Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора Максим Белов (9l AxyeHHblu'Mexx)
alter3goo

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

1. #1Top aLt3r 3g00000000. ;
2. 9l AxyeHHblu'Mexx "Неадекватное рассмотрение заявки"
3.
4 августа 2018 г, 21:59:05
4. В заявке всё есть http://cs-unreal.net/bans/ban?id=2323
5. Не смотря демо ,выдаёт не разбан
6. Чекай демо

Если есть грамотные смотры ,просьба глянуть демо.

Отредактировал: alter3goo, 5 августа 2018 г, 11:58
Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 46


Спасибок: 5

Но он не рассматривал твою заявку, он только оставил там комментарий и свое мнение. На что конкретно жалоба?

alter3goo

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Nachalnik писал:

Но он не рассматривал твою заявку, он только оставил там комментарий и свое мнение. На что конкретно жалоба?

А кто смотрел ?Максим Белов ,он демо не смотрел.Он просто зашел ,выдал не разбанен ,и вышел с сайта.Демо весит 35 мб ,он что её фастиком чекал ?

Получается Иосиф Сталин отписал ему в лс ,вот и всё.

То есть не кто демку то и не чекал.

Пусть глянет кто то другой из смотров .Сделает вывод ,и если дадут разбан ,пусть снимают с кого то из них права ,ибо это не адекватно.Не хера не посмотрел дал бан и всё.

 

 
alter3goo

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Иосиф Сталин писал:
alter3goo писал:

1. #1Top aLt3r 3g00000000. ;
2. Иосиф Сталин "Неадекватное рассмотрение заявки"
3.
4 августа 2018 г, 21:59:05
4. В заявке всё есть http://cs-unreal.net/bans/ban?id=2323
5. Выдал ему хедшот с дигла ,и он мне дал бан.
6. Чекай демку полностью ,а не 1 кусочек.

Если есть грамотные смотры ,просьба глянуть демо.

Ну я тебе в заявке описал, смысл ты создаёшь жалобу не обоснованно?

Что ты описал ,как я тебя убил ,ты херню какую там написал ,типа я там быстро ,другие медленые ,я не хера не понял ,но видимо ты намекаешь на спид хак что ли ?

alter3goo

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Вот это и есть адекватное рассмотрение заявки ?

No6pgaAU9Fg.jpg

alter3goo

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Иосиф Сталин писал:
alter3goo писал:
Nachalnik писал:

Но он не рассматривал твою заявку, он только оставил там комментарий и свое мнение. На что конкретно жалоба?

А кто смотрел ?Максим Белов ,он демо не смотрел.Он просто зашел ,выдал не разбанен ,и вышел с сайта.Демо весит 35 мб ,он что её фастиком чекал ?

Получается Иосиф Сталин отписал ему в лс ,вот и всё.

То есть не кто демку то и не чекал.

Пусть глянет кто то другой из смотров .Сделает вывод ,и если дадут разбан ,пусть снимают с кого то из них права ,ибо это не адекватно.Не хера не посмотрел дал бан и всё.

 

 

Зачем мне смотреть, если я сам на себе ощутил это? Когда ты убиваешь одновременно меня и другого игрока. И замедлиная сьёмка это показывает.

Что ты за дичь несёшь ?Пожалуйста ,не пиши.Такую херню несёшь.Сейчас кто ни будь из адекватных смотров придет ,глянет.

Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 46


Спасибок: 5

alter3goo писал:
Nachalnik писал:

Но он не рассматривал твою заявку, он только оставил там комментарий и свое мнение. На что конкретно жалоба?

А кто смотрел ?Максим Белов ,он демо не смотрел.Он просто зашел ,выдал не разбанен ,и вышел с сайта.Демо весит 35 мб ,он что её фастиком чекал ?

Получается Иосиф Сталин отписал ему в лс ,вот и всё.

То есть не кто демку то и не чекал.

Пусть глянет кто то другой из смотров .Сделает вывод ,и если дадут разбан ,пусть снимают с кого то из них права ,ибо это не адекватно.Не хера не посмотрел дал бан и всё.

 

 

Я не защищаю Сталина. Просто ты путаешьтвердное с мягким. Сталин то тут причем, если Мекс поставил не разбан? Получается ты должен кидать камни в огород Мекса почему он дает неразбаны руководствуясь только мнением игроков в комментариях.

Спасибо сказали: alter3goo
alter3goo

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Nachalnik писал:
alter3goo писал:
Nachalnik писал:

Но он не рассматривал твою заявку, он только оставил там комментарий и свое мнение. На что конкретно жалоба?

А кто смотрел ?Максим Белов ,он демо не смотрел.Он просто зашел ,выдал не разбанен ,и вышел с сайта.Демо весит 35 мб ,он что её фастиком чекал ?

Получается Иосиф Сталин отписал ему в лс ,вот и всё.

То есть не кто демку то и не чекал.

Пусть глянет кто то другой из смотров .Сделает вывод ,и если дадут разбан ,пусть снимают с кого то из них права ,ибо это не адекватно.Не хера не посмотрел дал бан и всё.

 

 

Я не защищаю Сталина. Просто ты путаешьтвердное с мягким. Сталин то тут причем, если Мекс поставил не разбан? Получается ты должен кидать камни в огород Мекса почему он дает неразбаны руководствуясь только мнением игроков в комментариях.

Ну пусть кто ни будь смотрит заявку ,из других смотров ,а с этого не до смотра снимают права.Что за херата вообще

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

Поддерживаю автора темы, сталин полностью не адекватен, ну либо настолько не разбирается в данной игре, что...нет слов, извените

Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 46


Спасибок: 5

Иосиф Сталин писал:
jumpy писал:

Поддерживаю автора темы, сталин полностью не адекватен, ну либо настолько не разбирается в данной игре, что...нет слов, извените

Сталин стоит 3 месяца на посту администрации и он глупый не понимает, то что читер это не читер, а обычный игрок это читер. Всё верно ты говоришь. А суть автора этой темы, он должен был написать обоснованную на меня жалобу. А так получается, то что на мой игровой ник пишет жалобу, а винит Максима Белова, не странно? Может с вами что то не так?

Я думаю с жумпи что-то не так, ибо быть подпездышом и жалиться как девочка это не каждый может

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

Nachalnik писал:
Иосиф Сталин писал:
jumpy писал:

Поддерживаю автора темы, сталин полностью не адекватен, ну либо настолько не разбирается в данной игре, что...нет слов, извените

Сталин стоит 3 месяца на посту администрации и он глупый не понимает, то что читер это не читер, а обычный игрок это читер. Всё верно ты говоришь. А суть автора этой темы, он должен был написать обоснованную на меня жалобу. А так получается, то что на мой игровой ник пишет жалобу, а винит Максима Белова, не странно? Может с вами что то не так?

Я думаю с жумпи что-то не так, ибо быть подпездышом и жалиться как девочка это не каждый может

у вас каждый игрок играющий чутка лучше вас читер хд) в этом вся проблема + иося творит ху*ню реально, с этого нельзя не гореть

Отредактировал: jumpy, 5 августа 2018 г, 09:21
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 19 мин. назад

Автор: _sp1le_

[ИГРА] Города

Дата: 9 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 19 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 20 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo