Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жалоба на ст.админа A.C.A.B
Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 16


Спасибок: 5

  1. B8. Сочный Капитан. [ZM] Мертвые не Умерают
    2. A.C.A.B
    3.
    19.02.202220:30-20:35
    4. https://dropmefiles.com.ua/ru/K7zCR9fD
    5. Типа ст.администратор A.C.A.B - зашел на сервер и начал ругатся матом и не однократно после вопроса от,filka что как он поиграл с Ленином ( цензура есть в чате ) ,после чего он начал употреблять маты - причем очень часто. А вот моё мнение на все это , ниже в описании : 
    6 . A.C.A.B. - сегодня ты решил дать человеку мут на 3 часа , за частные маты ( и ты только зашел на сервер ) человек мат сказал 1 раз и то от того что не ожидал как его заразят зомби .
  2. https://cs-unreal.net/muts?server=3   - вот мут лист игровой ник Morojka.
  3. я не могу выдать тебе бан мут кик и т.д но, серверу не интерестно как ты и где поиграл с Ленином и что вы делали - есть ДС , можете там разговаривать с людьми которым это интерестно .
  4. Если хочешь раздавать муты на лево - и сам при этом матерится , не получится . Ведь земля круглая .
  5. Спасибо за внимание.

Мнение толпы - сдерживают гения 

Спасибо сказали: Аяу
Kristina

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 238


Сообщений: 43


Спасибок: 39

Ogayo писал:
  1. B8. Сочный Капитан. [ZM] Мертвые не Умерают
    2. A.C.A.B
    3.
    19.02.202220:30-20:35
    4. https://dropmefiles.com.ua/ru/K7zCR9fD
    5. Типа ст.администратор A.C.A.B - зашел на сервер и начал ругатся матом и не однократно после вопроса от,filka что как он поиграл с Ленином ( цензура есть в чате ) ,после чего он начал употреблять маты - причем очень часто. А вот моё мнение на все это , ниже в описании : 
    6 . A.C.A.B. - сегодня ты решил дать человеку мут на 3 часа , за частные маты ( и ты только зашел на сервер ) человек мат сказал 1 раз и то от того что не ожидал как его заразят зомби .
  2. https://cs-unreal.net/muts?server=3   - вот мут лист игровой ник Morojka.
  3. я не могу выдать тебе бан мут кик и т.д но, серверу не интерестно как ты и где поиграл с Ленином и что вы делали - есть ДС , можете там разговаривать с людьми которым это интерестно .
  4. Если хочешь раздавать муты на лево - и сам при этом матерится , не получится . Ведь земля круглая .
  5. Спасибо за внимание.


Боже, не в обиду кеп, я понимаю, что ты борешься за правила и правильное поведение на сервере, но что ж  тебе спокойно не сидится? Смотреть демо не буду, но по твоим словам, он начал общаться с Ромой, они что-то рассказывали и тебе это не понравилось? Так ли? Звучит глупо, если так, почему люди не могут общаться "не интерестно как ты и где поиграл с Ленином и что вы делали". Хз, хз, мне интересно, замуть их, если они не матерились и просто тебе не нравятся (чисто совет)
Почему же ожидают от девочек, что они будут любезны со всеми, будут общаться, а если парни захотят поговорить, то смерть?
Повторюсь, не смотрела демо, чисто из твоих слов говорю(возможно ты не умеешь ситуацию описывать)

Vasyanya

Пользователь


Рейтинг: 178


Сообщений: 23


Спасибок: 31

Да этот *****  ****** уже жалобы катать

Отредактировал: MOdus., 19 февраля 2022 г, 22:07
Спасибо сказали: МИШКАНИДЗЕ, D1amProd
Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 16


