Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Смотрящий за розбанами Лекс
zod1ac

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

LexBoostTv писал:

Профессионалы собрались смотрю.Я не кому не чего платить не буду ,если сомневаетесь во мне ,пишите руслану пусть снимает привилегию ,я посмотрю кого поставят на эту должность,того кто до сих пор думает что аим должен работать именно так как работал в 2000 года то есть экран трясется.

Я в былые времена играл с софтами ,верма,рапид,лейс,инта,hpp.Что вы мне лечите тут ?Я вижу у кого стрельба своими руками ,а у кого нет .Бывает лаг на сервере ,то да могу по ошибке принять это за аимбот ,но когда очевидное ,я не буду пропускать ,ибо я за честную игру.Разбанил волка ,и ещё одного чела ,ибо играют давно ,волк купил стим ,доверия стало больше ,на данный момент банов не наблюдаю анти читом ,второй в скайпе показывал экран ,чекал его комп на читы ,разбирал демо повторно ,в некоторых моментах были лаги пинг выше 80 ,из за этого я ему решил дать разбан.Не надо ныть ,что я некомпетентен ,если даю бан значит есть основания ,если я сомневаюсь в своём решение ,я рассматриваю демо повторно.Ты закрыл личные сообщения zod1ac ,я тебе ответить не мог  лол...

taKiY ты бы лучше помолчал ,у тебя действительно стрельба странная...

У меня нет личной неприязни к кому то ,я реагирую жёстко ,потому что в кс 80% с подрубом.Если вам нравиться играть против них ,играйте на здоровье ,только не на нашем сервере...

У нас уже есть постоянные игроки ,за которых я могу сказать ,или кто то может ,что они играют честно ,пусть их 10-15% от всего онлайна.

 

Меня выводят из себя вот такие ребята как taKiY ,и прочие личности ,куда ты лезишь скажи мне ?Или ты посты набиваешь ,я не понимаю.Ты гонял хотя бы с одним из софтом ,ты видел как они работают ,принцип работы софта ,я думаю нет ,так скажи мне какого ты тут забыл ?

Тогда чувак ты хуёво видишь, так как у меня аима нет!!

Если бы он был я бы создавал тему на форуме и две заявки на розбан?

zod1ac

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

В этом сука нет логики, я добиваюсь розбана ибо вообще был забанен за то чего у меня нет!

И ты мне задвигаешь что играю с аимом что стреляю не своими руками, пиздец блять

Пусть другой админ пересмотрит тяжело чтоли?!

 

taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

LexBoostTv писал:

Профессионалы собрались смотрю.Я не кому не чего платить не буду ,если сомневаетесь во мне ,пишите руслану пусть снимает привилегию ,я посмотрю кого поставят на эту должность,того кто до сих пор думает что аим должен работать именно так как работал в 2000 года то есть экран трясется.

Я в былые времена играл с софтами ,верма,рапид,лейс,инта,hpp.Что вы мне лечите тут ?Я вижу у кого стрельба своими руками ,а у кого нет .Бывает лаг на сервере ,то да могу по ошибке принять это за аимбот ,но когда очевидное ,я не буду пропускать ,ибо я за честную игру.Разбанил волка ,и ещё одного чела ,ибо играют давно ,волк купил стим ,доверия стало больше ,на данный момент банов не наблюдаю анти читом ,второй в скайпе показывал экран ,чекал его комп на читы ,разбирал демо повторно ,в некоторых моментах были лаги пинг выше 80 ,из за этого я ему решил дать разбан.Не надо ныть ,что я некомпетентен ,если даю бан значит есть основания ,если я сомневаюсь в своём решение ,я рассматриваю демо повторно.Ты закрыл личные сообщения zod1ac ,я тебе ответить не мог  лол...

taKiY ты бы лучше помолчал ,у тебя действительно стрельба странная...

У меня нет личной неприязни к кому то ,я реагирую жёстко ,потому что в кс 80% с подрубом.Если вам нравиться играть против них ,играйте на здоровье ,только не на нашем сервере...

У нас уже есть постоянные игроки ,за которых я могу сказать ,или кто то может ,что они играют честно ,пусть их 10-15% от всего онлайна.

 

Меня выводят из себя вот такие ребята как taKiY ,и прочие личности ,куда ты лезишь скажи мне ?Или ты посты набиваешь ,я не понимаю.Ты гонял хотя бы с одним из софтом ,ты видел как они работают ,принцип работы софта ,я думаю нет ,так скажи мне какого ты тут забыл ?

Вот  недалекий чел --- то ты говориш что  у меня стрельба странная ,   и сразу же в етом сообщения пишешь  что сомневаешся что я гонял с каким либо читом  ......... Заканчивай свои  терады    ,  бот и на етом точка . 

taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

  к томуже      мы ето уже проходили ...    на форуме  глянь  мои  последние  жалобы если  призабыл малеха ..............    отвали от  руля ето не твое . 

taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

Лекс я тебе  лично пишу  у етого персонажа  нету  аима .........  давай   унбан ................  грозный  епти . 

Justin Hannelius

Пользователь


Рейтинг: 254


Сообщений: 49


Спасибок: 41

У вас фишка теперь такая,не разбанили - написал жалобу?  Разбермся. 

zod1ac

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Justin Hannelius писал:

У вас фишка теперь такая,не разбанили - написал жалобу?  Разбермся. 

Какой смысл мне создавать 4 заявки на розбан и тему на форуме если я аим?!

LexBoostTv

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

zod1ac писал:
Justin Hannelius писал:

У вас фишка теперь такая,не разбанили - написал жалобу?  Разбермся. 

Какой смысл мне создавать 4 заявки на розбан и тему на форуме если я аим?!

Я ответил в лс ,покупай стим

Отредактировал: LexBoostTv, 1 декабря 2017 г, 08:24
Alegon

Админ


Рейтинг: 587


Сообщений: 67


Спасибок: 104

С Лексом, общаться невозможно, поддерживаю!!! Какое право, даже не посмотрев демо, даёт мне бан без права на разбан? Он тупо смотрит, ага стим-разбан, ага, а этот без стима - не разбанен!

xXArimaXx

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 2


Спасибок: 2

Alegon писал:

С Лексом, общаться невозможно, поддерживаю!!! Какое право, даже не посмотрев демо, даёт мне бан без права на разбан? Он тупо смотрит, ага стим-разбан, ага, а этот без стима - не разбанен!

Ты тоже тупо смотриш

 

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 10 мин. назад

Автор: SaIIIenKa

[ИГРА] Города

Дата: 11 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 22 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 23 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo