Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба Травмик
Stepan Kulikov

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

Травмик жалоба исходит на тебя, я жалуюсь на тебя и прошу в тикете что бы смотрящие разобрались с данной ситуацией, НЕ ТЫ, ОНИ, на что ты просто закрываешь тикет? 

Я не оставлю эту ситуацию просто так безнаказанной. Ты не умеешь разбираться в ситуациях, а просто создаешь слова из воздуха

Ты споришь со мной, когда я операюсь на демку, а ты из головы выдумываешь моменты просив меня пересмотреть то чего нету

Когда тебе ясно объясняешь что твои ответы не логичны, что слова" в один момент ты что то там заюзал" Ну так скажи что, что это было сверхествественное? выдумано? не?

Я коммандую 1 на 6 заключенных мне не удобно, бунты каждый раунд, я использовал GOD. Решение смотрящих, я сделал что-то не верно?

Перестань завышать свои права и рисовать сроки в голове, действия готорые я сделал не являются нарушением, они не вликут никакой помехи, вреду и т. п. игрокам сервера, от того что 1 раз в игровую неделю они не смогли меня убить я обязан быть в бане? ибо я в твоем каком-то неизвестном моменте воспользовался тем не зная чем?

В самом начале бана я просил просто доказательство своего нарушения, за что забанили меня и по итогу я просил ее 2 часа, 2 часа ты мне говорил что не будешь ничего показывать, а по итогу я не вижу здесь нарушений заслуженных даже на 1 минуту бана.

Мне не важен очередной твой ответ, что да как твои слова - ветер. Без доказательств они мне безразличны

Не завышай свои права, а то мне за жалобу на тебя уже хотел еще выговор накинуть 1.png

Спасибо сказали: Small_Play
Hellboy

Вечный бан


Рейтинг: 412


Сообщений: 32


Спасибок: 76

Я коммандую 1 на 6 заключенных мне не удобно, бунты каждый раунд, я использовал GOD. Решение смотрящих, я сделал что-то не верно?

Очевидно что ты только что ответил на свой вопрос. 41.png

Отредактировал: Hellboy, 26 декабря 2022 г, 22:33

 

 

Спасибо сказали: vovka, Small_Play
Stepan Kulikov

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

Hellboy писал:

Я коммандую 1 на 6 заключенных мне не удобно, бунты каждый раунд, я использовал GOD. Решение смотрящих, я сделал что-то не верно?

Очевидно что ты только что ответил на свой вопрос. 41.png

Бан 3 часа? 42.png

Спасибо сказали: Small_Play
Stepan Kulikov

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

UPDATE

Пересмотрел демку в очередной раз

 Выяснилось следующее. 

1. Человек который на меня пожаловался во время игрового дня залез в нычку и стрелял там.

2. Думаю я не обратил внимание на количество людей, а ты и рад что я не заметил, так вот тут все 8 человек баланса нету, я имел полное право брать гм. 

Передал смотрящим пускай посмотрят, что за наказания ты выдаешь придуманные или когда друзья попросят?

ПЕРВОЕ https://disk.yandex.ru/i/RkiK3k0Ai1xTNw

ВТОРОЕ https://disk.yandex.ru/i/oMmCeh4yQ-IHIA

Сделал видео-доказательства для большего доказательства что от него слышны только слова

Спасибо сказали: Small_Play
Травмик

Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 7226


Сообщений: 386


Спасибок: 1368

Хорошо! 
Моё наказание видимо было выдано ошибочно, видимо мне cтоит переcмотреть взгляды на Наказание Игроков.
Приношу извинения за доcтавленные недобcтва!
Наказание для меня же вынеcет cтаршая Админиcтрация Проекта cs-unreal.net
Удачной игры на нашем Проекте! Больше такого не повторитcя!

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: vovka, Small_Play, energetic
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 46287


Сообщений: 3702


Спасибок: 8517

Доброго времени суток!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Хотелось бы прояснить пару моментов:
Вы взяли Бессмертие, когда не было баланса - всё верно. (Было так: 1 кт на 8 зеков).
В нычку-клетку же Вы - залетели на хуке и стояли в ней, что являлось нарушением. Ведь, как Вам и ответил в прошлой теме Травмик, в правилах сказанно: Запрещено залетать в нычку/оружейку на хуке / флае. 
Надеемся, что впредь такого больше не повторится. 

Больше нарушений с Вашей стороны не было.
С другими игроками, которые также нарушили на демо, будет проведена беседа.

Подытожим:
Дежурный Травмик получает выговор по причине: Превышение своих полномочий.

Приятного времяпрепровождения на нашем проекте!
С Наступающим Новым Годом!

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: vovka, Small_Play
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 37 мин. назад

Автор: Zahar

Предложение по улучшению

Дата: 1 час. назад

Автор: N1LOF

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 14 час. назад

Автор: Дмитрий Гросс

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 15 час. назад

Автор: Limbo

[ИГРА] Города

Дата: Вчера в 12:32

Автор: _sp1le_