Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Идея для [ZM]Мёртвые не умирают
Мурчик_3

Админ


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

Как нащёт добавить в оружейный магазин  вепрь 12 молот или  сайгу 12 ибо из драбашей на сервере всего лиш 2 хотелось бы побольше из автоматов можно было бы добавить АН-94 и АК-105 надеюсь меня заметят :3 

vovka

Пользователь


Рейтинг: 21981


Сообщений: 1271


Спасибок: 4142

Вряд ли будет щас и так же много оружий в магазине

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 7244


Сообщений: 549


Спасибок: 1339

Мурчик_3 писал:

Как нащёт добавить в оружейный магазин  вепрь 12 молот или  сайгу 12 ибо из драбашей на сервере всего лиш 2 хотелось бы побольше из автоматов можно было бы добавить АН-94 и АК-105 надеюсь меня заметят :3 

Дробь USAS-12 на фиксе. Ak-105 на вряд-ли добавится. AH-94 под вопросом. 

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Мурчик_3, vovka
Мурчик_3

Админ


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

Предлогаю добавить задание на выбор  будут выглядить примерно так.

Убить 10 зомби награда 25 аммо     Заразить 10 человек награда 25 аммо  Убить  10 Человек  награда 200

Убить 15 зомби награда 30 аммо     Заразить 15 человек награда 30 аммо    Убить 15 Человек  награда 200

Убить 50 зомби награда 150 аммо   Заразить 50 человек  награда 150 аммо  Убить 50 Человек  награда 150

Убить 75 зомби награда 200 аммо    Заразить 75 зомби награда 200 аммо      Убить 75 Человек  награда 200 аммо 

можно зделать что-бы задание дохадили вплоть до 10000 убист зомби или заражание людей с приличной наградой допустим 150000-200000 аммо было-бы давольно интересно  я думаю игрокам многим игрокам такое понравилось бы 

 

Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 102


Сообщений: 26


Спасибок: 15

Доброго времени всем.

Понимаю что моё сообщение сразу отклонят, но, попытаюсь всё-таки.

Идея таковая:

На сервере ZM Мертвые не Умирают есть такое что, зомби получают только за заражение, а человек, даже после нанесение урона и убийства получает аммо или + мешочек  )

 

Предлагаю так, да и так как и в прошлый раз забьют, но, звание есть у всех  зомби и у человека .

От начало и до конца их список не видел честно и как поднять и сколько осталось тоже не знать сколько надо убить. Но, эти звание лишь для человека? Но не для зомби! Зачем играть за зомби когда ничего сделать не можешь кроме того, вирус граната тоже не дает exp за заражение.

Предложение для ЗМ:

За то что заражаешь не 5 аммо, а 10 + 5 от звания допустим Псих или как-то не нашел на сайте ваши звание и сколько надо убить.

Зомби выше Психа  получает + 15 аммо каждые 2 раунда + заражение

Зомби играя после категории Трахтебедох или как там ) получает раз в 5 раундов взять антидот. Даже обычный игрок. 

Зомби, который заразил/убил тоже получает выше аммо чем обычно.

Просто люди с оружием набивают аммо а зомби просто бегают без иной мотивации.

Идей много, но конечно же будет все лишним все пригорят через 2 года снова вернут exp )

 

Звание хуманов/человека:

За звание от Психа и выше аммо + випка набивается больше, ничего подобного. Випка и выше не дают за урон наносимый + аммо. В итоге. Извините. За человека играющего , аммо от было бы звание расписал бы % , но его не найти . 

Процент таков от психа или кто там начинается не знаю просто дали звание, а не уровень когда писал я Капитан. как сказали лишнее? В итоге дали не уровень, а звание ))))

в итоге старое былое)

процент таков от 2к урона -1 аммо 

4к - 2 аммо 

7к - 5 аммо

9к - 6 аммо

Но это лишь по званиям, а не просто так ударить и убежать.

За зомби тяжелее играть особенно против вип. Идей много, но, кто их поддержит просто игнор и всё. Смерился с этим дисбаланс. Если можно в личку прошу звание и сколько урона наносит человек для одного аммо .

