Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба Torva messor на Травмик
Torva messor

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 2


Спасибок: 3

Torva messor сервер Ямайка.
Подаю жалобу на игрока Травмик по причине цветного смока.
21.12.2023 16.02
https://dropmefiles.com/Iuweo демо момента моего бана и того самого смока
Ситуация была следующей, я играл на сервере ямайка 2 месяца с цветным смоком, 21.12.2023 меня забанил администратор Травмик потому что я увидел промелькающийся силуэт в смоке игрока, на вопрос как я убил игрока в дым ответил, что было видно передвижение в цветном дыме, за это я и получил бан. Но фишка заключается в том, что в правилах сервера нет такого пункта за цветной дым, есть только за сине-красные модельки, откуда я должен был знать о цветном дыме? Да и в целом на геймплей игры это не влияет, потому что это пиксельная игра в которой через дым в любом случае будет видна хоть какая-то моделька и я говорю это если играть с авп и через дальние дистанции смотреть, если дым лежит в упоре то игрока в смоку не видно, я считаю что заслуживаю прощения, так как это первый случай и сразу же поменять сборку кс где не присутствует данная игровая настройка.
К самому админу Травмик не имею никаких притензий, потому что он выполнял свою обязанность как администратора и дежурного, но я бы предложил добавить в пункт правил чтобы последующие игроки не использовали данную сборку где присутствует настройка цветовой гаммы смока, потому что с авп на дальнем расстоянии возможно будет проявляться маловидный силуэт в дыму.

Спасибо сказали: sakura777, UZBEK K1NG
Травмик

Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 7347


Сообщений: 387


Спасибок: 1392

Скинь суда скины, где видно дым. Ты в чат написал, что у тебя цветной дым и тебе видно через него - это конечно запрещено.

Жду скрины или видео твоей игры. 

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: la la la., UZBEK K1NG, _sp1le_, Frol1k
Torva messor

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 2


Спасибок: 3

Травмик писал:

Скинь суда скины, где видно дым. Ты в чат написал, что у тебя цветной дым и тебе видно через него - это конечно запрещено.

Жду скрины или видео твоей игры. 

https://dropmefiles.com/jK401
Ссылка на скачку моего гемплея со смоком на ботах

Спасибо сказали: sakura777
Травмик

Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 7347


Сообщений: 387


Спасибок: 1392

Torva messor писал:
Травмик писал:

Скинь суда скины, где видно дым. Ты в чат написал, что у тебя цветной дым и тебе видно через него - это конечно запрещено.

Жду скрины или видео твоей игры. 

https://dropmefiles.com/jK401
Ссылка на скачку моего гемплея со смоком на ботах

Torva, лучше смени сборку, на первый раз ты получаешь разбан. Если будешь играть на ней, получишь бан ещё раз.

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: Torva messor, la la la., _SoBa4Ka_, _sp1le_, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 36 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 2 час. назад

Автор: iter

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 28 апреля 2024 г, 16:21

Автор: Ann Lane

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 28 апреля 2024 г, 16:13

Автор: Frol1k

Ваш ник в игре

Дата: 27 апреля 2024 г, 08:19

Автор: Хаос