Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на disaster
lowkeyfamous.

Пользователь


Рейтинг: 58


Сообщений: 38


Спасибок: 4

1. Ваш игровой никнейм на сервере* one love
2. Никнейм администратора и причина disaster , причина жалобы : бан без причины , перевод без причины , 2 бан без причины булочке , после того как дали бан булочке , залетела дефка начала там всех через хуй крыть , я попросил этого дурачка забанить он сказал мне надо будет я забаню (в итоге дал бан мне) , жду снятия с данного персонажа , слишком много берет на себя 
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку* (http://rghost.ru или другой удобный для Вас файлообменник) https://yadi.sk/d/xuXnxR27LaEwDw
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*бан без причины , перевод без причины , 2 бан без причины булочке , после того как дали бан булочке , залетела дефка начала там всех через хуй крыть , я попросил этого дурачка забанить он сказал мне надо будет я забаню (в итоге дал бан мне) , жду снятия с данного персонажа , слишком много берет на себя  
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору Добро пожаловать нахуй , сер!

cTeKJIo

Пользователь


Рейтинг: 185


Сообщений: 60


Спасибок: 25

Меры будут приняты в ближайшее время!

Каблук - высшая степень любви к девушке<3

Алексей Дисастров

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 7


Спасибок: 3

cTeKJIo писал:

Меры будут приняты в ближайшее время!

Перевод был с причиной фрикилл,так как юла влизает в трех литровую банку,дальше и он и булочка оскорбили меня.Булочка сказала дибил считает что юла маленькая,что то такое в такой форме,после чего я сказал что ее забаню сейчас,если не успокоится,она говорит давай бань,ну я и забанил.Данный игрок попросил меня забанить соус,хотя она сматерилась только на слава кпсс и то они друг другу в шутку там сказали,я ему и сказал,надо будет забаню,на что он мне сказал ой дурак блять,я и его забанил за оскорбление.

Отредактировал: Алексей Дисастров, 20 июня 2019 г, 14:31
cTeKJIo

Пользователь


Рейтинг: 185


Сообщений: 60


Спасибок: 25

ВО-первых, Юла обычHО большая. ДУмаю всем кому сказать слово Юла сразу прийдет Hа ум Большая юла, а Hе малеHькая. Так же можHо было сказать Арбуз. HУ арбузы тоже бывают малеHькие. ВиHоваты Оба! 
ЗапрещеHо
4. Конфликтовать с другими админами.
 Во-вторых, после Слова "Дебил", как было выше сказаHо, HужHо было сразу баHить, а Hе спрашивать "тебе что БаH дать?". если оHа ответила "Hет, Hе давай" ты бы Hе дал? Скорее всего Это баH по просьбе Игрока, То-есть баH без причиHы.
ЗапрещеHо
17. Админам кикать/банить админов/випов.(Исключение: Читы.(Разрешено в случае если вы заметили нарушение админа/випа, а смотритель отсутствует.))
В-третих, "Дурак блять" Это тебя так СильHо оскарбило, что Hадо было в баH кидать Hа час? Мут, кик все рады таким Людям.
хз что ещё добавить.

Каблук - высшая степень любви к девушке<3

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 48 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 8 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 19 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 20 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo