Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на дежурного _sp1le_ и D1amProd смотрителя
Ryomen Sukuna

Пользователь


Рейтинг: 1289


Сообщений: 114


Спасибок: 235

1. Ваш игровой никнейм: [DxD]DICTATOR
название сервера: "| П‌|обег из тюрьмы [ANIME/FREE TRAIL/14+]"

2. Никнейм администратора и причина жалобы:  _sp1le_ — помеха игровому процессу, оскорбления; D1amProd — неисполнение обязаностей.
3. Дата и время инцидента нарушения: 30 мая, около 01:00 по мск 
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку:
1-Таймкод https://youtu.be/Kk0GVgtBwZw?t=9975 ,
2-Таймкод https://youtu.be/Kk0GVgtBwZw?t=10019 ,
также могу скинуть демо от своего лица.
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее:
 _sp1le_:
Правила для Заключенных, 6 пункт: "Зекам запрещено блокировать проходы в дверных проёмах: тем самым - мешать другим зекам выполнять приказы. (Килл без отсчёта)." — что я и сделал основываясь на "Правила Администрации, Правила для привилегии ГРАБ/GRAB: Разрешено таскать для помощи в игре или просто так, если это не мешает игровому процессу и игрокам./ Разрешено убить при нарушении правил:
...
- Нарушение общих правил сервера.".
"Общие правила сервера, 19 пункт: Запрещено мешать игровому процессу игрокам, которые не играют в данную игру.
Пример: подсказывать ответы, помогать забраться на данную позицию и т.д.
Наказание:  Устное замечание/Кик/Мут от 5 мин. до 30 минут." (1-Таймкод),
Оскорбления в чате (2-Таймкод) 

D1amProd 
Лояльность-не исполение обязанностей
Критерии для дежурных:
7. Знание общих правил, начальника/охраны, заключенных, правил администратора.
8. Строгость (никаких поблажек другим админам, друзьям и т.д.).
9. Рассудительность и внимательность (буквально оценивать ситуации с нарушителями и всегда выходить на буквальные меры).

✟✟✟

Спасибо сказали: Pechenbka52, Денис Волошенко, ARBUZ, Gospodb
Ryomen Sukuna

Пользователь


Рейтинг: 1289


Сообщений: 114


Спасибок: 235

Итак, продолжим, что значит Чертила? Этот термин является оскорблением, причём произносить его нужно с выражением, резко, с особым усилием. Довольно часто употребляется в связке с такими словами, как "чертофан", "чёрт". Данные жаргонизмы предназначены лишь для одной цели, внести страх и смятение
Источник: https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/1161-chertila-chert-chto-znachit.html

ЧЁРТ, -а, м., ЧЕРТИЛА1, -ы, м. и ж.. 1. Милиционер (чаще о начальнике). 2. О любом человеке; часто употр. как обращение.
Активный, опасный, сильный, решительный, влиятельный человек. Ср. уг. «чёрт» — начальник уголовного розыска; тот, кто выдает себя за блатного, но таковым не является; работяга, трудяга; молодой вор; простак, простофиля; начинающий наркоман; Ср. «чёртова рота» — угрозыск и т. п.
Источник: https://russian_argo.academic.ru/14679/чертила

варианты: чертила
синонимы: лох, черт.
Источник: https://slang.su/content/чертила

Критерии: Дежурного 4 пункт. Граммотная речь, никаких матов и прочих высказываний. 
Люди теперь у нас скулять да?
https://dropmefiles.com/CBPG7 

Отредактировал: Ryomen Sukuna, 31 мая 2023 г, 15:39

✟✟✟

Спасибо сказали: cuper, ARBUZ
Rabotnic

Пользователь


Рейтинг: 5538


Сообщений: 438


Спасибок: 1020

Черт это чел из ада с двумя рогами на голове и с хвостиком торчящего из попы.

10.png

Отредактировал: Rabotnic, 31 мая 2023 г, 15:56

То что снизу одобряю↓

╭╮┊┊┊┊┊┏━╮┊┊┊╭━┓ 
╋╯┊┊┊┊┊╰▏▔▔▔▔▔▕╯ 
┃╭━━━━━━▏┈╰╯╰╯╱▔╲ 
╰┫┈┈┈┈┈┈┈╭╮┈┈┈▏▍▍▏ 
┈┃┈┈┈┈┈┈┈┈╲▂▂▂▂▂╱ 
┈┃┈┈┈┈┈┈┈╲▂▂▂▂╱┈ 
┈╰╮┣┳┳━━┫┣━┳╭╯┈┈ 
┈┈╰┛╰┛┈┈╰┛┈╰┛……. 