Спасибок: 5

Kristina писал:
Ogayo писал:
  1. B8. Сочный Капитан. [ZM] Мертвые не Умерают
    2. A.C.A.B
    3.
    19.02.202220:30-20:35
    4. https://dropmefiles.com.ua/ru/K7zCR9fD
    5. Типа ст.администратор A.C.A.B - зашел на сервер и начал ругатся матом и не однократно после вопроса от,filka что как он поиграл с Ленином ( цензура есть в чате ) ,после чего он начал употреблять маты - причем очень часто. А вот моё мнение на все это , ниже в описании : 
    6 . A.C.A.B. - сегодня ты решил дать человеку мут на 3 часа , за частные маты ( и ты только зашел на сервер ) человек мат сказал 1 раз и то от того что не ожидал как его заразят зомби .
  2. https://cs-unreal.net/muts?server=3   - вот мут лист игровой ник Morojka.
  3. я не могу выдать тебе бан мут кик и т.д но, серверу не интерестно как ты и где поиграл с Ленином и что вы делали - есть ДС , можете там разговаривать с людьми которым это интерестно .
  4. Если хочешь раздавать муты на лево - и сам при этом матерится , не получится . Ведь земля круглая .
  5. Спасибо за внимание.


Боже, не в обиду кеп, я понимаю, что ты борешься за правила и правильное поведение на сервере, но что ж  тебе спокойно не сидится? Смотреть демо не буду, но по твоим словам, он начал общаться с Ромой, они что-то рассказывали и тебе это не понравилось? Так ли? Звучит глупо, если так, почему люди не могут общаться "не интерестно как ты и где поиграл с Ленином и что вы делали". Хз, хз, мне интересно, замуть их, если они не матерились и просто тебе не нравятся (чисто совет)
Почему же ожидают от девочек, что они будут любезны со всеми, будут общаться, а если парни захотят поговорить, то смерть?
Повторюсь, не смотрела демо, чисто из твоих слов говорю(возможно ты не умеешь ситуацию описывать)

  1. Боже, не в обиду кеп, я понимаю, что ты борешься за правила и правильное поведение на сервере, но что ж  тебе спокойно не сидится? Ну ты ответила на свой вопрос ,почему я не сижу ,а потому что борюсь за справедливость. 
  2. Смотреть демо не буду, но по твоим словам, он начал общаться с Ромой, они что-то рассказывали и тебе это не понравилось? Ромы не было на сервере в тот момент - слухи за спиной.
  3. Звучит глупо, если так, почему люди не могут общаться "не интерестно как ты и где поиграл с Ленином и что вы делали". Хз, хз, мне интересно, замуть их, если они не матерились и просто тебе не нравятся (чисто совет) - Админ на сервере должен матерится ? и выдавать баны другим игрокам точнее мут,за маты -  но самому админу можно?хм..прикольно это раз. Разве администраторы сервера не для того что б следить за порядком игрового процесса? или для того что бы они следили обычный игрок должен писать мут что бы спокойно поиграть ?
  4. Почему же ожидают от девочек, что они будут любезны со всеми, будут общаться, а если парни захотят поговорить, то смерть? пересмотрите демо и вам не захочется общатся с такими словами. Кристина я тебя знаю и поверь извините за цензуру ( тебе будет приятно если за твоей спиной буду говорить " ну что как ты там кристину тр**** и т.д ) ? 
  5. Повторюсь, не смотрела демо, чисто из твоих слов говорю(возможно ты не умеешь ситуацию описывать) - Вы не умеете разборчиво читать правила сервера и правила для администрации - если ты про карту zm_fox то я только зашел и ничего не понял,в этом демо идем последующие действие в разговорной речи. Пересмотри пожалуйста и сама все поймешь. Спасибо

Мнение толпы - сдерживают гения 

Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 16


Спасибок: 5

Vasyanya писал:

Да этот *****  ****** уже жалобы катать

Спасибо за ваше мнение мы вам перезвоним ))

Форум прочти что это такое,кстати если свернуть не туда - не оттуда выйдешь. 

