Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на игрока lolik_72
Cancer

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. Cancer^^  [ZM] Мертвые не Умирают
  2. Lolik_72. Считаю что выдал бан ни за что. Рассудите сами , не мне решать.
  3. 15.04.24 13:00
  4. https://disk.yandex.ru/d/zef-06aJ3GBgbA (демо) таймкод c 17:20 
  5. Ситуация такая , я лез за игроком выше чтоб заразить ,а внизу сидел лолик, использовал бессмертие чтоб заразить , а он успел отойти и я не смог заразить его , я решил кинуть гранату вирус , которая попала сразу по двоим, что убило последнего человека . но я не думал что она его заденет.. и тут же мне выдают бан. Считаю что бан не заслуженный, я понимаю что нельзя кидать гранату в последнего , но я кинул её не в последнего , а в игрока которого хотел заразить , но она попала и во второго. Хоть и бан был выдан на 10 минут , я хочу просто разобраться. Ведь лолик не попытался разобраться , он просто выдал бан. А так же правилами сервера не указаны особые случаи , что если вдруг попадёт в последнего и тд... 
  6. имеется только ник : Lolik_72
Отредактировал: Cancer, 15 апреля 2024 г, 13:21
D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6876


Сообщений: 531


Спасибок: 1269

Cancer писал:
  1. Cancer^^  [ZM] Мертвые не Умирают
  2. Lolik_72. Считаю что выдал бан ни за что. Рассудите сами , не мне решать.
  3. 15.04.24 13:00
  4. https://disk.yandex.ru/d/zef-06aJ3GBgbA (демо) таймкод c 17:20 
  5. Ситуация такая , я лез за игроком выше чтоб заразить ,а внизу сидел лолик, использовал бессмертие чтоб заразить , а он успел отойти и я не смог заразить его , я решил кинуть гранату вирус , которая попала сразу по двоим, что убило последнего человека . но я не думал что она его заденет.. и тут же мне выдают бан. Считаю что бан не заслуженный, я понимаю что нельзя кидать гранату в последнего , но я кинул её не в последнего , а в игрока которого хотел заразить , но она попала и во второго. Хоть и бан был выдан на 10 минут , я хочу просто разобраться. Ведь лолик не попытался разобраться , он просто выдал бан. А так же правилами сервера не указаны особые случаи , что если вдруг попадёт в последнего и тд... 
  6. имеется только ник : Lolik_72

Запрещено использовать гранату вирус на последнего выжившего. Если задел по двум и одного убил, это будет являться как граната вирус на последнего. 

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: VaneeS, vovka, BANAN, _sp1le_, Дамир Низамутдинов
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 6 час. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 22 час. назад

Автор: Frol1k

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 28 апреля 2024 г, 16:21

Автор: Ann Lane

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 28 апреля 2024 г, 16:13

Автор: Frol1k

Ваш ник в игре

Дата: 27 апреля 2024 г, 08:19

Автор: Хаос