Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Клан: [MaD] Безумные еноты
Joker0k

Вип


Рейтинг: 54


Сообщений: 4


Спасибок: 10

Проходит набор в клан на джайл сервер.

Требование от вас:

Ищем короче таких пацанов(и девочек) которые в беде не бросят и лишнего не спросят. Своих не бросют и всегда помогут. От вас приписка(MaD) на сервере и шапочка енота, от нас хорошее настроение, поддержка в игре,  и куча плюшек)

ДАТА СОЗДАНИЕ КЛАНА: 16.10.2024г.

• Название клана : Безумные еноты 
• Клан тег: [MaD]
• Лидер клана : Joker
• Замы лидера : XyLiGaNkA и daedric

Список участников:

  • 1. [MaD]XyLiGaNkA
  • 2. [MaD]Joker
  • 3. [MaD]daedric
  • 4. [MaD]Неизвестный
  • 5. [MaD]prizrak 

Для чего мы набираем людей спросите вы? я отвечу: для того чтоб было весело играть т.к. сервер джайл для того и нужен чтоб заключённые пытались сбегать разными способами и это будет скреплять людей и поддерживать стабильность крепкой и дружной атмосферы.

Шаблон подачи заявки в клан:
1) Ник на сервере:
2) Сколько лет: это чтоб мы могли воспринимать вас на свой возраст и если вам 12 и вы адекватный, то почему бы и нет.
3) Расскажите немного о себе: например: меня зовут Андрей. Я добрый и смешной парень, люблю болтать играть на сервере и хочу вступить в клан и т.д. почему и чем мы вас заинтересовали.
4) Ваш Telegram: есть/нет. Если есть можете скинуть в личку чтоб было некая конфиденциальность и я вас добавлю в беседу тг чата где мы все болтаем.

СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!!! 

Отредактировал: Joker0k, 13 час. назад

by Joker0k <3

Спасибо сказали: XyLiGaNkA, animeshnik, Demon(1), Неизвестный
Неизвестный

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

1) Ник: Неизвестный

2) Сколько лет: 26

3) меня не зовут я сам прихожу. В целом отзывчивый молодой человек, адекватный, люблю интересные махинации делать на джайле за террористов против кт. На этом пока всё)

4)Есть. Скину позже Лидеру.

Подпись от Неизвестного пользователя

Спасибо сказали: Joker0k
Demon(1)

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

Joker0k писал:

Проходит набор в клан на джайл сервер.

Требование от вас:

Ищем короче таких пацанов(и девочек) которые в беде не бросят и лишнего не спросят. Своих не бросют и всегда помогут. От вас приписка(MaD) на сервере и шапочка енота, от нас хорошее настроение, поддержка в игре,  и куча плюшек)

ДАТА СОЗДАНИЕ КЛАНА: 16.10.2024г.

• Название клана : Безумные еноты 
• Клан тег: [MaD]
• Лидер клана : Joker
• Замы лидера : XyLiGaNkA и daedric


 Состав клана:
1. [MaD]XyLiGaNkA
2. [MaD]Joker
3. [MaD]daedric
4.

Для чего мы набираем людей спросите вы? я отвечу: для того чтоб было весело играть т.к. сервер джайл для того и нужен чтоб заключённые пытались сбегать разными способами и это будет скреплять людей и поддерживать стабильность крепкой и дружной атмосферы.

Шаблон подачи заявки в клан:
1) Ник на сервере:
2) Сколько лет: это чтоб мы могли воспринимать вас на свой возраст и если вам 12 и вы адекватный, то почему бы и нет.
3) Расскажите немного о себе: например: меня зовут Андрей. Я добрый и смешной парень, люблю болтать играть на сервере и хочу вступить в клан и т.д. почему и чем мы вас заинтересовали.
4) Ваш Telegram: есть/нет. Если есть можете скинуть в личку чтоб было некая конфиденциальность и я вас добавлю в беседу тг чата где мы все болтаем.

СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!!! 


Joker0k писал:

Проходит набор в клан на джайл сервер.

Требование от вас:

Ищем короче таких пацанов(и девочек) которые в беде не бросят и лишнего не спросят. Своих не бросют и всегда помогут. От вас приписка(MaD) на сервере и шапочка енота, от нас хорошее настроение, поддержка в игре,  и куча плюшек)

ДАТА СОЗДАНИЕ КЛАНА: 16.10.2024г.

• Название клана : Безумные еноты 
• Клан тег: [MaD]
• Лидер клана : Joker
• Замы лидера : XyLiGaNkA и daedric


 Состав клана:
1. [MaD]XyLiGaNkA
2. [MaD]Joker
3. [MaD]daedric
4.

Для чего мы набираем людей спросите вы? я отвечу: для того чтоб было весело играть т.к. сервер джайл для того и нужен чтоб заключённые пытались сбегать разными способами и это будет скреплять людей и поддерживать стабильность крепкой и дружной атмосферы.

Шаблон подачи заявки в клан:
1) Ник на сервере:
2) Сколько лет: это чтоб мы могли воспринимать вас на свой возраст и если вам 12 и вы адекватный, то почему бы и нет.
3) Расскажите немного о себе: например: меня зовут Андрей. Я добрый и смешной парень, люблю болтать играть на сервере и хочу вступить в клан и т.д. почему и чем мы вас заинтересовали.
4) Ваш Telegram: есть/нет. Если есть можете скинуть в личку чтоб было некая конфиденциальность и я вас добавлю в беседу тг чата где мы все болтаем.

СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!!!

Неизвестный писал:

1) Ник: Неизвестный

2) Сколько лет: 26

3) меня не зовут я сам прихожу. В целом отзывчивый молодой человек, адекватный, люблю интересные махинации делать на джайле за террористов против кт. На этом пока всё)

4)Есть. Скину позже Лидеру.

Вы приняты. Ставь клан тег, одевайте шапочку енота ждём вас на сервере. Добро пожаловать!

 

Спасибо сказали: Неизвестный, Joker0k
timaprizrakruss

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

1) Ник: prizrac

2) Сколько лет: 15

3)  Зовут тимур, я добрый позитивный, гей, люблю парней!

4)нету

Спасибо сказали: Joker0k
Joker0k

Вип


Рейтинг: 54


Сообщений: 4


Спасибок: 10

timaprizrakruss писал:

1) Ник: prizrac

2) Сколько лет: 15

3)  Зовут тимур, я добрый позитивный, гей, люблю парней!

4)нету

Принят на испытательный срок. Голубок

by Joker0k <3

Спасибо сказали: Неизвестный
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Клан: [MaD] Безумные еноты

Дата: 13 час. назад

Автор: Joker0k

ИГРА «ОТМАЗКИ».

Дата: 15 час. назад

Автор: Zahar

Утиная мафия - DuckMafia

Дата: 22 час. назад

Автор: Андрей 01

Набор в клан Epic Bunnys Universes

Дата: Вчера в 02:18

Автор: D1amProd

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: Позавчера в 14:11

Автор: absolute332