя вчера просили скинуть демо

Вы противоречите сами себе. Зачем мне изначально в дискусс вступать и какими то деками мериться если я якобы бан обхожу? Меня забанили не за обход, не за отсутствие демки (которую у меня никто не просил) - а по причине читер. Прекратите выдумывать причины.

Ты получил бан на днях за читерство с другого аккаунта , иначе бы как "новый" пользователь так быстро вклинился в игру?)

Вчера при мне, дежурный "Даничка" просил тебя скинуть демо, ты просто игнорил, а затем и вовсе вышел.

Подруга, мне никуда вклиниваться не надо) Я в этой игре 10+лет, имею на безызвестных мир** проектах на тематических ЗМ и КЗ серверах от 70 до 100 лвла) Я тут как дома с момента первого захода неделю назад) Никто меня за это время не банил, претензии не высказывал и ничего не просил.

Ты там не перебарщивай с подругами

с тобой уже все понятно, дуру включил изначально как я сегодня (второй раз) попросила тебя скинуть демо на сайт 

и как только тебе написали "не устал ли ты бан обходить" сразу ливнул

Подруга, дуру включать - по женской части) Если не имеешь отношение к ситуации или возможности рассмотреть демо и вынести вердикт - наружу

Во-первых, общайся адекватнее.

Во-вторых, Если тебе дали бан за читы,  то ты можешь падать заявку на разбан и туда прикрепить демо с карты где был выдан бан. Если ты этого не сделал и просто берешь и обходишь бан. То естественно ты получишь бан по причине: обход бана. 

 

Игроков прошу!!! Не ругайтесь в жалобах. Для этого есть личные сообщения.

 

Спасибо сказали: vovka
D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 7249


Сообщений: 549


Спасибок: 1340

Уважаемый пользователь Troewina. Хочу пожелать вам удачи на других проектах.

5. Запрещено использование читов, скриптов, алиасов, обходы банов, и программ по изменению голоса. Наказание: Бан навсегда


Тема закрыта.

Отредактировал: D1amProd, 8 августа 2024 г, 19:19

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Kr!st1nkaa, Azizbek01, Nikusha, vovka, BANAN, Casperok
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: LexaPro2228

Петиция на ослабления класса зомби "смерть"

Дата: 8 час. назад

Автор: Psix

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 23:03

Автор: Do6pbIu

ИГРА «ОТМАЗКИ».

Дата: Позавчера в 19:34

Автор: iter

Жалоба на администратора под ником друг го в др

Дата: 15 сентября 2024 г, 18:48

Автор: LuNTik