Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
"Вечерний Хаос". Жалоба на администраторов:Лимончик :) NerouN, disaster, ɔc (xxx, !,?,violence, user007).
Daniil Samonov

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 10


Спасибок: 6

  1. MaMa_9l_Pak (Пожилой борец за справедливость)23.png
    2. Ники: Лимончик :) NerouN, disaster, ɔc (xxx, !,?,violence, user007).3
    3. Всего демка длиться 3-4 минуты. (Но пиздец начинается с 00:45) Рекомендую посмотреть полностью. 
    4. Демо (https://yadi.sk/d/Jig6DxZZwouc6w)
    5. Группа данных администраторов злоупотребляют GAG меню (Меню мута) в своих целя, неоднократное перебивание начальника, выдача и снятие мутов на 5 мин, 10 мин, 1 час. Бесконечный спам каких-то звуков в микрофон, + у некоторых (Не у всех) оскорбление. 
    6. Я как, пожилой разведчик СССР в отставке зашел на сервер тупа пачилить, играя в Джайл, но сталкнулся с проблемой (Не могу услышать начальника). Я бы, тут давал преды или выговоры всем, но это уже на усмотрение админов/смотров.
blur

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 48


Сообщений: 13


Спасибок: 7

Like 

Спасибо сказали: Алексей Дисастров
Алексей Дисастров

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 7


Спасибок: 3

Давал мут только в целях прикратить постороние звуки или перебивание,снимал мут,только разок,когда человеку его дали не за что,конкретных черезмерных матов за собой там не увидел,а как ты говоришь оскорбление то там половина между собой прикалывались и были не против.

Спасибо сказали: Любимица, blur
NerouN

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

Daniil Samonov писал:
  1. MaMa_9l_Pak (Пожилой борец за справедливость)23.png
    2. Ники: Лимончик :) NerouN, disaster, ɔc (xxx, !,?,violence, user007).3
    3. Всего демка длиться 3-4 минуты. (Но пиздец начинается с 00:45) Рекомендую посмотреть полностью. 
    4. Демо (https://yadi.sk/d/Jig6DxZZwouc6w)
    5. Группа данных администраторов злоупотребляют GAG меню (Меню мута) в своих целя, неоднократное перебивание начальника, выдача и снятие мутов на 5 мин, 10 мин, 1 час. Бесконечный спам каких-то звуков в микрофон, + у некоторых (Не у всех) оскорбление. 
    6. Я как, пожилой разведчик СССР в отставке зашел на сервер тупа пачилить, играя в Джайл, но сталкнулся с проблемой (Не могу услышать начальника). Я бы, тут давал преды или выговоры всем, но это уже на усмотрение админов/смотров.

давай я приведу примеры где косячишь ты: хуево командуешь,перебиваешь саймона,сегодня нес всякую херню на соуллес и это только начало,СЛЕДИ ЗА СОБОЙ,А ПОСЛЕ КИДАЙ ПРЕДЪЯВЫ НА ДРУГИХ!!!
 

Отредактировал: NerouN, 12 июня 2019 г, 22:38
Спасибо сказали: Любимица, blur
Любимица

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 1


Спасибок: 3

Я бы тебе ваще пермач дала,вот ты собака сутулая,за собой бы смотрел сначала, а потом за другими следил,но тебе тоже скоро придёт пизда,не переживай

Отредактировал: Любимица, 12 июня 2019 г, 22:40
Спасибо сказали: NerouN, blur, Алексей Дисастров
Введите логин

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Жёёёёска

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 16 мин. назад

Автор: BANAN

[ИГРА] Города

Дата: 5 час. назад

Автор: BANAN

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 11 час. назад

Автор: Frol1k

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 17 час. назад

Автор: hENZERY69

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: 21 час. назад

Автор: Даня Милохин