Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Администратора
InsideWarrior

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1. InsideWarrior
2. .RTX
3. 28.01.2019 , 18:45
4. https://dropmefiles.com/xP5cr
5. Была игра снайперы , я убил администратора .ЯТХ и сказал , ТХ - крыса , ТХ - Это из игры Lineage 2. Она сказала закрой рот и произошел конфликт , мне это не понравилось и я ей что то тоже сказал , стал ей объяснять причем тут она если я сказал ТХ . И через 2 раунда он меня забанил.
6. ШКИЛА

cTeKJIo

Пользователь


Рейтинг: 185


Сообщений: 60


Спасибок: 25

Оба виноваты, один провоцирует на бан, вторая банит. Баном проблему не решить, забанили и что дальше? Все так и останется, только отношения между игроками будет другое более агрессывное. Есть четири варианта решения с данной ситуации: 1. Забить большой и длинный болт на агрессора и играть дальше. 2. Выйти с сервера что бы не портить себе нервы и не слушать оскарбление или что либо в свою сторону со стороны агрессора. 3. Кинуть демо на данного человека как он оскарбляет тебя или кого либо и ему выдадут предупреждение. 4. Если играет смотритель, то он должен забанить агрессора выдать предупреждение, если оба человека проявляют агрессию, то обоих в бан и предупреждение. Это мое мнение!!!

Отредактировал: cTeKJIo, 28 января 2019 г, 21:13

Каблук - высшая степень любви к девушке<3

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

cTeKJIo писал:

Оба виноваты, один провоцирует на бан, вторая банит. Баном проблему не решить, забанили и что дальше? Все так и останется, только отношения между игроками будет другое более агрессывное. Есть четири варианта решения с данной ситуации: 1. Забить большой и длинный болт на агрессора и играть дальше. 2. Выйти с сервера что бы не портить себе нервы и не слушать оскарбление или что либо в свою сторону со стороны агрессора. 3. Кинуть демо на данного человека как он оскарбляет тебя или кого либо и ему выдадут предупреждение. 4. Если играет смотритель, то он должен забанить агрессора выдать предупреждение, если оба человека проявляют агрессию, то обоих в бан и предупреждение. Это мое мнение!!!

И какой мы делаем вывод:?) Надо дать БАН Стеклу!)))

cTeKJIo

Пользователь


Рейтинг: 185


Сообщений: 60


Спасибок: 25

ЕстествеHHо! Я об этом и говорил! Кто бы Hе был виHОвеH, всегда баH Стеклу!

Каблук - высшая степень любви к девушке<3

InsideWarrior

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

cTeKJIo писал:

Оба виноваты, один провоцирует на бан, вторая банит. Баном проблему не решить, забанили и что дальше? Все так и останется, только отношения между игроками будет другое более агрессывное. Есть четири варианта решения с данной ситуации: 1. Забить большой и длинный болт на агрессора и играть дальше. 2. Выйти с сервера что бы не портить себе нервы и не слушать оскарбление или что либо в свою сторону со стороны агрессора. 3. Кинуть демо на данного человека как он оскарбляет тебя или кого либо и ему выдадут предупреждение. 4. Если играет смотритель, то он должен забанить агрессора выдать предупреждение, если оба человека проявляют агрессию, то обоих в бан и предупреждение. Это мое мнение!!!

Дак демо то было предоставлено 

 

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 10 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 13 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: Вчера в 15:16

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: Вчера в 14:32

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo