Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Кто играет за смерть-дно?
pipaa

Вечный бан


Рейтинг: 25


Сообщений: 5


Спасибок: 4

Всем привет! Немного напрягает, что на сервере есть 3 игрока, которые постоянно ноют, что я тащу за смерть, играть за нее дно. Ребята, математика сервера в том, что за обычных зомби, тащить тяжело людей, причины простые, это ваша броня, базука, и нычки в которых вы постоянно сидите. Как обычным классом, или просто даже тем же скорпионам, зомби тащить админов? Очень тяжело. Вы говорите, что я дно играю за смерть, особенно смотритель сервера, мужик, ты играл за смерть и не мог ни раунда затащить, ты ради меня одного тратил вирус гранату, понимаешь? Дело может не в смерти, а том, как вы играете просто? Есть куча игроков, кто за смерть не тащит. Но ее преимущество в том, чтобы можно было тащить раунды против админов, премиумов и тд. Поэтому, давайте просто играть, а не пытаться постоянно провоцировать своим "Ты дно, играть не умеешь, только за смерть и можешь". Отвечу сразу-да, за нее и буду играть. А то вы уже решили, что пора ее убирать из класса зомби, до этого она была-все ок, вас тащат-срочно надо убрать:D. Хорошей игры всем!

Спасибо сказали: Rabotnic
v_shortax

Пользователь


Рейтинг: 90


Сообщений: 8


Спасибок: 16

Да не слушай ты этих нытиков. Просто у людей бомбит, что их статистика не 70:0, а 70:3 из-за тебя :)

Как по мне, смерть - действительно балансный вид зомби. Ему бы ещё огненные шары как у цербера и двойной прыжок! Вот тогда была бы жара)))

А на шутки в стиле "Смерть с ГМ - п****" не обращай внимание.

"Собаки лают, караван идёт"

Мы же здесь все собираемся, чтобы получать удовольствие от времени проведённого на проекте, от общения с весёлыми людьми. 

Нет смысла трепать себе нервы))))

Отредактировал: _sp1le_, 7 марта 2023 г, 10:33
Спасибо сказали: pipaa, energetic, Frol1k
pipaa

Вечный бан


Рейтинг: 25


Сообщений: 5


Спасибок: 4

v_shortax писал:

Да не слушай ты этих нытиков. Просто у людей бомбит, что их статистика не 70:0, а 70:3 из-за тебя :)

Как по мне, смерть - действительно балансный вид зомби. Ему бы ещё огненные шары как у цербера и двойной прыжок! Вот тогда была бы жара)))

А на шутки в стиле "Смерть с ГМ - п****" не обращай внимание.

"Собаки лают, караван идёт"

Мы же здесь все собираемся, чтобы получать удовольствие от времени проведённого на проекте, от общения с весёлыми людьми. 

Нет смысла трепать себе нервы))))

Привет! Да у меня не пригорает, это просто игра, играю в удовольствие. А эти персонажи, настолько злятся, что даже вирус грену ради меня одного тратят????. Пусть играют, мне не мешают) 

Спасибо сказали: Rabotnic, energetic
666

Тех. админ


Рейтинг: 5689


Сообщений: 244


Спасибок: 1089

Смерть просто там практически все те кто с привилегиями не любят, ибо их броня становится бесполезной против смерти. Этот класс много раз тоже просили убрать вообще с сервера

Отредактировал: 666, 8 марта 2023 г, 10:33
Спасибо сказали: Rabotnic, energetic, vovka, _sp1le_, Frol1k
Eurosky Squad

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 7


Спасибок: 8

На самом деле Смерть анбаланс персонаж , предлагаю просто убрать ей прыжок слабый , когда она в нычке, либо добавить ей +доп 1 тычку, чтобы она сносила броню за 2 клика, а не за 1 .

Спасибо сказали: Андрей 01
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 15 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 57 мин. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 6 час. назад

Автор: Роман Алексеев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Вчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms