Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жалоба на ст.админа A.C.A.B
Vasyanya

Пользователь


Рейтинг: 203


Сообщений: 23


Спасибок: 36

Согласен с тобой Мишань

Kristina

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 238


Сообщений: 43


Спасибок: 39

Мне очень нравится как ты играешь) И Вася, и Рома, и ff, и филка, и фартовчик)))) Вы прекрасно играете

Спасибо сказали: ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ
Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 16


Спасибок: 5

МИШАНЯ1998 писал:

капитан

Ogayo писал:
Vasyanya писал:
Ogayo писал:
Vasyanya писал:

Да этот *****  ****** уже жалобы катать

Спасибо за ваше мнение мы вам перезвоним ))

Форум прочти что это такое,кстати если свернуть не туда - не оттуда выйдешь. 

Из-за таких барабанов как ты и не хочется заходить на сервер. Взрослые мужики а ведёте себя как ******** что ты тчо Ленин и т.д.

Да ты только что сам показал какой ты есть человек))) написать жалобу это грех,а вот матерится и осокорблять это поступок настоящего мужика))) ой , смешной ты человек))) логика где на тнт)

капитан ты реально *********** кидаешь демки просто так я матерюсь просто иногда общаюсь матом иногда как все норм пацаны тебя нетрогал а ты начинаешь шестерить ну дадут мне мут на 3 часа и что?)) если ты  ******* от этого своим ******** флаг тебе в руки. я как употреблял мат в диалоге так и б уду без русского мата как на войне без автомата ты видимо не    пониаешь что можно общаться с матом без оскорбления игроков . капитошка жизнью обиженный ребетошка или тебе не понравилось как я хорошо играю? ахахахах гуляй  малыш

 

 

Ты сам доказал то что будешь админом матерится и нарушать правила.

шестерить ? хм... прикольно для чего придумана платформа форум и жб на админов просто так?(

прикинь - я один  , не оскорбил вас и никого другого что в игре что и на форуме и не употреблял мата,чего вы так накинулись? вы же сами показываете какие вы админы )))

 



Мнение толпы - сдерживают гения 

Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 16


Спасибок: 5

Kristina писал:

Андрей, я понимаю, что материться не вариант ибо и дети играют, но ведь каждый второй нарушает правила, часто оскорбляют и матеряться. Ты никак на них не подействуешь

Сколько было неприятных слов в мою сторону, но мне так по боку на этих людей. Я про "ботан", "ты девушка легкого поведения"? Как по мне, то последнее будет обиднее всего, но какие люди есть такие они есть, их не исправишь. Они будут продолжать говорить подобные вещи, материться и так далее. Пока ты сражаешься, но это закончится когда-то. Однажды ты примешь, что много плохих людей, таков мир

  1. Пока ты сражаешься, но это закончится когда-то. Однажды ты примешь, что много плохих людей, таков мир.
  2. Мир не без добрых людей и я не сражаюсь,некоторые люди сами показали что они на форуме оскорбляют, и будут в игре - разве это админы?))) 

Оскорбление не сделает из вас человека .

Мнение толпы - сдерживают гения 

Vasyanya

Пользователь


Рейтинг: 203


Сообщений: 23


Спасибок: 36

Я себе админку покупаю для комфортной игры если затрагивать тему про админов

Спасибо сказали: ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ
Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 16


Спасибок: 5

Vasyanya писал:

Да этот *****  ****** уже жалобы катать

мдам..админ..покупай и дальше - но слова твои извини смешные про мужиков что ведут себя как дети,а затем ты оскорблять меня начал,зачем?я же в твой адресс ничего не сказал))))  форум для чего сделан ответь на вопрос ) могу ссылку дать в гугл в личное сообщение если мужики не знают что такое форум ) и давай закроем эту тему ок? не будем форум в чат делать )спасибо за внимание 

Мнение толпы - сдерживают гения 

MOdus.

Пользователь


Рейтинг: 136


Сообщений: 16


Спасибок: 24

Старший админ A.C.A.B.​​​​​​​ получает наказание в виде бана (3 часа). Причина: Частые маты.
Правила сервера:
2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Бан от 5 минут до суток. (В случае рекламы - Бан навсегда)

P.S.: Излагайте свои мысли корректно: по фактам и без нецензурной брани! А если у вас личная неприязнь к человеку, то решайте этот вопрос в ЛС, а не в теме!

Отредактировал: MOdus., 20 февраля 2022 г, 00:52
Спасибо сказали: Ogayo, Соня, 666, Shadowraze., damirka3
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Считаем до 1 миллиона!

Дата: 43 мин. назад

Автор: Zahar

Ошибки, баги, предложения

Дата: 1 час. назад

Автор: olehb

[ИГРА] Слова

Дата: 4 час. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 11 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на ослабление класса зомби "шаман"

Дата: 17 час. назад

Автор: Shogun__Rayden