То что сверху не асуждаем!☝️

Ведь это просто свинка22.png

Спасибо сказали: _sp1le_, ARBUZ, energetic
_sp1le_

Дежурный [AWP #1/MANIAC]


Рейтинг: 13980


Сообщений: 1270


Спасибок: 2542

DICTATOR 
1. в лс я скинул тебе переписку с Фроликом где она написала, что слово "чертила" не явялется оскорблением
2. причем тут вообще правила(критерии дежурного) по ксго, если речь идет о сервере Побег из тюрьмы, где я не имею никакого к нему отношения
3. в данный момент ты разводишь чепуху, считать слово "чертила" как оск - детский сад
4. Правила ксго и 1.6 абсолютно разные, если ты не отличаешь ксго от 1.6 - сочувствую

Отредактировал: _sp1le_, 31 мая 2023 г, 15:59

Спасибо сказали: Rabotnic, ARBUZ, energetic
Ryomen Sukuna

Пользователь


Рейтинг: 1289


Сообщений: 114


Спасибок: 235

_sp1le_ писал:

DICTATOR 
1. в лс я скинул тебе переписку с Фроликом где она написала, что слово "чертила" не явялется оскорблением
2. причем тут вообще правила(критерии дежурного) по ксго, если речь идет о сервере Побег из тюрьмы, где я не имею никакого к нему отношения
3. в данный момент ты разводишь чепуху, считать слово "чертила" как оск - детский сад

С чего ты вляз что не обязан следить за своим язык на форуме и на других серверах этого проекта?

✟✟✟

Спасибо сказали: ARBUZ
_sp1le_

Дежурный [AWP #1/MANIAC]


Рейтинг: 13980


Сообщений: 1270


Спасибок: 2542

У тебя все хорошо? Вижу что нет, тогда раскрою секрет, что личные переписки не являются каким либо нарушением(исключение лс сайта: оск/упом родных, созыв с проекта/реклама, политика). Если бы было бы какое нибудь оскорбление на форуме или сервере то я бы понес наказание за это(на сервере бан за оск, на форуме мут).

Отредактировал: _sp1le_, 31 мая 2023 г, 16:05

Спасибо сказали: ARBUZ
ARBUZ

Пользователь


Рейтинг: 778


Сообщений: 108


Спасибок: 134

DICTATOR это считается криетерии дежурного по кс го абсолютно другая игра и сервер
ты говоришь про побег это по сути другая игра и сервер и он там даже не привелегирован так что жб не как не может быть оправдана у него даже того самого обычного флая или хука нет теперь про его речь слово "Чертила"
как сказал работник это просто мифический персонаж ничего обидного и оскорбительного тут нет и опять таки это другая игра и другой сервер и здесь он не обязан соблюдать правила дежурного другой игры и другого сервера

Отредактировал: ARBUZ, 31 мая 2023 г, 16:06

image_860908161512238084169.gif

Спасибо сказали: _sp1le_, Ryomen Sukuna, Rabotnic
_sp1le_

Дежурный [AWP #1/MANIAC]


Рейтинг: 13980


Сообщений: 1270


Спасибок: 2542

ARBUZ писал:

DICTATOR это считается криетерии дежурного по кс го абсолютно другая игра и сервер
ты говоришь про побег это по сути другая игра и сервер и он там даже не привелегирован так что жб не как не может быть оправдана у него даже того самого обычного флая или хука нет теперь про его речь слово "Чертила"
как сказал работник это просто мифический персонаж ничего обидного и оскорбительного тут нет и опять таки это другая игра и другой сервер и здесь он не обязан соблюдать правила дежурного другой игры и другого сервера

критерии тоже самое
я ему даже переписку с Варей скинул, а ему не имется, ну что поделать14.png

Спасибо сказали: ARBUZ
Ryomen Sukuna

Пользователь


Рейтинг: 1289


Сообщений: 114


Спасибок: 235

Общие правила поведения на сайте:
На нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее 
В лс же ты мне написал скулил... https://dropmefiles.com/CBPG7  
Для тебя игроки собаки???

✟✟✟

Спасибо сказали: ARBUZ
ARBUZ

Пользователь


Рейтинг: 778


Сообщений: 108


Спасибок: 134

DICTATOR смотри когда он подавал заявку на дежурного то критерии соответственно относились к этому серверу где он подавал заявку а другие сервера там отедльные дежурные игроки правила и все асболютно другое

image_860908161512238084169.gif

Спасибо сказали: _sp1le_
_sp1le_

Дежурный [AWP #1/MANIAC]


Рейтинг: 13980


Сообщений: 1270


Спасибок: 2542

DICTATOR писал:

Общие правила поведения на сайте:
На нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее 
В лс же ты мне написал скулил... https://dropmefiles.com/CBPG7  
Для тебя игроки собаки???

как же ты все такие взорвался, я ору...

Спасибо сказали: ARBUZ, vovka
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Города

Дата: 1 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 21 час. назад

Автор: Mr.Holodni

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 18 апреля 2024 г, 23:09

Автор: Влад Беляев