Жалоба на администратора Vasyanya
Чингиснах

Пользователь [CSU]

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

1. Мой игровой никнейм - Чунга Чанга
2. Никнейм администратора - Vasyanya. Причина жалобы - забанил меня на 30 минут без предупреждения.
3. Дата - 20.09.2020. Время 22:10
4. Скриншотов не осталось
5. в 22:05 Я использовал антидот, при последнем выжившем. Да я нарушил правило. Но в данном случае я не знал о том, что нарушил правило и узнал это только после того, как нашёл информацию на сервере.  Администратор в таком случае сначала должен выдать предупреждение. Предупреждения и разъяснения моего нарушения не было. Просто через пару минут прилетел бан от Vasyanya. Прошу принять меры. Я доначу в этот сервер и хочу, чтобы правила Админами выполнялись. Если же после этой заявки меры не будут приняты, считаю нецелесообразным дальнейшую игру на сервере, соответственно донаты тоже.
6. Впредь если видишь нарушение - сначала дай предупреждение, а уже потом бань.

Тапок

Старший [CSU]

Рейтинг: 498

Спасибок: 84

Я использовал антидот, при последнем выжившем. Да я нарушил правило. 

Администратор Vasyanya сделал всё верно.

20. Запрещено использовать антидот, когда остался один человек. (бан до 30 мин./предупреждение). В данном случае предупреждение выдаётся за грубое нарушение правил администратором, при достижении трёх предупреждений снятие привилегий. 

Спасибо сказали: kkk, Vasyanya, Виталий Котов, PaTRiK
Чингиснах

Пользователь [CSU]

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Тапок писал:

Я использовал антидот, при последнем выжившем. Да я нарушил правило. 

Администратор Vasyanya сделал всё верно.

20. Запрещено использовать антидот, когда остался один человек. (бан до 30 мин./предупреждение). В данном случае предупреждение выдаётся за грубое нарушение правил администратором, при достижении трёх предупреждений снятие привилегий. 

Ясно всё. Удачи

kkk

Смотритель [ZM/JB]

Рейтинг: 103

Спасибок: 18

При покупки привилегии, указанно что администратор должен ознакомиться с правилами сервера, не знание правил не освобождает от ответственности. И предупреждение в нашем понимании это снятия прив при наборе 3/3 предупреждений, бан это низшая мера наказания.

Отредактировал: kkk, 20 сентября 2020 г, 23:37
Спасибо сказали: Тапок, Vasyanya, Виталий Котов, PaTRiK
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на каспер кс

Дата: 1 час. назад

Автор: X5M

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 16 октября 2020 г, 20:56

Автор: kkk

Ошибки, Баги, Предложения