Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Public | Жалоба на =G=A=M=O=R=A= [2]
Максим Бука

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 6


Спасибок: 2

1. 6yka
2. =G=A=M=O=R=A=
3.
 ---
4. Нижн(ранее)

5.На этот раз буду придельно ясно писать жалобу на недо-администратора  =G=A=M=O=R=A=.
Жалобу я уже на него остовлял, но как выяснилось это не помогло, максиммум что я из этого выжал, так это разбан в быстрых сроках от создателя сервера. До этого я получал 3 бана, два из которых были по причине "До выясения обстоятельств", все остальные баны я получаю на прямую за читы, администратор ведет себя крайне неадекватно, но в чем же суть жалобы? Сейчас я все объясню.
Сегодня утром я зашел поиграть, моя игра шла ровно один раунд после чего я получил бан(ссылку на демо я оставлю ниже).
Зашел прописал команды на маленький прицел, и пошел убивать, убил пол команды и вот я остался с ним 1х1. Убиваю его зажимом в голову после получаю комент что у меня читы или конфиг какой то не правильный и получай бан и иди нахуй. Ну типо что за хуйня? за неделю я 4 бана от него выхватил без причины, обсалютно не какой причины. Так же мне обещали что разберутся с ним, но я по прежнему получаю баны по кд.

P.S - В своем конфиге я использую команду -cl_corpsestay 180- что уменьшает чуток разброс, как раз для зажима она очень подходит. На сервере она не запрещена, если бы была то сервер бы меня кикал, так я узнал что консольная команда fps_override 1 - запрещена. На сервере у меня пинг больше 10 не поднимается что дает мне явное преимущество в стрельбе. Не как не могу понять за что я получаю баны, если я скидывал до этого 3 демки и все они в норме. Так же внизу оставлю все необходимые ссылки. И очень надеюсь что бы его уже наконец сняли. Так как именно он мешает нормальной игре не только мне а и многим другим игрокам. На сервере о нем отзываюся плохо, но видимо ему поебать на все.

Ссылка откуда настраивал кфг: mejorka.ru/publ/nastrojka_strelby_cs/1-1-0-110

Ссылка на демку: https://yadi.sk/d/MtuHr-SXGAfHgA

Прошу получить хотя бы какой нибудь ответ, потому что игра на сервере для меня становится невозможной из-за таких банов. 

1

2

Отредактировал: Максим Бука, 12 марта 2019 г, 09:50
Спасибо сказали: Zuzya123
admin

Надзиратель


Рейтинг: 132


Сообщений: 25


Спасибок: 21

Выдали выговор, ещё одно нарушение будет снят.

Спасибо сказали: Максим Бука
Денис Хлыстов

Пользователь


Рейтинг: 137


Сообщений: 43


Спасибок: 17

delta писал:

Выдали выговор, ещё одно нарушение будет снят.

да не ври опять соснул у тебя и все забыто а вот я думаю поменять ему админку на випку на неделю воо

мля

Спасибо сказали: Максим Бука, Clemmons, smokee
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Ваш ник в игре

Дата: 5 мин. назад

Автор: Хаос

[ИГРА] Слова

Дата: 7 мин. назад

Автор: Хаос

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 6 час. назад

Автор: ϻʜe★ÞOkhϋy

[ИГРА] Города

Дата: 8 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 11 час. назад

Автор: 666