Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жалоба на админа Инвизабель
privetqq

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 14


Спасибок: 4

bb all

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

privetqq писал:

я настолько провокатор, что приглашаю сюда девушек играть, чтоб ваши быдло разговоры с матами , разбавить женским голосом.
я настолько провокатор, что в топ 5 на вашем сервере. Захожу, на сервер спровоцировать людей, не знали?
я настолько провокатор, что главный админ другого сервера пишет, чтоб я вернулся на их сервер
Может голосом я не вышел, но яиц у меня побольше, чем у многих у вас за микрофоном, чтоб сказать, всем пока)
89269652271 мой номер
https://vk.com/vperedkroshka
мой вк, а то там многие хотели посмотреть какой я

Приглашай кого хочешь, ни где не запрещено и ни кто тебе об этом не говорит. То есть, одни пацаны матеряться? Ты хоть раз слышал или видел, что я кого то крою матом?. Пусть тебе кто хочешь и пишет, приглашают, это нас ни как не волнует, если хочешь уходи, тебя тут ни кто не держит. А теперь вопрос, почему ты ушёл с того сервера, а? Про Голос, я тебе лично не говорил нечего. А ты сейчас говоришь о своём уходе и тд. Зачем? Для каких целей? Тебя просят нормально, а ты делаешь на зло. И ещё кто то тебе виноват? 

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

jopastiy писал:
Stalin1878 писал:
privetqq писал:

я настолько провокатор, что приглашаю сюда девушек играть, чтоб ваши быдло разговоры с матами , разбавить женским голосом.
я настолько провокатор, что в топ 5 на вашем сервере. Захожу, на сервер спровоцировать людей, не знали?
я настолько провокатор, что главный админ другого сервера пишет, чтоб я вернулся на их сервер
Может голосом я не вышел, но яиц у меня побольше, чем у многих у вас за микрофоном, чтоб сказать, всем пока)
89269652271 мой номер
https://vk.com/vperedkroshka
мой вк, а то там многие хотели посмотреть какой я

Приглашай кого хочешь, ни где не запрещено и ни кто тебе об этом не говорит. То есть, одни пацаны матеряться? Ты хоть раз слышал или видел, что я кого то крою матом?. Пусть тебе кто хочешь и пишет, приглашают, это нас ни как не волнует, если хочешь уходи, тебя тут ни кто не держит. А теперь вопрос, почему ты ушёл с того сервера, а? Про Голос, я тебе лично не говорил нечего. А ты сейчас говоришь о своём уходе и тд. Зачем? Для каких целей? Тебя просят нормально, а ты делаешь на зло. И ещё кто то тебе виноват? 

Сталин, я не хочу тебя оскорблять, но по его посту понятно, что он не тебе отвечает, а в целом его последнее слово. А ты ему все вопросы задаешь. Как админ я хз какой ты, но по мозгам ты валенок
Альберт, если ты это будешь читать, очень жаль, ты пиздатый парень

 

Ооо, попросил девчат или сам пересоздал аккаунт, чтобы меня как то оскорбить, чтобы тебя не считали кем либо.  Понятно. 

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

Limbo

Смотритель [PB/MX]


Рейтинг: 495


Сообщений: 55


Спасибок: 88

Администратор invizəbəl получает бан на сутки


Правило для администрации:

Запрещается:

7. Банить игроков с указанием причины, несоответствующей бану.
8. Банить игроков без оснований.

 

Скачать демо

Спасибо сказали: Ольга, JoihBro
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: iter

[ИГРА] Города

Дата: 2 час. назад

Автор: iter

Петиция на ослабление класса зомби "шаман"

Дата: 3 час. назад

Автор: vovka

Ошибки, баги, предложения!

Дата: 5 час. назад

Автор: olehb

Ошибки, баги, предложения

Дата: 5 час. назад

Автор: Александр Свистунов