Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жалоба на админа Инвизабель
privetqq

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

1.16443.LdTc сервер cs-unreal.net Элитный паблик

2. Админ in'vizəbəl заблокировал [Чат + голос]игроку [16462.eA3O] на [1 неделя]. Причина: [.]
3. 1 первой карте забанил меня c причиной иди гуди.  
Данный админ, увидев меня на сервере спросил "Слышь, а тебя че разбанили или че? Альбертик был дан ответ, : "подумай сам, как я могу играть, если бы я был в бане"
 После чего от админа Админа in'vizəbəl поступила фраза  я тебя сейчас просто выкину отсюда.
После таких угроз, я понял, что нет смысла ему отвечать, ведь он же может спокойно зайти на сайт и проверить, или спросить у других админов которые играют на сервере, но почему то он решил докапаться именно до меня.
Через 30 секунд был грубый ответ от админа, такие слова как : Ты дебелоид ебать, я тебя спрашиваю, тебя разбанили или нет , ебать?
Я понимаю, что за оскорбления тут наказания дают только обычным игрокам, но я такой наглости не понял.
И ответил ему, возможно, задев его чувства, за что искренне извиняюсь, "Я просто считаю, что твой iq позволяет тебе догадаться в бане я или разбанен" .
После чего следует бан на 15 минут с причиной иди гуди.
После бана на 15 минут, я захожу на сервер и говорю : "Инвизабель, прости меня, что я тебе не ответил, да меня разбанили, и сейчас, то что я зашел, я не обходил бан, а просто 15 минут прошло, лапуль. 
В ответ был дан ответ :  Я тебя сейчас выкину, сучара ебучая, тупая, слышишь? 
На что я сказал, что не хочу слушать оскорбления и пишу его в мут.
После чего был дан бан чата и голоса на неделю с причиной [ . ]
4. 
https://disk.yandex.ru/d/MHsdQC9OPpNOQg ссылка на 2 демо  + скрины.
5. Я знаю, что бесполезно писать жалобу, у вас все админы святые. но пусть просто будет хотя бы пост, для новых игроков, которые у вас будут тут играть.


nocomment

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

privetqq писал:

1.16443.LdTc сервер cs-unreal.net Элитный паблик

2. Админ in'vizəbəl заблокировал [Чат + голос]игроку [16462.eA3O] на [1 неделя]. Причина: [.]
3. 1 первой карте забанил меня c причиной иди гуди.  
Данный админ, увидев меня на сервере спросил "Слышь, а тебя че разбанили или че? Альбертик был дан ответ, : "подумай сам, как я могу играть, если бы я был в бане"
 После чего от админа Админа in'vizəbəl поступила фраза  я тебя сейчас просто выкину отсюда.
После таких угроз, я понял, что нет смысла ему отвечать, ведь он же может спокойно зайти на сайт и проверить, или спросить у других админов которые играют на сервере, но почему то он решил докапаться именно до меня.
Через 30 секунд был грубый ответ от админа, такие слова как : Ты дебелоид ебать, я тебя спрашиваю, тебя разбанили или нет , ебать?
Я понимаю, что за оскорбления тут наказания дают только обычным игрокам, но я такой наглости не понял.
И ответил ему, возможно, задев его чувства, за что искренне извиняюсь, "Я просто считаю, что твой iq позволяет тебе догадаться в бане я или разбанен" .
После чего следует бан на 15 минут с причиной иди гуди.
После бана на 15 минут, я захожу на сервер и говорю : "Инвизабель, прости меня, что я тебе не ответил, да меня разбанили, и сейчас, то что я зашел, я не обходил бан, а просто 15 минут прошло, лапуль. 
В ответ был дан ответ :  Я тебя сейчас выкину, сучара ебучая, тупая, слышишь? 
На что я сказал, что не хочу слушать оскорбления и пишу его в мут.
После чего был дан бан чата и голоса на неделю с причиной [ . ]
4. 
https://disk.yandex.ru/d/MHsdQC9OPpNOQg ссылка на 2 демо  + скрины.

Подумай сам  овца,   если ты такой умный,   существует обход  бана и остольное! Такой  вопрос  в    грубой  форме был задан потому  что ты  че то   там  медлил   с   демкой,  по  этому  многие думали  про тебя отрицательно! Фраза  я тебя выкину  от  сюда,  была дана  тебе после твоего игнора  на  мой   вопрос.  А   теперь  по  сути, если бы  ты  Альбертик,  с  ходу   сказал  бы  инвиз  демку глянули,  все ок. На   этом  моменте было бы  все решено,  и  я  бы  культур мультур  сказал был  сори. Ну  ты  мерзость  начала  кричать  инвизабель,  тоесть  перевидя мой ник в  жен род! Ты каких последствий ожидал после таких обращений ? ты  жалуешься на  мут?  а может  тебе  Бан  дать за  это на  долго !? и за  эти  интриги!?

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

Альберт, против тебя нечего не имею. Но, твои шуточки, твои стоны.  Ты не знаешь когда остановиться, и когда тебя просят не делать, ты делаешь на зло. Тебя просят не разговаривать как Девочка, а ты на зло делаешь. Потом удивляешься, и просишь помощи у других, чтобы тебя поддержали. Думаешь не знаю? Ну да ладно, у тебя просто есть три человека подхалима, ты просто для них всегда прав. Не буду говорить кто, чтобы не было агитации с моей стороны. Ты мне напоминаешь, такого игрока Райдер, ты его не застал. Но я так понимаю, каждые полгода будет смена именно таких. Ты провокатор.  От тебя только не то что требуют, а просят. Чтобы ты не стонал и не разговаривал как Девочка. Я понимаю, на сервере на данный момент Двойные стандарты, но это скоро уйдёт. И будет жёстче, чем сейчас. Спасибо, что прочитаешь это и надеюсь что ты поймёшь, что хотев я этим донести до тебя.