Отредактировал: MOdus., 19 февраля 2022 г, 22:23

Мнение толпы - сдерживают гения 

Vasyanya

Пользователь


Рейтинг: 178


Сообщений: 23


Спасибок: 31

Ogayo писал:
Vasyanya писал:

Да этот *****  ****** уже жалобы катать

Спасибо за ваше мнение мы вам перезвоним ))

Форум прочти что это такое,кстати если свернуть не туда - не оттуда выйдешь. 

Из-за таких барабанов как ты и не хочется заходить на сервер. Взрослые мужики а ведёте себя как ******** что ты тчо Ленин и т.д.

Отредактировал: MOdus., 19 февраля 2022 г, 22:42
Спасибо сказали: МИШКАНИДЗЕ
Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 16


Спасибок: 5

Vasyanya писал:
Ogayo писал:
Vasyanya писал:

Да этот *****  ****** уже жалобы катать

Спасибо за ваше мнение мы вам перезвоним ))

Форум прочти что это такое,кстати если свернуть не туда - не оттуда выйдешь. 

Из-за таких барабанов как ты и не хочется заходить на сервер. Взрослые мужики а ведёте себя как ******** что ты тчо Ленин и т.д.

Да ты только что сам показал какой ты есть человек))) написать жалобу это грех,а вот матерится и осокорблять это поступок настоящего мужика))) ой , смешной ты человек))) логика где на тнт)

Отредактировал: MOdus., 19 февраля 2022 г, 22:42

Мнение толпы - сдерживают гения 

Kristina

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 238


Сообщений: 43


Спасибок: 39

 ну что как ты там кристину тр**** и т.д 

Это ты о чем?

 

Kristina

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 238


Сообщений: 43


Спасибок: 39

Андрей, я понимаю, что материться не вариант ибо и дети играют, но ведь каждый второй нарушает правила, часто оскорбляют и матеряться. Ты никак на них не подействуешь

Сколько было неприятных слов в мою сторону, но мне так по боку на этих людей. Я про "ботан", "ты девушка легкого поведения"? Как по мне, то последнее будет обиднее всего, но какие люди есть такие они есть, их не исправишь. Они будут продолжать говорить подобные вещи, материться и так далее. Пока ты сражаешься, но это закончится когда-то. Однажды ты примешь, что много плохих людей, таков мир

Kristina

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 238


Сообщений: 43


Спасибок: 39

Тем более смысл принимать близко к сердцу подобные выражении как которые я привела или другие оскорбления и маты, если эти люди просто с сервера, они тебе почти никто и малый процент, что вы будете друзьями в жизни

МИШКАНИДЗЕ

Вечный бан


Рейтинг: 319


Сообщений: 24


Спасибок: 59

капитан

Ogayo писал:
Vasyanya писал:
Ogayo писал:
Vasyanya писал:

Да этот *****  ****** уже жалобы катать

Спасибо за ваше мнение мы вам перезвоним ))

Форум прочти что это такое,кстати если свернуть не туда - не оттуда выйдешь. 

Из-за таких барабанов как ты и не хочется заходить на сервер. Взрослые мужики а ведёте себя как ******** что ты тчо Ленин и т.д.

Да ты только что сам показал какой ты есть человек))) написать жалобу это грех,а вот матерится и осокорблять это поступок настоящего мужика))) ой , смешной ты человек))) логика где на тнт)

капитан ты реально *********** кидаешь демки просто так я матерюсь просто иногда общаюсь матом иногда как все норм пацаны тебя нетрогал а ты начинаешь шестерить ну дадут мне мут на 3 часа и что?)) если ты  ******* от этого своим ******** флаг тебе в руки. я как употреблял мат в диалоге так и б уду без русского мата как на войне без автомата ты видимо не    пониаешь что можно общаться с матом без оскорбления игроков . капитошка жизнью обиженный ребетошка или тебе не понравилось как я хорошо играю? ахахахах гуляй  малыш

Отредактировал: MOdus., 19 февраля 2022 г, 22:46
Спасибо сказали: Vasyanya, wrbhbkk, Карим
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 23:09

Автор: Влад Беляев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms