Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложения по улучшению / Баг репорты
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9384


Сообщений: 329


Спасибок: 1811

Тема для идей по PUBG моду и баг-репортам. Не пишите одно и то же, проверяйте остальные сообщения.
В знак благодарности, за идеи или баг-репорты которые будут одобрены - полагается награда в виде VBucks, сумма зависит от качества/угрозы.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: vovka, _sp1le_, la la la., Frol1k, Zahar
_SoBa4Ka_

Вип


Рейтинг: 2432


Сообщений: 237


Спасибок: 439

Пожалуйста, нужно снизить урон от падения, я на маленьком расстоянии умер а было 69 хп емае, на одинаковом расстоянии сносит вообще по разному, один раз вообще получил урон от падения пока падал на парашюте.

Это был Собачка!

la la la.

Дежурный [JM]


Рейтинг: 312


Сообщений: 17


Спасибок: 59

Уменьшить кд использования большой бочки со здоровьем/броней.

уменьшить громкость звуков ходьбы по карте (если это конечно не зависит от самих карт).

Добавить уникальные оружия (изменение скинов со стандартных на уникальные) либо сделать систему скинов на оружие также за vbucks.


убрать иконки разговора над игроками (палит местоположение из-за укрытия, а также при прыжке во время кд пока нивидимый).

Добавление на карты мини-шопы где можно покупать элитное оружие, либо станки где можно улучшать это оружие.

 

 

Спасибо сказали: vovka, _sp1le_, _SoBa4Ka_
Danil020709

Пользователь


Рейтинг: 101


Сообщений: 11


Спасибок: 18

добавте квесты что бы можно было получать быстрее вбаксы 

Danil020709

Пользователь


Рейтинг: 101


Сообщений: 11


Спасибок: 18

Так же можно добавить донат по типо задонатить на Вбаксы, и можно покупать временные скин на 7 дней 15 и на навсегда. Так же можно создать свой личную модельку(за деньги) и можно за бесплатно например:шапочка,спина,ноги т.д(или сделать за Вбаксы)

 

Отредактировал: Danil020709, 4 февраля 2024 г, 21:08
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9384


Сообщений: 329


Спасибок: 1811

_SoBa4Ka_ писал:

Пожалуйста, нужно снизить урон от падения, я на маленьком расстоянии умер а было 69 хп емае, на одинаковом расстоянии сносит вообще по разному, один раз вообще получил урон от падения пока падал на парашюте.

Поднял урон от падения до х1.3. Чем больше предметов на себе таскаешь, тем выше урон.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, _sp1le_, Zahar
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9384


Сообщений: 329


Спасибок: 1811

Danil020709 писал:

Так же можно добавить донат по типо задонатить на Вбаксы, и можно покупать временные скин на 7 дней 15 и на навсегда. Так же можно создать свой личную модельку(за деньги) и можно за бесплатно например:шапочка,спина,ноги т.д(или сделать за Вбаксы)

 

1. Купить ВБаксы на сайте - возможно.
2. Скины на время - думаю нет, возможно когда-то да, но пока-что нет.
3. Шапок на сервере не будет. Будут конфликты с экипировкой (шлем, джетпак и т.д.).

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, _sp1le_, Danil020709, NerouN Kaslana, energetic, Zahar
Fine

Пользователь


Рейтинг: 86


Сообщений: 11


Спасибок: 15

Уродливая модель на Мику, почему бы не заменить её на более красивую или поставить ей цену пониже? На фоне остальных скинов она выглядит куда ущербнее и за неё ещё надо отдавать 10к вбаксов или точнее говоря 200 рублей - простым словом бред. Есть много моделей на Мику, особенно на англоязычных форумах, где уже и выкладывают все свои модели сами же авторы.
Вообщем модель мерзкая за свою цену.

Shadow Atomic GIF - Shadow Atomic Shadow Garden GIFs
Лишь я один подобен Атомному взрыву

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 32 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 7 час. назад

Автор: olehb

Ваш ник в игре

Дата: 13 час. назад

Автор: Хаос

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: Вчера в 21:09

Автор: 666