Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на игрока суха____________________
Алик Аликовский

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 31


Спасибок: 1

Данного игрока я обвиняю в читерстве не просто так:пересмотрев внимательно демки я обнаружил подозрительную вещь, как этот игрок быстро запрыгивал в нычки с ctrl и прыжками ровными как у банни хопа. Ввиду сложившихся обстоятельств прошу как можно быстрее рассмотреть мою жалобу на данного индивида. Доказательства прикреплены в файлах. 

Алик Аликовский

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 31


Спасибок: 1

Алик Либералов писал:

Данного игрока я обвиняю в читерстве не просто так:пересмотрев внимательно демки я обнаружил подозрительную вещь, как этот игрок быстро запрыгивал в нычки с ctrl и прыжками ровными как у банни хопа. Ввиду сложившихся обстоятельств прошу как можно быстрее рассмотреть мою жалобу на данного индивида. Доказательства прикреплены в файлах. 

к сожалению сюда файлы загружать не хочет,поэтому оставлю ссылку на диск https://drive.google.com/drive/folders/1oqELHAsek3_Wp-J0-pZxWDy7BXcGQCZI?usp=sharing

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6876


Сообщений: 531


Спасибок: 1269

1. Пересоздайте заявку по верной формы шаблона.
2. В случаях таких ситуациях выгодно прописать /voteban, если вдруг игрок играет с читами или нарушает.
3. Вы можете приобрести услугу "Админ", чтобы наказывать читеров или нарушителей.

Отредактировал: D1amProd, 14 января 2022 г, 12:31

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Алик Аликовский, Frol1k
Алик Аликовский

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 31


Спасибок: 1

D1amProd писал:

1. Пересоздайте заявку по верной формы шаблона.
2. В случаях таких ситуациях выгодно прописать /voteban, если вдруг игрок играет с читами или нарушает.
3. Вы можете приобрести услугу "Админ", чтобы наказывать читеров или нарушителей.

1. Я игрок с ником Badboy, играющий на сервере [ZM] Мёртвые не умирают (тот самый сервер на котором и было нарушение)

2. Я подаю жалобу на игрока под ником суха__________ за использование читов(скорее всего баннихоп или иной чит на распрыжку) 

3. Инцидент произошёл 14.01.22 в 9.30 утра по МСК

4. https://drive.google.com/drive/folders/1oqELHAsek3_Wp-J0-pZxWDy7BXcGQCZI?usp=sharing вот ссылка на файлообменник

5. У данного игрока я стал замечать какую то подозрительно быструю распрыжку примерно в данное время, он залетал в нычки со скоростью пули как за зомби, так и за человека, один из випов дал ему бан на 10 мин с помощью голосования. Когда ему говорили про выключение данного софта он ссылался на колёсико мыши, мол он с помощью него так прыгает, да так можно делать в КС ГО, но в КС 1.6 оно отвечает за переключение оружия

6. Другой информации увы у меня нет

666

Тех. админ


Рейтинг: 5795


Сообщений: 245


Спасибок: 1110

Решение вынесено в этой теме

Отредактировал: 666, 17 января 2022 г, 18:31
Спасибо сказали: Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Города

Дата: 37 мин. назад

Автор: iter

[ИГРА] Слова

Дата: 38 мин. назад

Автор: iter

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 2 час. назад

Автор: Виталий Панарин

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 22:25

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k