Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Смотрящий за розбанами Лекс
zod1ac

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Cs-Unreal.Net | Элитный Паблик

Ник: No Mercy

Просто был забанен анти-читом как и следующие игроки: 

1) http://cs-unreal.net/bans/ban?id=1621

2) http://cs-unreal.net/bans/ban?id=1620

Во всех 3 случаях ( включая меня), он говорит что мы играем с АИМОМ!!!!, после чего отказывает в розбане
Не знаю как они получили свои розбаны, но он сейчас тупо меня игнорирует и когда я привожу ему факты он мне говорит "не рассказывай сказки, у меня(тебя) прицел прилепает при стрельбе", хотя я просто зажимаю и всё

После чего сбрасываю тайм-код демки где опять же зажимаю и пули летят в разные строны и ниразу не попадаю в террориста

После этого тупой игнор.
Демка: http://fayloobmennik.cloud/7143380

Отредактировал: zod1ac, 28 ноября 2017 г, 18:28
zod1ac

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Да и не только у меня одного есть притензии к нему
Например: 

zod1ac

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

UPD: Вчера забыл написать
В заявке на розбан Лекс бросает мне тайм-коды где у меня работает (нет) аим.

Пересмотрел все эти тайм-коды я написал следующее:


А дальше всё написанно в 1 посте.

Maer4ik

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Вы забанены
Ник: Maer4ik
IP: 188.187.144.61
Стим: STEAM_5:0:1101166321
Забанен админом: Unreal Team l 3aMo4eK
Причина: Скрин + демо на сайт
Бан выдан: 28.11.2017 - 20:30:10
Забанен на: Навсегда
Еще осталось: Никогда
Бан истекает: До скончания веков

Не понятно за что... Я его убил он меня забанил, неодекватный админ. Разбань меня!

и как скинуть ДЭМку. я тебе скину...

Отредактировал: Maer4ik, 28 ноября 2017 г, 20:43
zod1ac

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Maer4ik писал:

Вы забанены
Ник: Maer4ik
IP: 188.187.144.61
Стим: STEAM_5:0:1101166321
Забанен админом: Unreal Team l 3aMo4eK
Причина: Скрин + демо на сайт
Бан выдан: 28.11.2017 - 20:30:10
Забанен на: Навсегда
Еще осталось: Никогда
Бан истекает: До скончания веков

Не понятно за что... Я его убил он меня забанил, неодекватный админ. Разбань меня!

и как скинуть ДЭМку. я тебе скину...

Чувак, это не в эту тему

Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 38


Спасибок: 5

Найдите человека, в котором будешь уверен и ты, и Лекс, который бы оценил твою демку. Если это платно, то на двоих разделите сумму. Нахуй тут эту чепуху разводить?

taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 44


Спасибок: 12

Nachalnik писал:

Найдите человека, в котором будешь уверен и ты, и Лекс, который бы оценил твою демку. Если это платно, то на двоих разделите сумму. Нахуй тут эту чепуху разводить?

ПРАВДА  В ТОМ, ЧТО , Я ЕТО  ТОжЕ ПРОХОДИЛ  ___   мне, точно так же твердил,  унабана не будет ,*уж поверь*  ты аим , и не пиши мне ......  и  да, действительно,  етот человек не компетентен ... ---  и увы  тут  таких  пока я   невстречал  , которые    быстрым  шагом  могут определить с софтом   ли играет персонаж  ...  както  так ...

LexBoostTv

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Профессионалы собрались смотрю.Я не кому не чего платить не буду ,если сомневаетесь во мне ,пишите руслану пусть снимает привилегию ,я посмотрю кого поставят на эту должность,того кто до сих пор думает что аим должен работать именно так как работал в 2000 года то есть экран трясется.

Я в былые времена играл с софтами ,верма,рапид,лейс,инта,hpp.Что вы мне лечите тут ?Я вижу у кого стрельба своими руками ,а у кого нет .Бывает лаг на сервере ,то да могу по ошибке принять это за аимбот ,но когда очевидное ,я не буду пропускать ,ибо я за честную игру.Разбанил волка ,и ещё одного чела ,ибо играют давно ,волк купил стим ,доверия стало больше ,на данный момент банов не наблюдаю анти читом ,второй в скайпе показывал экран ,чекал его комп на читы ,разбирал демо повторно ,в некоторых моментах были лаги пинг выше 80 ,из за этого я ему решил дать разбан.Не надо ныть ,что я некомпетентен ,если даю бан значит есть основания ,если я сомневаюсь в своём решение ,я рассматриваю демо повторно.Ты закрыл личные сообщения zod1ac ,я тебе ответить не мог  лол...

taKiY ты бы лучше помолчал ,у тебя действительно стрельба странная...

У меня нет личной неприязни к кому то ,я реагирую жёстко ,потому что в кс 80% с подрубом.Если вам нравиться играть против них ,играйте на здоровье ,только не на нашем сервере...

У нас уже есть постоянные игроки ,за которых я могу сказать ,или кто то может ,что они играют честно ,пусть их 10-15% от всего онлайна.

 

Меня выводят из себя вот такие ребята как taKiY ,и прочие личности ,куда ты лезишь скажи мне ?Или ты посты набиваешь ,я не понимаю.Ты гонял хотя бы с одним из софтом ,ты видел как они работают ,принцип работы софта ,я думаю нет ,так скажи мне какого ты тут забыл ?

LexBoostTv

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Nachalnik писал:

Найдите человека, в котором будешь уверен и ты, и Лекс, который бы оценил твою демку. Если это платно, то на двоих разделите сумму. Нахуй тут эту чепуху разводить?

В том то вся и суть ,то есть смотри берём паркера ,он банит допустим тебя ,ты такой да нет ,херня какая то паркер ищи третьего типа который будет рассматривать демо .Ну что это за бредятина ,если я вызвался на этот пост ,значит я понимаю в этом,я трачу своё время на вас ,смотрю демо в 1/4 в секундный момент по 10 раз ,не как смотрели раньше фастом пробежали по демке ,разбанен.Просто тут все привыкли к такому ,и всё ,вот и ноют теперь ,я даже уверен что тут твинков херова туча ,которых забанил ,и они по новой щас тут играют ,и ноют ,я даже не хочу вести диалог в этой теме ,это последний ответ ,просто за...ся уже ,кому надо идите на пвп ,и качайте hpp ,и смотрите был я прав ,или нет.

Выскочек не кто не любит taKiY ,тем более не по делу написанное ,когда будет опыт в этой сфере ,тогда и поговорим.

 

У меня ещё времени нет ,я бы записал видео ,в слоу ,посмотрели бы наглядно ,как все те кого забанил играют без софта своими руками ,да я даже не сомневаюсь что тут даже демки чекать не умеют.

Отредактировал: LexBoostTv, 29 ноября 2017 г, 03:20
_Анимешник

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 13


Спасибок: 7

Ну думаю, надо потянуть русский язык. гы))0

 

zod1ac

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

  1. LexBoostTv писал:
  2. Ты закрыл личные сообщения zod1ac ,я тебе ответить не мог  лол... нашем сервере..

Лол, ты же мне отписал сначала, а потом уже я думал игноришь

Сорри, я же не знал что я каким то способом закрыл лс

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 19 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 24 мин. назад

Автор: _sp1le_

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: 3 час. назад

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 21:55

Автор: ms

Предложение по улучшению

Дата: 15 апреля 2024 г, 21:28

Автор: Twenty27seven