Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение по улучшению (Мертвые)
Morkoy

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Приветствую. Не знаю куда писать, но здесь вродь темы создают, думаю не побьют.

Предлагаю усилить класс цербера на "Мертвые не умирают", а именно повысить отдачу от его бомбы до уровня джамп гранаты.
Данное улучшение никоим образом не нарушит баланс игры, но сделает цербера более играбельным классом. 

UPD. Можно так же поднять перезарядку, чтобы не казалось слишком имбовым, но так же и поднять урон, чтобы данная фича бомбы осталась при том же балансе

Отредактировал: Morkoy, 29 мая 2021 г, 16:52
666

Тех. админ


Рейтинг: 5619


Сообщений: 244


Спасибок: 1075

Привествую. Урон у от бомбы цербера в самый раз, и увеличивать его или уменьшать врятли будем а тем более до уровня джамп гранаты.

Спасибо сказали: bipolarradiance, Frol1k
Morkoy

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Kuka писал:

Привествую. Урон у от бомбы цербера в самый раз, и увеличивать его или уменьшать врятли будем а тем более до уровня джамп гранаты.

Основное предложение было поднять отброс, не урон. Хотя я думаю просто опечатка вышла

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6436


Сообщений: 526


Спасибок: 1182

Morkoy писал:
Kuka писал:

Привествую. Урон у от бомбы цербера в самый раз, и увеличивать его или уменьшать врятли будем а тем более до уровня джамп гранаты.

Основное предложение было поднять отброс, не урон. Хотя я думаю просто опечатка вышла

Чем больше отброса будет, тем выжившйи или Alias будут долго летать. В основе на Alias:
- когда цербер будет в него попадать, есть 67% стрейта (скользить по воздуху), а у ообычных выживших не будет такого возможности

- если цербер будет попадать по привилегионным игрокам, у кого имется услуга vip+ и выше, то у них имеются имунитет от падения, дабы не разбиться в клочья

- система отката у огненного шара раз в 15 секунд, дабы не кидать по КД (0,1-1 секунду), при регенирации (убили, воскрес за ЗМ) шар не будет работать, как у Шамана (убили, воскресли, пошли дальше кричать)

Отредактировал: D1amProd, 19 июня 2021 г, 19:48

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 36 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 8 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 19 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 20 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo