Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на vovka
Troewina

Вечный бан


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0


1. ЯМАЛЕЦ
2. vovka, забанил через 5 минут появления в игре без какого либо обращения.
3.
08 08 24
4. Скажите как демо сервера в папке игры называется, загружу
5. Купил привелегию Премиум на зомби сервера, успел отыграть несколько дней, администратор просто так забанил без каких-либо объяснений и просьб скинуть демо.

Troewina

Вечный бан


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

https://dropmefiles.com/07bcK

Nikusha

Спонсор


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

Дак ты обходишь бан )

тебя вчера просили скинуть демо

Troewina

Вечный бан


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Nikusha писал:

Дак ты обходишь бан )

тебя вчера просили скинуть демо

Вы противоречите сами себе. Зачем мне изначально в дискусс вступать и какими то деками мериться если я якобы бан обхожу? Меня забанили не за обход, не за отсутствие демки (которую у меня никто не просил) - а по причине читер. Прекратите выдумывать причины.

Azizbek01

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 17


Спасибок: 20

Я так и знал что дурочку включит и скажет получил бан сразу после входа)). Круто обходишь бан

Спасибо сказали: Nikusha
Troewina

Вечный бан


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Azizbek01 писал:

Я так и знал что дурочку включит и скажет получил бан сразу после входа)). Круто обходишь бан

Добавь меня в тимпспике или дискорде, расскажешь и покажешь что за режим дурочки ты включать умеешь. Voice teamspeak coom - lezginroom пароль 123. Диск - Akhisouldag

Nikusha

Спонсор


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

Troewina писал:
Nikusha писал:

Дак ты обходишь бан )

тебя вчера просили скинуть демо

Вы противоречите сами себе. Зачем мне изначально в дискусс вступать и какими то деками мериться если я якобы бан обхожу? Меня забанили не за обход, не за отсутствие демки (которую у меня никто не просил) - а по причине читер. Прекратите выдумывать причины.

Ты получил бан на днях за читерство с другого аккаунта , иначе бы как "новый" пользователь так быстро вклинился в игру?)

Вчера при мне, дежурный "Даничка" просил тебя скинуть демо, ты просто игнорил, а затем и вовсе вышел.

Azizbek01

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 17


Спасибок: 20

Troewina писал:
Azizbek01 писал:

Я так и знал что дурочку включит и скажет получил бан сразу после входа)). Круто обходишь бан

Добавь меня в тимпспике или дискорде, расскажешь и покажешь что за режим дурочки ты включать умеешь. Voice teamspeak coom - lezginroom пароль 123. Диск - Akhisouldag

Ага. щас

Troewina

Вечный бан


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Nikusha писал:
Troewina писал:
Nikusha писал:

Дак ты обходишь бан )

тебя вчера просили скинуть демо

Вы противоречите сами себе. Зачем мне изначально в дискусс вступать и какими то деками мериться если я якобы бан обхожу? Меня забанили не за обход, не за отсутствие демки (которую у меня никто не просил) - а по причине читер. Прекратите выдумывать причины.

Ты получил бан на днях за читерство с другого аккаунта , иначе бы как "новый" пользователь так быстро вклинился в игру?)

Вчера при мне, дежурный "Даничка" просил тебя скинуть демо, ты просто игнорил, а затем и вовсе вышел.

Подруга, мне никуда вклиниваться не надо) Я в этой игре 10+лет, имею на безызвестных мир** проектах на тематических ЗМ и КЗ серверах от 70 до 100 лвла) Я тут как дома с момента первого захода неделю назад) Никто меня за это время не банил, претензии не высказывал и ничего не просил.

Azizbek01

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 17


Спасибок: 20

Troewina писал:
Azizbek01 писал:

Я так и знал что дурочку включит и скажет получил бан сразу после входа)). Круто обходишь бан

Добавь меня в тимпспике или дискорде, расскажешь и покажешь что за режим дурочки ты включать умеешь. Voice teamspeak coom - lezginroom пароль 123. Диск - Akhisouldag

fishscale такое ж говорил((

Troewina

Вечный бан


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Azizbek01 писал:
Troewina писал:
Azizbek01 писал:

Я так и знал что дурочку включит и скажет получил бан сразу после входа)). Круто обходишь бан

Добавь меня в тимпспике или дискорде, расскажешь и покажешь что за режим дурочки ты включать умеешь. Voice teamspeak coom - lezginroom пароль 123. Диск - Akhisouldag

fishscale такое ж говорил((

На продленке расскажешь про друзей своих, просьба без оффтопа в топике.

Отредактировал: Troewina, 8 августа 2024 г, 18:13
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 3 час. назад

Автор: LexaPro2228

Петиция на ослабления класса зомби "смерть"

Дата: 8 час. назад

Автор: Psix

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 23:03

Автор: Do6pbIu

ИГРА «ОТМАЗКИ».

Дата: Позавчера в 19:34

Автор: iter

Жалоба на администратора под ником друг го в др

Дата: 15 сентября 2024 г, 18:48

Автор: LuNTik