Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бан от сру стоя
One Man Clan

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 22


Спасибок: 8

Я конечно прошу прощения но,сами все увидите в демо .

за что бан ? какое оскорбление ?

если дать бан на 5 минут человеку за то что он оскорбил игрока за такое вопрос от киберметаболика за что бан?

а тут просто молчишь и прилетает бан на 2 часа . ппц ребята может харош ?

Я понимаю что друг друга не забанит , даже если нарушает правила. А зачем тогда надо такое правило ?давайте сразу будем на сервере оскорблять новых игроков?я на него не хочу жаловатся но реально за что бан?ну типа блин...реально глупо

кидаю демо 

вот ссылка https://ru.files.fm/u/rmv2psu6v

pylsarrr

Админ


Рейтинг: 27


Сообщений: 2


Спасибок: 5

СочныйКапитан писал:

Я конечно прошу прощения но,сами все увидите в демо .

за что бан ? какое оскорбление ?

если дать бан на 5 минут человеку за то что он оскорбил игрока за такое вопрос от киберметаболика за что бан?

а тут просто молчишь и прилетает бан на 2 часа . ппц ребята может харош ?

Я понимаю что друг друга не забанит , даже если нарушает правила. А зачем тогда надо такое правило ?давайте сразу будем на сервере оскорблять новых игроков?я на него не хочу жаловатся но реально за что бан?ну типа блин...реально глупо

кидаю демо 

вот ссылка https://ru.files.fm/u/rmv2psu6v

На рассмотрении,  я считаю вам нужно зайти в дискорд и обсудить мелкие моменты для определения вердикта!

Спасибо сказали: asl, Aphrodite, fuckfakfuacffuc
fuckfakfuacffuc

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 4


Спасибок: 13

СочныйКапитан писал:

Я конечно прошу прощения но,сами все увидите в демо .

за что бан ? какое оскорбление ?

если дать бан на 5 минут человеку за то что он оскорбил игрока за такое вопрос от киберметаболика за что бан?

а тут просто молчишь и прилетает бан на 2 часа . ппц ребята может харош ?

Я понимаю что друг друга не забанит , даже если нарушает правила. А зачем тогда надо такое правило ?давайте сразу будем на сервере оскорблять новых игроков?я на него не хочу жаловатся но реально за что бан?ну типа блин...реально глупо

кидаю демо 

вот ссылка https://ru.files.fm/u/rmv2psu6v

я считаю, что данный игрок сделал все правильно. 

 

Спасибо сказали: pylsarrr, asl, Aphrodite
One Man Clan

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 22


Спасибок: 8

На рассмотрении,  я считаю вам нужно зайти в дискорд и обсудить мелкие моменты для определения вердикта!

 

я считаю Вам игрока обычного оскорблять нельзя как админу это правило есть прочтите внимательно.

Во вторых мне не надо заходить в дс что б обсудить мелкие детали.

 

В третьих за что мне бан ? какое оскорбление админа? посмотри демо и внимательно пойми мой вопрос ок?

pylsarrr

Админ


Рейтинг: 27


Сообщений: 2


Спасибок: 5

СочныйКапитан писал:

На рассмотрении,  я считаю вам нужно зайти в дискорд и обсудить мелкие моменты для определения вердикта!

 

я считаю Вам игрока обычного оскорблять нельзя как админу это правило есть прочтите внимательно.

Во вторых мне не надо заходить в дс что б обсудить мелкие детали.

 

В третьих за что мне бан ? какое оскорбление админа? посмотри демо и внимательно пойми мой вопрос ок?

Начнем с того что никто никого не оскорблял, оправдываться никто не собирается, просто если банить за мат и считать любой мат за оскорбление то в бане должен быть каждый второй! верно? Далее, вас забанили за нарушение правил сервера, причиной ошиблись, вы уж простите что так все сердито, но вам же нравится когда все по правилам, верно? Вот и отлично. Удачи вам в жизни!

Спасибо сказали: Aphrodite, fuckfakfuacffuc
One Man Clan

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 22


Спасибок: 8

во первых если в микрофон орать привет суки и никита долбоеб это для вас не оскорбление то не знаю даже от куда ты с какой земли)) с причиной ошиблись ? посмотри демо со звуком я ничего плохого не делал и не сказал. умей уважать игроков и к тебе подтянутся люди. если твой друг считает что я был не прав и дает за это бан?прости но лучше пускай люди нормальные старшие сервера прочтут и посмотрят демо потом увидим что да и как.

Где я нарушил правила объясни мне?разве админу разрешено заходить на сервер и говорить привет суки?правила читай. ой меня забанили иди в дс решим . и прилетает бан . Вы нормальные 2 друга?типа одного обидел второй делает все что б тебе угодить?пздц вы администраторы реально. 

One Man Clan

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 22


Спасибок: 8

и самое главное какое я правило нарушил на сервере ? и почему отвечаешь ты когда был в бане не зная какое именно правило я нарушил? просто интерестно на демо все есть просто жаль за таких администраторов 

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6690


Сообщений: 530


Спасибок: 1232

  1. Love.СочныйКапитан правильно сделал, что дал бан Вип+ PYLSARR. [п.2 общие правила сервера ZM:M - Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Кик/Бан от 5 минут до часа.(В случае рекламы - Бан навсегда)]
  2. Вип+ сру стоя получает бан на 1 час. [п. 2-3 правила привилегии сервера ZM:M -
    2. Запрещено злоупотреблять привилегией. Наказание: Бан до часа. (при многократном нарушении - Снятие привилегии).
    3. Запрещено банить/кикать/мут без причины. Наказание: Бан до часа.]
  3. Love.СочныйКапитан просьба. Отредактируйте данную заявку, имеется ШАБЛОН

Временно открыта тема.

Отредактировал: D1amProd, 29 мая 2021 г, 21:55

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Frol1k
666

Тех. админ


Рейтинг: 5689


Сообщений: 244


Спасибок: 1089

pyslarrr, bbooiiii, последнее предупреждение, за аналогичное поведение и неуважение к игрокам буду карать. Потом не обижайтесь. 

Love.СочныйКапитан, в предь оформляй заявки по шаблону.

Спасибо сказали: bipolarradiance, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 11 мин. назад

Автор: vovka

[ИГРА] Города

Дата: 7 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 23:09

Автор: Влад Беляев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms