Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа G_U_N
JJoJ

Забаненный

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

1. Ваш игровой никнейм на сервере* 319.X.Y

2. Никнейм администратора и причина жалобы*G_U_N

3. Дата и время инцидента нарушения*27.04.2019

4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку* (https://ru.files.fm/u/gycup42p или другой удобный для Вас файлообменник)

5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*Ситуация такова  зашёл на сервер и сразу же получил бан от сервера  на 3 дня, понял что  какойта файл в кс не проходит проверку сервом удалил кс переустановил тем самым   подал заявку на разбан  и вот в скриншоте показано как адм G_U_N   по собственному решению выдаёт пермамент меняя бан серва.Я начел сним общаться привёл правила серва что адм не имеет право  банить просто так,  тоесть я даже не играл на сервере не одного раунда и мне выдали пермомент тоесть даже не играя и нет не каких ситуаций игровых что  я играю с читами  но он повторюсь по собственной неприязне  дал пермомент а не ссылаясь на правила тем самым злоупотребляя полномочиями ! я не против был и 3 дня подаждать но этот человек  сделал по свойму отрекаясь от правил прошу принять меры,  и хотябы оставить бан который и был !!

6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору

Отредактировал: JJoJ, 27 апреля 2019 г, 21:08
G_U_N

Старый добрый Гун)

Рейтинг: 39

Спасибок: 6

до тебя однако долго доходит что ты с читами играл и решил удалить стимовскую кс?))) ты просто необыкновенный лапшавешатель))

Stalin1878

Пользователь

Рейтинг: 41

Спасибок: 3

G_U_N писал:

до тебя однако долго доходит что ты с читами играл и решил удалить стимовскую кс?))) ты просто необыкновенный лапшавешатель))

Гунчик, забей просто... Он думает сможет кого то надурить. Но он забывает, что на дворе 21 век и все практически знают, как что да как. Думаю понятнее выразился.

А это уже автору темы :

Включаешь дурака, ты же сам себя сдал на нервах "какая разница что под каким я ником и тд". Получается, ты и есть парктроник. Уходи от сюда.

Уроды — это просто разной степени отклонения от признанной нормы. И если один ребёнок может появиться на свет без руки, другой может точно так же родиться без зачатков доброты или совести.

Stalin1878

Пользователь

А, то что он продлил бан, это тебе будет уроком на другом сервере, не играть с читами.

Уроды — это просто разной степени отклонения от признанной нормы. И если один ребёнок может появиться на свет без руки, другой может точно так же родиться без зачатков доброты или совести.

JJoJ

Забаненный

Ну да яж забыл что тут друг другу кое что полизывают а не разбираются в ситуации !!!)

JJoJ

Забаненный

Ну и на каком основании он продлил бан ? Вы так и не можете ответить в правилах такого нет что продление бана или что-то с этим связано эта ещё раз доказывает что вы не коректны  и не объективно смотрите на ситуацию !

Stalin1878

Пользователь

JJoJ писал:

Ну и на каком основании он продлил бан ? Вы так и не можете ответить в правилах такого нет что продление бана или что-то с этим связано эта ещё раз доказывает что вы не коректны  и не объективно смотрите на ситуацию !

А где в правилах написано, что можно играть с читами? Где найдёшь это правило, то 100 процетный разбан получишь. Продлил бан? За то что ты 3 раза банился античитом.

JJoJ

Забаненный

яж говорил эта не чит в кс какой та файл который не проходил проверку сервером   но тяжело вам это обьяснить ! и в правилах про продление бана нету такого пункта !!! не выдумывайте 

Отредактировал: JJoJ, 28 апреля 2019 г, 14:48
Stalin1878

Пользователь

JJoJ писал:

яж говорил эта не чит в кс какой та файл который не проходил проверку сервером   но тяжело вам это обьяснить ! и в правилах про продление бана нету такого пункта !!! не выдумывайте 

А где есть пункт, что можно играть с читами?. Ну иди жалуйся в Роскомнадзор, что тебя не правильно забанили и так далее..

JJoJ

Забаненный

Понимаешь сервер дал бан ок 3 дня , но я не сыграл не одного раунда и мне продлили и дали пермомент понимаешь эта тоже не правильно !

Stalin1878

Пользователь

JJoJ писал:

Понимаешь сервер дал бан ок 3 дня , но я не сыграл не одного раунда и мне продлили и дали пермомент понимаешь эта тоже не правильно !

Почему не правильно? Ты играл с читами? Да играл. Сервер дал тебе бан на 3 дня? Да, дал. Ты подал на разбан? Да, подал. Тебе поставили не разбан, и продлили бан. Всё правильно было, а если ты не подал бы на разбан, то играл бы сейчас....

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam   Войти через Facebook
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Травматолог GBR

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 2 час. назад

Автор: Nir Cohen

Изменения, обновления, полезная информация

Дата: 9 час. назад

Автор: .psx

Какие Карты Добавить/убрать?

Дата: 15 час. назад

Автор: Do6pbIu

Ошибки, баги, предложения

Дата: 16 час. назад

Автор: Nursik2002