Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на игрока суха__________________________
Алик Аликовский

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 31


Спасибок: 1

1. Я игрок с ником Badboy, играющий на сервере [ZM] Мёртвые не умирают (тот самый сервер на котором и было нарушение)

2. Я подаю жалобу на игрока под ником суха__________ за использование читов(скорее всего баннихоп или иной чит на распрыжку+вх) 

3. Инцидент произошёл 14.01.22 в 9.30 утра по МСК;17.01.22 в 10:20 утра по МСК

4. https://drive.google.com/drive/folders/1oqELHAsek3_Wp-J0-pZxWDy7BXcGQCZI?usp=sharing вот ссылка на файлообменник 

5. У данного игрока я стал замечать какую то подозрительно быструю распрыжку примерно в данное время, он залетал в нычки со скоростью пули как за зомби, так и за человека, один из випов дал ему бан на 10 мин с помощью голосования. Когда ему говорили про выключение данного софта он ссылался на колёсико мыши, мол он с помощью него так прыгает, да так можно делать в КС ГО, но в КС 1.6 оно отвечает за переключение оружия. Затем зайдя сегодня я его снова обнаружил на сервере(VAC его не банит, неизвестно почему) я снова увидел подрубленный софт у данного игрока, решил перейти в наблюдатели и записал демки против него. Потом заметил у него вх, когда он пытался простелить через текстуры зомбаков.

6. Другой информации увы у меня нет

MOdus.

Пользователь


Рейтинг: 136


Сообщений: 16


Спасибок: 24

Игрок cyxa___________________________ получает наказание в виде бана навсегда: Использование читов.
3. Запрещено использование софтов, читов, скриптов, программ по изменению голоса. Наказание: Бан навсегда, Администрация снятие всех привилегий.

Спонсор Vasyanyaa получает наказание в виде бана (1 час): Бездействие, не заражение/перемирие за зомби.
8. Запрещено бездействие зомби, не заражение/перемирие Наказание: Убийство/Кик/Бан до часа.

Премиум dabneula получает наказание в виде бана (30 минут): Использование мин для прохождения в нычку (Х2).
4. Запрещено сидеть на минах, исключение в нычке. Наказание: Убийство/Кик/Бан до 30 минут.

Отредактировал: MOdus., 17 января 2022 г, 17:02
Спасибо сказали: Алик Аликовский
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 1 час. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Города

Дата: 1 час. назад

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: Вчера в 15:16

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: Вчера в 14:32

Автор: Limbo