Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Благодарность Администрации Сервера
_sp1le_

Дежурный [AWP #1/MANIAC]


Рейтинг: 12984


Сообщений: 1234


Спасибок: 2350

  1. [шалун]_sp1le_
  2. Do6pblu:), D1amProd, iter, Luntik, Травмик,    .psx     , Frol1k <3
  3. Добрая и отзывчивая администрация!

Спасибо сказали: energetic, Frol1k, LuNTik, D1amProd, MOROZ1, vovka
iter

Дежурный [JB]


Рейтинг: 24796


Сообщений: 1911


Спасибок: 4577

1iter

2.И так извините конечно пойду не по шаблону, а по своему. Это относиться не толька к Джайлу, а З.м,Паблик,Ямайка и Кс го. Все Админы хороши по своему и умнички,вы хоть и не обязаны следить,должны это делать дежурные ,но вы помогаете своим серверам,следите за порядком. Да бывает где то накосячите, но мы же не роботы что бы делать без ошибок! Вы помогаете новичкам, или подсказываете что так запрещено делать что бы не было нарушений ,мне бы хотелось что бы у вас не было конфликтов что бы вы были полноценной семьёй!

3.Хотел ещё сказать благодарность людям которые сильно трудятся в проекте cs-unreal. Do6pbIu отец наш не многие как ты могут держать проект так долго как ты,многие думают что ты просто гребешь деньги и т.д,но они не понимают что ты со своих карманных денег берешь и тратишь на раскруктку. Когда то они это поймут и будут тебе благодарны! .psx наш дорогой уважаемый куратор ,ждём с нетерпением от тебя обнов что бы они всегдабыли яркими и улётными, самое главное не забывай про отдых! Наша пчёлка Frol1k<З трудиться помогая .psx и Do6pbIu,отзывчивая всегда может выслушать ,начинала с миледи и поднялась до попуга! D1amProduct молодёжный блогер с интересным контентом и просто чёткий парень может подсказать всегда если тема касаемо зм! 666 Вася Пупкин благодаря тебе у нас чудесный форм и даже когда был взлом форма и начинали флудить в чате ты всё исправил,в новом году делал новый стиль форма,ждём в этом году тоже с гирляндами и праздничными шариками!)


WTF PLAFFI

Пользователь


Рейтинг: 623


Сообщений: 118


Спасибок: 101

1. WTF_PLAFFI
2. Do6pblu:), .psx, Frol1k <3, Травмик, LunTik, Lumine.
3. Админы слишком хороши.

WTF Family = clan
Для того чтобы вступить в клан
Пишите мне в лс!
https://cs-unreal.net/profile?id=24183

Спасибо сказали: iter
Danil020709

Вип


Рейтинг: 101


Сообщений: 11


Спасибок: 18

Хочу сильно побгладарить Лунтик, дежурный с большой буквы и самый скромный,Поиграл на новой карте, Карта для меня теперь самая лучшая!

Спасибо сказали: _sp1le_, Frol1k, LuNTik, BANAN, iter
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 14 мин. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Слова

Дата: 15 мин. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Города

Дата: 16 мин. назад

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: Вчера в 15:16

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: Вчера в 14:32

Автор: Limbo