500 урона это не одно аммо я нанес 15к получи 1 аммо. Спасибо за внимание и извините если есть ошибки, а хотя вы и так пригорите.))) Спасибо

 

 

 

Мнение толпы - сдерживают гения 

Спасибо сказали: Azizbek01, vovka, Nikusha
Андрей 01

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

KrisTalik писал:

Предлагаю добавить броню и жизни зомби, каждый раунд возможность покупать по 50-100 брони, что бы не нарушился баланс сервера покупка для зомби, по 500-1000 жизней

-

Пуфыстик

Вип


Рейтинг: 222


Сообщений: 27


Спасибок: 39

Андрей 01 писал:
KrisTalik писал:

Предлагаю добавить броню и жизни зомби, каждый раунд возможность покупать по 50-100 брони, что бы не нарушился баланс сервера покупка для зомби, по 500-1000 жизней

-

Броню и хп в магазин не нужно. 

 

Айрат Яхин

Админ


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Улучшите немезиду, здесь она какая-то слабая, ее один человек может спокойно при помощи простого пистолета дигл отталкивать. Мне смешно наблюдать за немезидой, когда она пытается кого-то убить, выжик в разы сильнее, чем немезида. Немезиду должно быть убить сложно, поскольку это Босс, а ее убивают в считанные секунды. Толпа людей залезет в нычку и немезида никак против них не справится. У выжика также базука есть, который сносит приличное здоровье всем остальным зомби, есть длинный высокий прыжок.. А немезида вообще бомж какой-то..

Травмик

Ст. Дежурный [JB/JM/ZM]


Рейтинг: 8810


Сообщений: 495


Спасибок: 1663

Айрат Яхин писал:

Улучшите немезиду, здесь она какая-то слабая, ее один человек может спокойно при помощи простого пистолета дигл отталкивать. Мне смешно наблюдать за немезидой, когда она пытается кого-то убить, выжик в разы сильнее, чем немезида. Немезиду должно быть убить сложно, поскольку это Босс, а ее убивают в считанные секунды. Толпа людей залезет в нычку и немезида никак против них не справится. У выжика также базука есть, который сносит приличное здоровье всем остальным зомби, есть длинный высокий прыжок.. А немезида вообще бомж какой-то..

Немизиду могут остановить 4-5 премиумов и то, если у них очень хорошая нычка. Обычные игроки ге смогут убить её за пару минут. 

Если она попадает в руки к игроку, которые знает толк в игре, то он сможет убить всех без особых проблем. 

2024-02-15-19-50-04.gif

Спасибо сказали: vovka
Айрат Яхин

Админ


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Травмик писал:
Айрат Яхин писал:

Улучшите немезиду, здесь она какая-то слабая, ее один человек может спокойно при помощи простого пистолета дигл отталкивать. Мне смешно наблюдать за немезидой, когда она пытается кого-то убить, выжик в разы сильнее, чем немезида. Немезиду должно быть убить сложно, поскольку это Босс, а ее убивают в считанные секунды. Толпа людей залезет в нычку и немезида никак против них не справится. У выжика также базука есть, который сносит приличное здоровье всем остальным зомби, есть длинный высокий прыжок.. А немезида вообще бомж какой-то..

Немизиду могут остановить 4-5 премиумов и то, если у них очень хорошая нычка. Обычные игроки ге смогут убить её за пару минут. 

Если она попадает в руки к игроку, которые знает толк в игре, то он сможет убить всех без особых проблем. 

Да опыт тут роли вообще не играет. Толпа людей садится в нычку, а немезида против них просто бессильна.Я сам играл за немезиду и я ахренел, когда меня простой пистолет дигл откидывает. Немезида очень слабая здесь и со мной многие согласятся

 

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Петиция на ослабления класса зомби "смерть"

Дата: 5 час. назад

Автор: Mr.Holodni

ИГРА «ОТМАЗКИ».

Дата: Вчера в 22:07

Автор: Zahar

[ИГРА] Слова

Дата: Вчера в 21:46

Автор: iter

Жалоба на администратора под ником друг го в др

Дата: Вчера в 18:48

Автор: LuNTik

Жалоба на игрока ПРО

Дата: Вчера в 18:48

Автор: Травмик