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

privetqq

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

Да я прекрасно понимаю, что ты пытаешься донести, что ты всегда прав. Я ни в коем случае не осуждаю твоего мнения, но оно, уважаемый, предвзятое, так что, я его никак не учитываю. Если бы оно не было предвзятым, то ты бы не кричал мне, что когда получишь админку - то дашь мне бан)
Если я провокатор, то почему со мной общаются? 
Я уже понял, что играть в контру у тебя не очень получается, это мое личное мнение, смотрел за твоей игрой на паблике, да и 5 на 5, на лоу табе был постоянно, поэтому ты делаешь вид, что разбираешься в правилах и наделен властью на бан/разбан, мут и так далее. сидишь в спектрах и наблюдаешь.
Но если ты был бы действительно нейтрален, то присекал бы оскорбления в мой адрес, так ты же молчишь, не мутаешь и пропускаешь мимо ушей.  
Так что мой ответ такой же как и твой, ничего против тебя не имею, но ты подхалим инвизабеля.
Дай-ка пруф, что я прошу защиты у кого-то:D или помощи)) Дай слово мужика) Мужчинка)

Спасибо сказали: Yulik, Milana, Ольга
Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

"Да я прекрасно понимаю, что ты пытаешься донести, что ты всегда прав. Я ни в коем случае не осуждаю твоего мнения, но оно, уважаемый, предвзятое, так что, я его никак не учитываю. Если бы оно не было предвзятым, то ты бы не кричал мне, что когда получишь админку - то дашь мне бан)" 

Я не говорил, что я всегда прав. Это у тебя мания величия. Если хотел бы дать тебе бан, то дал бы. Логично ведь? А говорить одно, а сделать другое. 

"Если я провокатор, то почему со мной общаются? "

Кроме, Анны не видел, что ты общаешься.  Но утверждать не буду.

"Я уже понял, что играть в контру у тебя не очень получается, это мое личное мнение, смотрел за твоей игрой на паблике, да и 5 на 5, на лоу табе был постоянно, поэтому ты делаешь вид, что разбираешься в правилах и наделен властью на бан/разбан, мут и так далее. сидишь в спектрах и наблюдаешь."

Ты считаешь себя умным человеком, и не раз это говорил. Но причём тут отношение к тебе, и к моей игры?. Других аргументов нету? Я ни где не говорил, что я АС в игре, видимо мание величие есть всё таки. В спектарах я просто сижу, и ухожу по своим делам. И да. Я не баню за читы, но редко. Когда уже видно что вводит по стенам. Но дело не в моей игре, и не обо мне речь.

"Но если ты был бы действительно нейтрален, то присекал бы оскорбления в мой адрес, так ты же молчишь, не мутаешь и пропускаешь мимо ушей.  "

Я нейтралитет, и если бы предвзято относился, то ты с мутов, банов не выходил. И всегда под тебя ковырял. А так, ты сам провацируешь. Просто так, никого не оскорбляют, значит, что то натворил. 

"Так что мой ответ такой же как и твой, ничего против тебя не имею, но ты подхалим инвизабеля."

Ахаха, ну тут ты расмешил. Если что, это так тебе на заметку. Я с Инвизабелом в плохих отношениях был с моего присутсвия на этом сервер, и сейчас просто нейтралитет. Но, как я могу его сейчас поддержать, если меня не было в этот момент на сервере? Где твоя логика? Неужели, оказывается, ты тоже подхалим? При достяжении своей целей, ты обманишь. И тут всё ясно с тобой.

"Дай-ка пруф, что я прошу защиты у кого-то:D или помощи)) Дай слово мужика) Мужчинка)" 

Ты меня на понт ни как не возьмёшь, не получиться... Вот. Ты сново провацируешь, "Мужчинка". Зачем такие вещи ты делаешь?.  Ты считаешь себя умным человеком, и не раз это говорил.  Где, твоя умность сейчас делась? Когда речь идёт о тебе, а ты приписуешь меня? 

 

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

privetqq

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

Я рад, что ты высказал свое мнение, теперь, чтоб не провоцировать тебя, оставляю тебя без ответа. 

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

privetqq писал:

Я рад, что ты высказал свое мнение, теперь, чтоб не провоцировать тебя, оставляю тебя без ответа. 

А где ты видел или прочитал, моё мнение о тебе? Интересно аж. Я только предположил, И нейтрален к тебе. Если ты начал, то закончи начатое. Странный ты человек, Я только посоветовал. А ты сразу к Жалобе на Инвизабела, приписываешь меня. Хороший поступок.

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

privetqq

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

я настолько провокатор, что приглашаю сюда девушек играть, чтоб ваши быдло разговоры с матами , разбавить женским голосом.
я настолько провокатор, что в топ 5 на вашем сервере. Захожу, на сервер спровоцировать людей, не знали?
я настолько провокатор, что главный админ другого сервера пишет, чтоб я вернулся на их сервер
Может голосом я не вышел, но яиц у меня побольше, чем у многих у вас за микрофоном, чтоб сказать, всем пока)
89269652271 мой номер
https://vk.com/vperedkroshka
мой вк, а то там многие хотели посмотреть какой я

privetqq

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

Спасибо сказали: Ольга
privetqq

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

privetqq

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 1 час. назад

Автор: ϻʜe★ÞOkhϋy

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: iter

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Twenty27seven

Ваш ник в игре

Дата: 5 час. назад

Автор: Пуфыстик

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 6 час. назад

Автор: 666