Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на АРТЕМ
Тема Рабикоров

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 15


Спасибок: 2

  1. LoLKa
  2. Артем (Кикнул под предлогом труднодоступного места (Оно им не является))
  3. 09.04.20 примерно в 19:12
  4. https://yadi.sk/d/xvPtVW3mUJZzzw
  5. Артем кикнул за то что я якобы залез в труднодоступное место. Я не вижу в этом месте ничего трудно-доступного, если демо не взаимозаменялась после каждого перезахода, то на демо можно было увидеть, что зомби залазили к нам при чем спокойно. Карта и так маленькая, залесть туда куда я залез можно даже стандартным зомби без увеличения прыжка, подсадив друг друга. Я не вижу реальной причины кика и нарушения правил. Ведь как я понимаю труднодоступное место это то, куда вообще залесть не реально для зомби. Но там где я был, залесть реально и впрочем даже очень просто. 
  6. Это не в первый раз замечаю такое поведение у даного премиум игрока (Доказательств конечно у меня уже давно нету, но вчера был случай, до заражения я пошел за Артемом и решил пролесть за ним в трубу, где он меня в начале попытался заблочить на пару секунд, как появился первый зараженный он меня впустил, но не прошев я и пару шагов установил лазер, в чем снова меня заблокировал, после написав в чате (Что? Не пустил? Как жаль!) Был не приятень такой троллинг, далее он все же убрал лазер.) + ко всему я изучал данный раздел жалоб и могу заметить, я не первый и понятное дело не последний кто на него жалуется. Прошу тчательно разобраться в поведении даного игрока. Потому что если даже не брать нарушений правил, а саму личность и методы игры мне не нравятся, любить украсть фраги, дождаться когда у зомби в который всадил не один рожек патронов, останется мало хп, и добить базукой или с ножа, либо просто выстрелами (Мелочь, но задевает тоже). Троллинг игроков, высокомерие. На этом все, надеюсь на адекватное рассуждения администрации проекта, впрочем если раз уж причина его кика была обоснованна, я понесу свое наказание! 

Жизнь - это игра с миллиардами юзеров, в которой админ банит раз - и навсегда.

Тема Рабикоров

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 15


Спасибок: 2


  1. Примичание! Дема взаимозаменяемая, поэтому демку скинул на след заход в игру, но в чате видно, что Артем обьясняет за что кикнул, скрин предоставил того места, куда я залез. Так же можно заметить возмещения не одного меня в сторону Артема

 

Отредактировал: Тема Рабикоров, 9 апреля 2020 г, 17:48

Жизнь - это игра с миллиардами юзеров, в которой админ банит раз - и навсегда.

Артём Ефремов

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Тема Рабикоров писал:
  1. LoLKa
  2. Артем (Кикнул под предлогом труднодоступного места (Оно им не является))
  3. 09.04.20 примерно в 19:12
  4. https://yadi.sk/d/xvPtVW3mUJZzzw
  5. Артем кикнул за то что я якобы залез в труднодоступное место. Я не вижу в этом месте ничего трудно-доступного, если демо не взаимозаменялась после каждого перезахода, то на демо можно было увидеть, что зомби залазили к нам при чем спокойно. Карта и так маленькая, залесть туда куда я залез можно даже стандартным зомби без увеличения прыжка, подсадив друг друга. Я не вижу реальной причины кика и нарушения правил. Ведь как я понимаю труднодоступное место это то, куда вообще залесть не реально для зомби. Но там где я был, залесть реально и впрочем даже очень просто. 
  6. Это не в первый раз замечаю такое поведение у даного премиум игрока (Доказательств конечно у меня уже давно нету, но вчера был случай, до заражения я пошел за Артемом и решил пролесть за ним в трубу, где он меня в начале попытался заблочить на пару секунд, как появился первый зараженный он меня впустил, но не прошев я и пару шагов установил лазер, в чем снова меня заблокировал, после написав в чате (Что? Не пустил? Как жаль!) Был не приятень такой троллинг, далее он все же убрал лазер.) + ко всему я изучал данный раздел жалоб и могу заметить, я не первый и понятное дело не последний кто на него жалуется. Прошу тчательно разобраться в поведении даного игрока. Потому что если даже не брать нарушений правил, а саму личность и методы игры мне не нравятся, любить украсть фраги, дождаться когда у зомби в который всадил не один рожек патронов, останется мало хп, и добить базукой или с ножа, либо просто выстрелами (Мелочь, но задевает тоже). Троллинг игроков, высокомерие. На этом все, надеюсь на адекватное рассуждения администрации проекта, впрочем если раз уж причина его кика была обоснованна, я понесу свое наказаниеп
Тема Рабикоров писал:

  1. Примичание! Дема взаимозаменяемая, поэтому демку скинул на след заход в игру, но в чате видно, что Артем обьясняет за что кикнул, скрин предоставил того места, куда я залез. Так же можно заметить возмещения не одного меня в сторону Артема

 

Это труднодоступное место,Старшие админы

Артём Ефремов

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Тема Рабикоров писал:

  1. Примичание! Дема взаимозаменяемая, поэтому демку скинул на след заход в игру, но в чате видно, что Артем обьясняет за что кикнул, скрин предоставил того места, куда я залез. Так же можно заметить возмещения не одного меня в сторону Артема

 

Я не говорил такого,не неси чушь)Админы если считаете что я что то нарушил вы сами в группе сделали повестку какие труднодоступные 

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 4 мин. назад

Автор: SaIIIenKa

[ИГРА] Города

Дата: 14 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: Вчера в 15:16

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: Вчера в 14:32

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo