Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Dr. Faust
Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 102


Сообщений: 26


Спасибок: 15

https://drive.google.com/file/d/1-iEbU1RaaVyG9Eqzd_sDiy-F9lKeSJhX/view?usp=sharing

демо раз.

Кстати где теперь твоё демо про то что я всех посылал матерился и тебя лично тоже туда посылал? эм.

Врать не хорошо.

Кстати,если админ или кто ты там имеет право посылать на Нахер и всех остальных ,то это надо будет купить что бы иметь права говорить такое. Ну обычным игрокам , а затем через 5  минут игры сказать та я в шутку... прикольная привилегия. 

 

Ожидаю скриншот демо все либо другое где я тебя и всех посылал и оскорблял уж больно интерестно , твои слова на демо. А и кстати если мут выдавать за флуд на 30 мин ок , здержался , но , если игрок в 10-15 заходит он тебя слышит как ты материшься ,но ты даешь ему мут ч+г как и мне. в итоге он слышит эти маты и начинает повторять за тобой. Мне кажится когда Играют нормальные админы типа  не буду называть ты вообще молчишь как рыба) удачи жду демо . 

Виновен Я, накажут но,мне кажится посылать обычных игроков за то что они сказали тебя заражать как-то не по адмЫНЫСКЫ)

Мнение толпы - сдерживают гения 

Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 102


Сообщений: 26


Спасибок: 15

https://drive.google.com/file/d/1fExBplyLnjEp23sxGLXDxJw1ORUPDVBE/view?usp=sharing

 

 

бан за нарушение правил . каких правил? после снятие не справедливого мута начал говорить с людьми бан даешь ? ой.

Мнение толпы - сдерживают гения 

Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 102


Сообщений: 26


Спасибок: 15

Ogayo писал:

https://drive.google.com/file/d/1fExBplyLnjEp23sxGLXDxJw1ORUPDVBE/view?usp=sharing

 

 

бан за нарушение правил . каких правил? после снятие не справедливого мута начал говорить с людьми бан даешь ? ой.

в самом конце демо начинается разговор 12- или 20 минута там не помню уже пересмотрел демо и забыл минуты.

Мнение толпы - сдерживают гения 

Данила Αфанасьев

Дежурный [ZM]


Рейтинг: 153


Сообщений: 18


Спасибок: 27

Подайте жалобу по форме шаблона, или по ссылке к упрощённой жалобы.

Ссылка

Закрыто.

Отредактировал: Данила Αфанасьев, 15 августа 2024 г, 12:35
Спасибо сказали: vovka
Dr. Faust

Пользователь


Рейтинг: 89


Сообщений: 13


Спасибок: 15

Ты пошутил на до мной, я в шуточной форме ответил, мог конечно сказать отвали, но вырвалось "на хер" - ничего страшного! 

Следующее - за маты и посылания даже темы нет, а     тема была за провакацию и твоё поведение несколько дней назад!

В процессе дискуссии я посчитал нужным, так как админы молчали, сделать всё по правилам сам! Выдал тебе мут, и  попросил мут себе! Итог мут на 30 минут у нас обоих!

Молчанка снялась и ты начал общаться, сводя стрелы, думая что ты идеален! Не тут то было! Ещё немного погодя и ты меня посылаешь, а помня старое, когда вы втроём тролили меня, делая мне нервы - я решил, что ты не успокоился и выдал тебе более суровое наказание (кстати, ты же говоришь за админку, так какого тогда хера ты так себя со мной тогда вёл, я ведь тоже тогда был простым игроком!), чтоб ты посидел и   успокоился!

Честен ли я?! Я думаю, что да!

Молчу я в единственном случае - это когда я никого не хочу слышать!

Админы не показатель, я и при травмике матерюсь, что является фактом - да тут каждый первый матерится, только есть просто мат, а есть оскорбление! Ты границ не видишь!

Ты говорил "ну мы же друзья" - да какой ты мне нахрен друг? Ты гонишь непонятные шутки про лгбт мне и  в мою сторону, и хочешь там самоутвердиться за счёт этого, я тебя не понимаю - будь моя воля, я бы тебе чат отключил навсегда! Мои шутки или даже потенциальные оскорбления хотя бы не принижают достоинство человека публично! Пойми, когда ты сидишь за монитором, один что-то ляпнул, второй поддержал, третий разнёс, а ты потом ищи концы, никто свечку не держал и в правду не поверят! Вот за это ты у мсеня и отлетел в бан + повторный флуд!

Отредактировал: Dr. Faust, 15 августа 2024 г, 12:50
Ogayo

Пользователь


Рейтинг: 102


Сообщений: 26


Спасибок: 15

Dr. Faust писал:

Ты пошутил на до мной, я в шуточной форме ответил, мог конечно сказать отвали, но вырвалось "на хер" - ничего страшного! 

Следующее - за маты и посылания даже темы нет, а     тема была за провакацию и твоё поведение несколько дней назад!

В процессе дискуссии я посчитал нужным, так как админы молчали, сделать всё по правилам сам! Выдал тебе мут, и  попросил мут себе! Итог мут на 30 минут у нас обоих!

Молчанка снялась и ты начал общаться, сводя стрелы, думая что ты идеален! Не тут то было! Ещё немного погодя и ты меня посылаешь, а помня старое, когда вы втроём тролили меня, делая мне нервы - я решил, что ты не успокоился и выдал тебе более суровое наказание (кстати, ты же говоришь за админку, так какого тогда хера ты так себя со мной тогда вёл, я ведь тоже тогда был простым игроком!), чтоб ты посидел и   успокоился!

Честен ли я?! Я думаю, что да!

Молчу я в единственном случае - это когда я никого не хочу слышать!

Админы не показатель, я и при травмике матерюсь, что является фактом - да тут каждый первый матерится, только есть просто мат, а есть оскорбление! Ты границ не видишь!

Ты говорил "ну мы же друзья" - да какой ты мне нахрен друг? Ты гонишь непонятные шутки про лгбт мне и  в мою сторону, и хочешь там самоутвердиться за счёт этого, я тебя не понимаю - будь моя воля, я бы тебе чат отключил навсегда! Мои шутки или даже потенциальные оскорбления хотя бы не принижают достоинство человека публично! Пойми, когда ты сидишь за монитором, один что-то ляпнул, второй поддержал, третий разнёс, а ты потом ищи концы, никто свечку не держал и в правду не поверят! Вот за это ты у мсеня и отлетел в бан + повторный флуд!

извини пересоздам жб по шаблону) я тебя не могу понять про какой лгбт и причину твою была б твоя воля и т.д . кстати пару дней назад меня в игре не было) не ври и демо встудию врунишка) тогда почему ты Травмика и других не послылал нахер? а потом говорил что это шутка?) да ладно всё . жалобу по шаблону пишу)))

Мнение толпы - сдерживают гения 

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 7338


Сообщений: 553


Спасибок: 1357

Обсуждайте между собой в ЛС

 

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: Dr. Faust
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 18 мин. назад

Автор: Хаос

ИГРА «ОТМАЗКИ».

Дата: 5 час. назад

Автор: ARBUZ

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 16 час. назад

Автор: LuNTik

Vivamus ^ San4elz.

Дата: 16 час. назад

Автор: LuNTik

Пропадает аммо на бесплатном магазине

Дата: Вчера в 08:19

Автор: Nikusha