Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
^1NS4NE
FaL

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. FaL.  [ZM] Мертвые не Умирают.
2. ^1NS4NE. Абсолютно неведающий в мехнике игры админ забанил за невыполнение его требований.
3.
07.02.2023 21:28
4. Демо
5. Так как на сервере стоит ограничение по бхопу и дакам, которое спустя какое-то кол-во прыжков/приседаний замедляет игрока, то выполнить требования администратора было невозможно, о чём я и говорил ему. Для него все мои слова как мимо ушей, поэтому я попросил отстать от меня так как он явно не ведает о чём просит и даже не понмиает что он просит.

МИШКАНИДЗЕ

Вечный бан


Рейтинг: 319


Сообщений: 24


Спасибок: 59

ты слишком хорошо залетаешь в нычку на демо с      приседания но показать dd run или sgs ты не смог опираясь на 10аа сервера следовательно если ты хорошо даже залетаешь с  колеса приседая но не можешь даже чуть чуть сделать дд ран который тебя остановит ты уже не чист потому что то как ты залетаешь идеально в     нычки но не можешь сделать нормальный дабл дак с места говорит о том что ты юзаешь приватный софт и поверь мне есть люди на этом сервере кто делал  при мне и дабл дак при мне и stand up  ground  strafe его можно делать просто не так как на аэро акселерации 100 там легче его сделать но ты даже не попытался потому что ручки твои годны только для софтов а мы уважаем чистый скилл без допинга)) и на демо ты через каждые 2 минуты стоял наверное шаманил софт свой)) я играю на хнс и знаю что сдесь реально сделать дабл дак так что я не могу сдесь ограничения это бред они есть но сделать его можно хоть и с убавлением скорости я могу тебе лично это показать если конечно тебя разбанят потому что на демо ты не открыл консоль а там я думаю все самое интересное было))

Спасибо сказали: energetic, Карим
МИШКАНИДЗЕ

Вечный бан


Рейтинг: 319


Сообщений: 24


Спасибок: 59

Если вдруг тебя разбанят то я от тебя отстану просто мне кажется ты юзал софт ибо в нычку с приседа залететь можешь а приседать и делать стрейфы нет) ну если главный тех администратор посчитает что ты чист то будешь играть дальше 

Спасибо сказали: Карим
D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6876


Сообщений: 531


Спасибок: 1269

Данный администратор оправдан. Обнаружено стороннее ПО 

5. Запрещено использование читов, скриптов, алиасов, обходы банов, и программ по изменению голоса. Наказание: Бан навсегда.

Тема закрыта.

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Frol1k, МИШКАНИДЗЕ, Соня, energetic, Small_Play, Карим
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 39 мин. назад

Автор: ϻʜe★ÞOkhϋy

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: iter

[ИГРА] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: Twenty27seven

Ваш ник в игре

Дата: 4 час. назад

Автор: Пуфыстик

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 6 час. назад

Автор: 666