Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администрацию JB - "Мура ^^" и "=G=A=M=O=R=A="
Константин Шибанов

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

1. Ваш игровой никнейм на сервере*ss
2. Никнейм администратора и причина жалобы*

"Мура ^^" и "=G=A=M=O=R=A=" - ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ JB

3. Дата и время инцидента нарушения*24.06.18 в ~ 03:10-03:45 по МСК
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку* http://rgho.st/6VrxYGL2H
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*

"Мура ^^" - Многочисленный граб без причины; Hазвала меня слабоумным a.k.a оскорбительное отношение к игроку сервера; Наплевательское отношение к серверу и игрокам на нём игращим. За КТ играл игрок под ником "Гусь ...", дальше ник не помню, который творил полную дичь, нарушая абсолютно все правила сервера. Я несколько раз попросил администратора проверить у данного игрока правила в МИКРОФОН, на что получил игнор и издёвки в свою сторону, также просил и "Гуся", чтоб он начал играть нормально и начал командовать. Но, увы администрация в лице "Мура ^^" и "=G=A=M=O=R=A=" посчитали, что данное действие является нормальным и откровенно говоря забили на всё "Х**". Я думал ночные админы должны следить за серверов, а не потакать нарушителям...

"=G=A=M=O=R=A=" - Всё тоже выше перечисленное, но в меньшем объеме.

Думаю, что вы их накажете и влепите выговоры.) Буду ждать этой инфы в группе ВК)))

6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору*Если вы встали на данный пост и вам доверились, то не надо творить ДИЧЬ, думая, что это окаждется безнаказанным.

Отредактировал: Константин Шибанов, 24 июня 2018 г, 03:52
Спасибо сказали: cTeKJIo, _Анимешник
Ядрёная Зинаида

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

Константин Шибанов писал:

1. Ваш игровой никнейм на сервере*ss
2. Никнейм администратора и причина жалобы*

"Мура ^^" и "=G=A=M=O=R=A=" - ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ JB

3. Дата и время инцидента нарушения*24.06.18 в ~ 03:10-03:45 по МСК
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку* http://rgho.st/6VrxYGL2H
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*

"Мура ^^" - Многочисленный граб без причины; Hазвала меня слабоумным a.k.a оскорбительное отношение к игроку сервера; Наплевательское отношение к серверу и игрокам на нём игращим. За КТ играл игрок под ником "Гусь ...", дальше ник не помню, который творил полную дичь, нарушая абсолютно все правила сервера. Я несколько раз попросил администратора проверить у данного игрока правила в МИКРОФОН, на что получил игнор и издёвки в свою сторону, также просил и "Гуся", чтоб он начал играть нормально и начал командовать. Но, увы администрация в лице "Мура ^^" и "=G=A=M=O=R=A=" посчитали, что данное действие является нормальным и откровенно говоря забили на всё "Х**". Я думал ночные админы должны следить за серверов, а не потакать нарушителям...

"=G=A=M=O=R=A=" - Всё тоже выше перечисленное, но в меньшем объеме.

Думаю, что вы их накажете и влепите выговоры.) Буду ждать этой инфы в группе ВК)))

6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору*Если вы встали на данный пост и вам доверились, то не надо творить ДИЧЬ, думая, что это окаждется безнаказанным.

Спасибо за информацию, в ближайшее время меры будут приняты.

Отредактировал: Ядрёная Зинаида, 24 июня 2018 г, 12:04
Justin Hannelius

Пользователь


Рейтинг: 254


Сообщений: 45


Спасибок: 41

Меры приняты!

 

Спасибо сказали: FeNoMeN
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 18 мин. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Города

Дата: 20 мин. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 5 час. назад

Автор: Роман Алексеев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Вчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms